Соня мастерски была 1 раз в арлекино и в режиме ожидания, вспомнила все :) Интересно очень, что с Катей произошло, раз альшевский так боится убийцу и сел в тюрьму. Но при этом убийцу он не знает. И не знает видимо, что Катя наверное дочь охранника была. А так про убийцу все больше на охранника подозрения, раз убивать некого, решил свалить)) ждём завтра - завершения ) Щас зависит все от того, кого охранники на кладбище видели, так и распутают все. В Альшевского младшего, что это он убийца- не верю И надеюсь капитонова тоже упекут надолго
@Learn: Но при этом убийцу он не знает. И не знает видимо, что Катя наверное дочь охранника была.
до меня только сейчас дошло! Ведь у Старикова фотка стоит. Ольшевский и Аглая точно к нему заходили. Он же периодически чаем всех поит, Аглая говорила. Они ж должны были видеть фото! И если там та самая Катя, то должны были узнать же)
А ещё тупее генерала Саблина нельзя было сделать? То что Черкасов столько лет раскрывает все эти запутанные дела никто каждый раз не помнит? А дурака из него каждый раз пытаются сделать. Очень странная история
Тупые сценаристы. В СССР не было пожизненного, НЕ БЫЛО. Максимальный срок это 15 лет или смертная казнь. Вы для кого фильмы снимаете, для школьников что-ли? Вы тогда дождитесь, чтобы люди того поколения умрут, тогда и снимайте любую дичь
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 1 сезона Обсуждение серии
7Интересно очень, что с Катей произошло, раз альшевский так боится убийцу и сел в тюрьму. Но при этом убийцу он не знает. И не знает видимо, что Катя наверное дочь охранника была.
А так про убийцу все больше на охранника подозрения, раз убивать некого, решил свалить))
ждём завтра - завершения )
Щас зависит все от того, кого охранники на кладбище видели, так и распутают все.
В Альшевского младшего, что это он убийца- не верю
И надеюсь капитонова тоже упекут надолго
до меня только сейчас дошло! Ведь у Старикова фотка стоит. Ольшевский и Аглая точно к нему заходили. Он же периодически чаем всех поит, Аглая говорила. Они ж должны были видеть фото! И если там та самая Катя, то должны были узнать же)