для меня было весьма ожидаемым, что по факту Эдгар сам сбежал, потому что ссоры родителей его достали. иногда родителям лучше развестить, чтобы сохранить психику их ребенку. воскресный папа из Винсента был бы лучше, мне кажется.
Вот так вот родительские ссоры влияют на детей. К сожалению это реальность. Очень надеюсь, что родителей Эдгара эта ситуация хоть чему-то научит. Интересно чем закончится сериал. Камбербэтч играет превосходно 🔥
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
12Сериал интересный, Эрика на так много, но очень в тему появляется)
Последние серии будут развязкой)