Ревность Фума зашкаливает))) очень жаль, что в этой серии было мало Кью и Той, надеюсь в следующей отыграются) Ну и про Клюена что-то непонятно, какой-то сильно мутный он) история Фанга и Тана 🔥
Ревность Пума и Кью, ну пожааар😄🔥 Серия просто супер🥰🥰 Половина серии я просто смеялась, как не в себе, ну какие они дураки🥹 Я насладилась по полной)) Клын очень мутный.. История ТэнФангов ну 🛐🛐🛐
Тэн и Фанг могут по своей истории новеллу написать, я б прочитала. Тэн ещё так мило смущался, когда рассказывал друзьям, я чуть от умиления не скончалась. Не знаю как это удалось создателям, но я готова часами смотреть на то, как ребята просто дурачатся и болтают. Эта серия снова такая уютная и теплая, что нужно было придержать ее до пятницы. Она помогла бы мне залечить раны от стекла из My stand-in.
Всё как всегда уютно и комфортно. Удивительно, что Клын, который как бы напротив лежит, не увидел тёплые обнимашки в конце, не осознал, что его поезд давно ушёл, и не свалил в туман подкатывать к кому-то другому. Эти и так ни мычат ни телятся там уже несколько серий подряд, а этот решил ещё чуть-чуть палкой в колесе поработать. Но судя по превью, они наконец-то уже все точки расставят (давно пора, 10 серия на горизонте как бы)
Забавно, что Кью все еще ревнует Тоя к Чэну) Но по ходу другим способом до него реально не достучаться. Благо, судя по превью, он перестанет изображать льдышку))) Да и Пхуму тоже пора уже что-то предпринять, а то Клын вообще не двусмысленно подкатывает к Пхиму. Друг ему верно сказал: признайся, а то будет поздно. Но, кстати, реакция друзей на полупризнание Клына повеселила - они будто насторожились)) Видать, Клын никому не нравится особо, ну или я не так поняла реакцию друзей Пхима 🤷🏻♀️ Но если глобально, то я наверно не совсем понимаю, зачем вообще в этой истории Клын. Типа Пхум и сам сообразил, что ему нравится Пхим, и даже уже подкатывает к нему. Пхим вроде тоже уже влюбился в Пхума. Они бы и сами дошли до того, чтобы сойтись. Так что Клын как катализатор отношений тут особо не нужен. Разве что для хронометража и напоминания, что быть тормозом плохо 🤷🏻♀️ И еще я не пойму, будет ли пара Пхана и Чэна или они просто друзьяшки как Пхан и Мик. Кстати, Мик и Пхан - ну что за очаровательный тандем)) Я просто не могу с них и их нарезки помидора кружочками как линзы 😂
до последнего не планировала смотреть это лакорн, но как же рада, что начала! то, что нужно, чтобы расслабиться после тяжёлого дня, потерявшись в просмотре. хочется посмотреть все залпом: такое все легкое, теплое и комфортное. в восторге 🤌🏻
Такой прекрасный лакорн, греет мне сердце и заставляет улыбаться. И прям жизнь обретает новые краски после каждой серии🥰 Как можно было создать столь добрый и комфортный сериал, ну прям не могу перестать его хвалить🤌 Вызывает исключительно положительные эмоции, а юмор…мне кажется комедия украшает любой кинематограф!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 1 сезона Обсуждение серии
11Ну и про Клюена что-то непонятно, какой-то сильно мутный он)
история Фанга и Тана 🔥
Серия просто супер🥰🥰
Половина серии я просто смеялась, как не в себе, ну какие они дураки🥹
Я насладилась по полной))
Клын очень мутный..
История ТэнФангов ну 🛐🛐🛐
Превью меня убилоо🫠🫠❤️🔥
Не знаю как это удалось создателям, но я готова часами смотреть на то, как ребята просто дурачатся и болтают.
Эта серия снова такая уютная и теплая, что нужно было придержать ее до пятницы. Она помогла бы мне залечить раны от стекла из My stand-in.
Удивительно, что Клын, который как бы напротив лежит, не увидел тёплые обнимашки в конце, не осознал, что его поезд давно ушёл, и не свалил в туман подкатывать к кому-то другому. Эти и так ни мычат ни телятся там уже несколько серий подряд, а этот решил ещё чуть-чуть палкой в колесе поработать.
Но судя по превью, они наконец-то уже все точки расставят (давно пора, 10 серия на горизонте как бы)
Да и Пхуму тоже пора уже что-то предпринять, а то Клын вообще не двусмысленно подкатывает к Пхиму. Друг ему верно сказал: признайся, а то будет поздно. Но, кстати, реакция друзей на полупризнание Клына повеселила - они будто насторожились)) Видать, Клын никому не нравится особо, ну или я не так поняла реакцию друзей Пхима 🤷🏻♀️ Но если глобально, то я наверно не совсем понимаю, зачем вообще в этой истории Клын. Типа Пхум и сам сообразил, что ему нравится Пхим, и даже уже подкатывает к нему. Пхим вроде тоже уже влюбился в Пхума. Они бы и сами дошли до того, чтобы сойтись. Так что Клын как катализатор отношений тут особо не нужен. Разве что для хронометража и напоминания, что быть тормозом плохо 🤷🏻♀️
И еще я не пойму, будет ли пара Пхана и Чэна или они просто друзьяшки как Пхан и Мик. Кстати, Мик и Пхан - ну что за очаровательный тандем)) Я просто не могу с них и их нарезки помидора кружочками как линзы 😂
Как можно было создать столь добрый и комфортный сериал, ну прям не могу перестать его хвалить🤌
Вызывает исключительно положительные эмоции, а юмор…мне кажется комедия украшает любой кинематограф!
Если я таки доеду в декабре туда и они еще останутся - могу прикупить тебе 😁