Какая была уморительная первая часть серии, и какие слезы в конце ....😢 но ,судя по окончанию, всё наладится обязательно) я очень этого жду, ну и развитие отношений и у других пар тоже)
Серия уничтожила😭😭😭 2 части серии были уморительно забавными, а потом я ревела, как сука, очень было жаль Тоя❤️🩹 План парней сработал!! На поцелуе КьюТоев я орала❤️🔥🛐 В конце серии я снова ревела, но как можно так закончить серию.... 🥲
Я каждый раз угоряю и умиляюсь с Тэна и его отношений с Фангом)) Тэн неутомимый, в то время как Фанг просто самое спокойствие. И как друзья сразу не поняли, что они встречаются, Тэн же там буквально все время вокруг Фанга или с ним в обнимку)) Но реакция друзей все равно вышла забавной! 🤭 И план таки да, сработал. Не без напряженного раскрытия правды, но по сути-то Кью сорвал джекпот - ему же и Той явно нравится, и он может наконец-то закрыть свою печаль по школьной любви. Просто Кью немного тормоз, но вроде под конец серии все же собрался и сообразил что к чему) Надеюсь этот момент в конце серии, на котором нас грубо прервали титры, не закончится какой-нибудь шуткой. И у нас появится вторая пара 🥰 Дальше интересно, кто быстрее сообразит сойтись - Пхим с Пхумом или Пхан с Чэном) И если по первым все более менее понятно с их заигрываниями, то вторые немного тугодумы)) Чэн знатно так залипает на Пхана, а тот на него 🤭 Вывернут это в отношения или так и оставят в бромансе залипательном? 🤔 Громкой истории или отдельной серии там им вряд ли дадут, но пусть хотя бы за кадром сойдутся, ну. А то у них с первой серии вайбы именно парочки, и я реально думала сначала, что они пара, а не просто школьные друзья)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 1 сезона Обсуждение серии
8но ,судя по окончанию, всё наладится обязательно)
я очень этого жду, ну и развитие отношений и у других пар тоже)
2 части серии были уморительно забавными, а потом я ревела, как сука, очень было жаль Тоя❤️🩹
План парней сработал!!
На поцелуе КьюТоев я орала❤️🔥🛐
В конце серии я снова ревела, но как можно так закончить серию.... 🥲
И план таки да, сработал. Не без напряженного раскрытия правды, но по сути-то Кью сорвал джекпот - ему же и Той явно нравится, и он может наконец-то закрыть свою печаль по школьной любви. Просто Кью немного тормоз, но вроде под конец серии все же собрался и сообразил что к чему) Надеюсь этот момент в конце серии, на котором нас грубо прервали титры, не закончится какой-нибудь шуткой. И у нас появится вторая пара 🥰
Дальше интересно, кто быстрее сообразит сойтись - Пхим с Пхумом или Пхан с Чэном) И если по первым все более менее понятно с их заигрываниями, то вторые немного тугодумы)) Чэн знатно так залипает на Пхана, а тот на него 🤭 Вывернут это в отношения или так и оставят в бромансе залипательном? 🤔 Громкой истории или отдельной серии там им вряд ли дадут, но пусть хотя бы за кадром сойдутся, ну. А то у них с первой серии вайбы именно парочки, и я реально думала сначала, что они пара, а не просто школьные друзья)