Малой конечно((для 9 лет не сильно смекалка работает
Ладно, он устал от ссор и решил побежать к бездомным это вполне вероятно Но зачем идти за женщиной которая при нем говорила что хочет его продать, он же даже не спал тогда Ему все таки 9, а не 4 - _-
Отец вообще упал на абсолютное дно, распалась жизнь как карточный домик, а его вредные привычки так и тянут его все ниже Бенедикт играет прекрасно, вообще актёры хорошо подобраны И мать с сериала транспапа 👍👍
@Mcmaffic: не согласна про ЛГБТ. Это неотъемлемый элемент того времени. Нью-Йорк 80-х - время рассвета и заката клубов, как Lux с диско, наркотиками и беспорядочными связями; эпидемия ВИЧ, от которого и умер партнер детектива. Кому и для чего Райя собирается продавать мальчика? К чему относится реплика про гладкие задницы в первых сериях?
Если бы детектив не был из мира ЛГБТ, если бы ему было наплевать на торговлю детьми, насилие, а сказать "педик" было бы для него приемлемо, то, скорее всего, в данных обстоятельствах он был на месте копа в уборной Лакса, который употребляет, замешан в коррупции и ходит направо и налево. Не было бы расследования, а на пропавших детей было бы наплевать. В общем, это та деталь, которая частично обосновывает мотивы детектива.
Эмоциональная серия для Бенедикта, наконец то он раскрылся. К мальчику есть вопросы, но никто не знает как бы поступил на его месте. Это большая трагедия, когда родители без конца ссорятся и не видят как это влияет на ребенка.
Это что выходит Эдгар уже не раз хотел уйти от родителей и получается уходил, но возвращался, раз он подробно помнит граффити и нарисовал их на карте точь в точь, как они есть в реале, значит не однократно там бывал 🤔
@gera21: Я сейчас уже не помню, было ли показано это в сериале (конкретные моменты, когда он находил теги), но он же когда-то куда-то выходил гулять, наверно? или думаете, что его из дома вообще никуда не выпускали?
В подобных детективных сериалах "главные" в полиции и во власти всегда ужасно бесячие - только запарывают расследования "главного героя / хорошего копа ". То, что все сбегут, когда объявят облаву - это же блин очевидно, чего они ожидали. Просто фэйспалм.
@albinka_: Ожидали красивую картинку для политиков с переселением бездомных - нашёлся отличный повод форсировать события. А что там мальчика не найдут - так его и так давно списали: будет - хорошо, не будет - да и чёрт с ним, может тело потом как-нибудь найдётся, а может в списке пропавших будет просто +1
Линия лгбт.РЕБЯТА!Ну камон…. Да всё мы поняли.Ну прям везде то зачем…. Сценарист -1: «Ну и кто у нас будет детектив?.» Сценарист -2: «Хм…» «Нигер-гей,который находится в отношениях с геям болеющим СПидом». Сценарист-1: «Просто разьеб». «Ещё бы прям вишенку добавить…Хм». Сценарист -2: «Да ….пусть его парнер уже присмерти будет. Вот это мёд….» Зал 👏.
Я люблю игру Камбербэтча, он просто крутейший актер. Но из-за этого мне Винсента совсем не жаль, показал какой папаша идиот. У чувака есть сын, который тянется к нему (рисует как он, восторгается шоу, хочет помочь идеями). Он же сына игнорирует и отталкивает, бухает и скандалит, пугает ребенка. Из-за него сын сбегает, чел кидается в свои фантазии. Затем вроде прозревает и даже находит реальную зацепку с картой, о которой никто не подумал и ему не поверят из-за поведения. Даже как-то распутывает загадку, о чудо, добирается до сына и реально в 10 метрах падает жалеть себя под крэком с наркоманами? Вот реально, все проблемы создает себе сам. Даже его холодных отец проявил к нему заботу как мог и предложил лечь на реабилитацию. Но нет, надо страдать. Короче, переживаю за парнишку. Надеюсь, все же его найдут целого и невредимого, но у сериала такое настроение, что могут и совсем драматично закончить, кто их знает.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
18Ладно, он устал от ссор и решил побежать к бездомным это вполне вероятно
Но зачем идти за женщиной которая при нем говорила что хочет его продать, он же даже не спал тогда
Ему все таки 9, а не 4 - _-
Бенедикт играет прекрасно, вообще актёры хорошо подобраны
И мать с сериала транспапа 👍👍
Если бы детектив не был из мира ЛГБТ, если бы ему было наплевать на торговлю детьми, насилие, а сказать "педик" было бы для него приемлемо, то, скорее всего, в данных обстоятельствах он был на месте копа в уборной Лакса, который употребляет, замешан в коррупции и ходит направо и налево. Не было бы расследования, а на пропавших детей было бы наплевать. В общем, это та деталь, которая частично обосновывает мотивы детектива.
Сценарист -1: «Ну и кто у нас будет детектив?.»
Сценарист -2: «Хм…» «Нигер-гей,который находится в отношениях с геям болеющим СПидом».
Сценарист-1: «Просто разьеб». «Ещё бы прям вишенку добавить…Хм».
Сценарист -2: «Да ….пусть его парнер уже присмерти будет. Вот это мёд….»
Зал 👏.
Короче, переживаю за парнишку. Надеюсь, все же его найдут целого и невредимого, но у сериала такое настроение, что могут и совсем драматично закончить, кто их знает.