@Komandor89: тоже так думаю, но упустил, что-то там с его дочерью? В другом городе же вроде учится, плюс Ольшевский пристроить обещал потом. Или это напоминание ?))
@Learn: думаю, это просто его легенда. Возможно, что девушка, погибшая в Арлекино год назад, и есть его дочь Катя. Поэтому он и устроился туда сторожем, чтобы отомстить всем виновным. В предыдущих сериях как раз упоминалось, что он год там работает.
@iris1279: так наверное специально к матёрым зечкам её упекли, типа пресс-хата, или как там это на тюремном. Только непонятно зачем. Если её закрыли, чтоб просто не мешала, могли поспокойнее условия ей создать
А я думаю, что убивает сын Ольшевского. Стариков непрост, это же было очевидно с первой серии (он и в титрах в первой тройке). Но это ведь слишком очевидно. Плюс в кадре явно был человек моложе и резвее, когда нападал на жертв. И когда он пришёл в закрытый Арлекино, а не было сигарет? Это такой был, тонкий момент, не верю, что зря. Он точно причастен, но убивал всех не он. И интересно, как будут с афганцами раскручивать, каким боком тут они... Хороший сезон, завертели хорошо.
@Sea_beauty: там когда в начале серии идет нарезка прошлых событий, показывают, как подстроили якобы самоубийство в авто. Там на заднем сиденье убийца со спины придушил жертву сначала, а потом выстрелил в висок. Так вот, там видно у улицы затылок из-под кепки. Седой или блондин
@Nanneke: "там" - это где? Вы про финал сезона, где всё раскрывается или про заставку? Я сейчас открыла на окко, там другая заставка, видимо как раз перезалили, чтоб не было лишних спойлеров
@fisherspear: да вы то про заставку говорите, то про нарезку. Но конкретно с того момента - убийство майора - такого кадра быть не могло. Потому что даже при раскрытии убийцы в этот момент его показывают в капюшоне)
Но зато наверняка куча кадров других героев с такого ракурса было за весь сериал. Тот же Черкасов мне попадался.
Ну понятно теперь. Ольшевский просто испугался и решил спрятаться, чтобы его не убили. Убивает всех Максим. Кстати, зажигалка у него пропала, видать она и "выстрелит". Много на неё внимания до этого было. Ну и с девочкой сейчас раскрутят. Дочка видимо его, за неё и мстит Про девчонку с джинсами я мужу ещё как она появилась, сразу сказала, что она подсадная.
Отменять операцию по разгону афганской шараги, потому что телевидение в помещении ведет сьемку? А как же изъять все материалы и взять подписку о неразглашении? КГБ тогда был всесилен. И как я писал ранее, эту шарагу при Андропове прихлопнули бы за три секунды, потому что все признаки ОПГ (банды). Сценаристы, идите детские книжки пишите, это ваш профиль, а не серьезное кино.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
28Упустил что-то про то, что умерла девушка год назад
Ну да, все сходится :)
И когда он пришёл в закрытый Арлекино, а не было сигарет? Это такой был, тонкий момент, не верю, что зря. Он точно причастен, но убивал всех не он. И интересно, как будут с афганцами раскручивать, каким боком тут они... Хороший сезон, завертели хорошо.
Но зато наверняка куча кадров других героев с такого ракурса было за весь сериал. Тот же Черкасов мне попадался.
Убивает всех Максим. Кстати, зажигалка у него пропала, видать она и "выстрелит". Много на неё внимания до этого было. Ну и с девочкой сейчас раскрутят. Дочка видимо его, за неё и мстит
Про девчонку с джинсами я мужу ещё как она появилась, сразу сказала, что она подсадная.
Сценаристы, идите детские книжки пишите, это ваш профиль, а не серьезное кино.