
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 30.05.2024 15:00 |
| Всего просмотров: | 3 51451.25% |
Описание
Когда оставшиеся без жилья жители города оказываются на улице, Винсент встречает того, кто знает ответы на вопросы. Старый друг помогает Ледруа вывести на свет зарытые улики.
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
65В концовке не хватило сцены счастливой встречи Эдгара с Юсуфом, могли бы и придумать. Юсуф его спас и Эдгар к нему проникся. Другие сюжетные линии позакрывали, а здесь видно не судьба.
В реальности это маловероятно
Найти такого принципиального директора клуба который готов всех пересадить и лишиться места работы, сдать всех копам будучи бывшим зеком это редкость
Таких бы людей побольше
Мне такой хэппи энд показался как будто бы надуманным.
Нереалистично- слащавым.
Хотя линия, как детектив всех размотал, понравилась.
Не помню в каком фильме или сериале, но был сюжет, что подросток на несколько дней пропал, попал в какую-то переделку, че-то там мутил, вернулся домой, в страхе, что его наругают за долгое отсутствие, а родители даже не заметили, что его не было (сюжет был не про пропажу, а просто про подростковые приключения, поэтому там это скорее комичный финал был, хоть и, на самом деле, грустный, раз родители так невнимательны) :D
Ну и да, с трудом верится, что Винсент так сразу изменился. От зависимостей и скверного характера не избавиться просто по щелчку.
Актёр он потрясающий, но накрыло его знатно в канализации с Эриком...обидно было за подростка, которого искала мать долго, а его так жестоко убрали 🫢
Мне понравился сериал, такой лёгкий, непринуждённый🫠
Мост (Bron), Каштановый человечек, Убийства Вальгаллы, Midnight Sun
И да, согласна что он сериал практически вытянул. Но на один раз пойдет
Вторую половина сериала я ждала все что угодно, кроме хэппи энда…
Говнопапаша умер в подземке, мальчик утонут а мама так никого и не дождалась. А все, что дальше - жалкая попытка вытянуть сериал хорошим концом
Главная загадка - как в это вляпался Камбербетч? У него развод и карточные долги как у Николаса Кейджа что ли? На это невозможно было подписаться в здравом уме и трезвой памяти.
Прекрасное средство для разжижения мозгов и убийства воли к жизни.