@UliaChayka: Простите меня, но лучший и самый смешной момент был перед этим, когда они на пару "закидывались" в одной кабинке в туалете.😃😃 "Нюхающий" Эрик это было забавно, особенно с его ноздрями.
Серия, конечно, отличная, танцы офигенные, но ситуация очень страшная. Особенно контраст с тем, как мать ищет ребенка, а отец набухивается, нанюхивается и отрывается.
Да, Винсент тот еще «примерный отец», положение Эдгара как-то быстро раскрылось, хотя там все очевидно, а серий всего 6 поэтому затягивать не имеет смысла
@tashishka: ну, надо сказать, у него с кукухой не очень. Он же думает, что реально делает дело, чтобы сына вернуть. По ходу не осознает реальную ситуацию вполне (это я его не оправдываю, конечно.)
@SemperAdMeliora: ну так то он алкоголик,и пропажа сына это наоборот дополнительный повод напиться,а танцы и угар это уже последствия алкоголя.я его не оправдываю,но спал бы он дома пьяный или танцевал в клубе тоже пьяный,это никак не повлияло бы на поиски.тем более его сына ищет полиция.каждый страдает по своему.единственая претензия к Винсенту это отказ от вознаграждения которое предлагают его родители.
Я посмотрела три серии с перерывами между ними и даже не знаю, стоит ли продолжать. Дальше всё так же уныло будет? Вроде как под конец закинули замануху с коллегой Винсента, но ощущение, что это тоже шляпой окажется, и снова будет скучно...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
21Картинку выкладывать не надо, ни в коем случаи.