Во-первых, я от серии к серии в любви от того, какие ребята потрясающие старшие. Наконец-то я могу наблюдать заботу о младшем, а не «принеси, подай, сделай «вай», не мешай». Краской измазали всех щедро, Той же отделался по большей части поддразниванием. Обливались водой от души, а малыша не забывали прикрывать. Ну и на лестнице он получил самый мягкий подзатыльник, чисто символический, чтобы чувствовал, что он равноправный член компании. Закрыть от Кью своей широкой спиной его готов каждый. Это выглядит невероятно трогательно. Про их заботу, поддержку и решимость помочь, я вообще молчу. Во-вторых, друзья - это конечно сила. Решил волонтерством заняться, пригласил ребят без права отказаться и сразу штат лагеря укомплектован. Да и им давно пора всем разобраться в своих отношениях, а нет для этого лучшего места, чем совместный выезд на природу. В-третьих, приятно было, в этой серии узнать о чувствах Фанга к Тэну и убедиться, что у них это взаимная история. Они мне очень нравятся. Характер Фанга выделяется на фоне остальных ребят, он кажется рассудительнее и взрослее, создает приятный контраст. А что может быть лучше, чем пара, где оба дополняют друг друга и при этом сохраняют свою индивидуальность. Здесь меня нисколько не смущает неспешное развитие отношений. Нравится наблюдать как пары проводят время вместе, узнают друг друга, привыкают к новым чувствам и постепенно осознают изменения. Все развивается очень логично для их возраста и характеров.
Не знаю в чем секрет данного сериала, но смотрится с таким диким восторгом. Кажется, что я готова вечно смотреть просто за их каждодневной жизнью. Мне нравится динамика, пейзажи, да мне здесь нравится абсолютно всё. Уютно и тепло ❤️
Какая у парней дружба замечательная! И серьезные вещи обсудить могут, и подурачиться от души, и поддержать друг друга, и придумать очередной гениальный план для Тоя по завоеванию Кью))) Одно удовольствие смотреть не только на парочки, но и на всю их компанию в целом 🫶
Очень вайбовая и теплая серия! 😍 Компашка друзей просто огонь! И поддержат, и позаботятся, и подурачатся!🥹😄 Очень понравилось то, что показали чувства Фанга, и мы теперь понимаем, что у них это взаимно. Все идет своим чередом и не быстро) Обожаю эту семью🥰
Серия, где все поняли, что Пхан может быть нормальным 😄 Мне очень нравится в этом лаке Пхувин) Всегда нравился, но здесь в нем прекрасно всё)) И внешность, и шутки, и выражения лица от всего, что делают остальные 🙄🥰
@Chloe_: у меня такое впечатление, что Пхувин здесь будто самого себя играет, ну то есть буквально я его вижу для себя именно таким, какой его персонаж Пхим здесь. И он правда выглядит максимально органично, у меня к его игре бывают вопросики, но здесь он совершенно другой, хотя, вроде, и тот же🥹
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
11Краской измазали всех щедро, Той же отделался по большей части поддразниванием. Обливались водой от души, а малыша не забывали прикрывать. Ну и на лестнице он получил самый мягкий подзатыльник, чисто символический, чтобы чувствовал, что он равноправный член компании.
Закрыть от Кью своей широкой спиной его готов каждый. Это выглядит невероятно трогательно.
Про их заботу, поддержку и решимость помочь, я вообще молчу.
Во-вторых, друзья - это конечно сила. Решил волонтерством заняться, пригласил ребят без права отказаться и сразу штат лагеря укомплектован.
Да и им давно пора всем разобраться в своих отношениях, а нет для этого лучшего места, чем совместный выезд на природу.
В-третьих, приятно было, в этой серии узнать о чувствах Фанга к Тэну и убедиться, что у них это взаимная история. Они мне очень нравятся.
Характер Фанга выделяется на фоне остальных ребят, он кажется рассудительнее и взрослее, создает приятный контраст.
А что может быть лучше, чем пара, где оба дополняют друг друга и при этом сохраняют свою индивидуальность.
Здесь меня нисколько не смущает неспешное развитие отношений. Нравится наблюдать как пары проводят время вместе, узнают друг друга, привыкают к новым чувствам и постепенно осознают изменения.
Все развивается очень логично для их возраста и характеров.
Компашка друзей просто огонь!
И поддержат, и позаботятся, и подурачатся!🥹😄
Очень понравилось то, что показали чувства Фанга, и мы теперь понимаем, что у них это взаимно.
Все идет своим чередом и не быстро)
Обожаю эту семью🥰
Мне очень нравится в этом лаке Пхувин) Всегда нравился, но здесь в нем прекрасно всё)) И внешность, и шутки, и выражения лица от всего, что делают остальные 🙄🥰