«Я здесь была хорошенькой девочкой», также она матерились на право и налево, толкалась, показывала факи 😅🤦🏻♀️ . Говорит «всё для него». А что она такого сделала для него?
Нравится Алиса, но она не про сексуальность, заигрывание, соблазнение и стреляние глазками. Она более приземленная. Думаю, у него к ней больше про дружбу, чем про чувства. На церемонии Лиза: «Я стала переживать за Олю, она всегда получала свечу одна из первых». Что??? Когда, Лиза?! Оля всегда была одна из последних. Лера Ф. в этом выпуске все больше пробивала дно. Человеку 28 лет, а ведет себя, как в детском саду. Эти непонятные претензии, ревность, «а я проявляюсь к нему, а она не проявляется». Ну хотя бы нашла в себе силы самой уйти, потому что, видимо, к этому Гецати и вел с ней в разговоре.
А мне наоборот показалось, что он хотел в своем стиле загасить и дать свечу. Иначе зачем они ушли на тет-а-тет. Вернулись бы , он дал ей свечу, а с Анной попрощаться. А тут его как будто обломали и он просто отдал свечу Анне, чтобы не терять лицо
@morningstarone: Не, мне кажется он бы ее все равно убрал, не в этом выпуске так в следующем. Ему нужна покладистая жертва, которая сидит и тихонько его ждет, в рот ему смотрит и радуется всякому проявлению внимания. А Лера - ревнивица, зачем ему такая?
На самом деле правильно сделала. Если чувствуешь, что на тебе нет фокуса вообще: нет комплиментов, нет заинтересованности - ничего, то и нечего тут делать. Поэтому я рада, что она нашла в себе силы уйти самой, а не выпрашивала внимание.
Если это шоу, хотя бы на 30% правда, я не знаю как девушки в нём участвуют… смотреть как мужчина, который тебе нравится, читает кому-то стихи, или гладит по руке…мне кажется такое шоу не должно существовать, если в нём участвуют НЕ бездушные твари)))
Костя действует прям по методичке «Идеальный абъюзер» 😂 Олю так и катает на веселые качелях, в прошлой серии было падение, зато в этой какой взлет со стихами. Молодец, молодец, ну куда она от него денется, уже всё, жертва на крючке. А про Леру при просмотре подумала «ну хоть у кого-то в этом проекте есть яйца» 💪🏻😂 Мне тоже не всегда нравилось её поведение, но если ты говоришь, что тебя не устраивают действия мужчины, говоришь ему об этом прямо, а он ничего не исправляет - уходи. Лера смогла, а та же Оля нет.
Лера не нравится и то, как она по-своему унижалась всеми этими объяснениями про "мне нужно твоё внимание, а вот другим ты его даёшь". Говорить об этом смысла нет мужчине, это только ещё больше отталкивает, а не приводит к цели ему понравиться. Но при этом я понимаю её чувства, тк была в такой ситуации, когда стараешься и не получаешь ничего. Лучший выход из этого - уйти, что она и сделала. Так что поступок по итогу правильный, молодец, что хватило силы воли и гордости.
Как-то странно Константин себя ведёт: свой страх глубины признает и ничего с ним не делает, в прошлом выпуске девушку со страхом высоты заставил летать на воздушном шаре.
Ой, девчонки , бегите оттуда.. Вообще не хочется, чтоб кто то из девочек был с этим абьюзером с синдромом чсв... Что то нужно делать ради него, чтоб он тебя заметил..бои гладиаторские за него устраивать что ли?! 🤦♀️ Валерия вообще весь проект неприятна была, но оказалась самой адекватной,в первую очередь нужно уважать себя и не расстилаться перед абы кем участвовать в таком шоу это конечно ужас.. Видеть как с другой обнимается, стихи читает не тебе,как вообще не ревновать, если человек тебе нравится и ты видишь в нем своего потенциального мужа.. неприятно смотреть как в один миг Гецати сидит наглаживает одну, через пару минут уже другую И еще момент..странный тип этот Гецати, от Саши требует, чтобы она не вела себя инфантильно, была посерьёзнее, а Анну просит наоборот вести себя как ребенок🙄🤷♀️ Чо ты вообще хочешь, Костя?!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
14Поэтому я рада, что она нашла в себе силы уйти самой, а не выпрашивала внимание.
А про Леру при просмотре подумала «ну хоть у кого-то в этом проекте есть яйца» 💪🏻😂 Мне тоже не всегда нравилось её поведение, но если ты говоришь, что тебя не устраивают действия мужчины, говоришь ему об этом прямо, а он ничего не исправляет - уходи. Лера смогла, а та же Оля нет.
Как девочки это не замечают 🙈
Как-будто примеряет ..
Валерия вообще весь проект неприятна была, но оказалась самой адекватной,в первую очередь нужно уважать себя и не расстилаться перед абы кем
участвовать в таком шоу это конечно ужас.. Видеть как с другой обнимается, стихи читает не тебе,как вообще не ревновать, если человек тебе нравится и ты видишь в нем своего потенциального мужа..
неприятно смотреть как в один миг Гецати сидит наглаживает одну, через пару минут уже другую
И еще момент..странный тип этот Гецати, от Саши требует, чтобы она не вела себя инфантильно, была посерьёзнее, а Анну просит наоборот вести себя как ребенок🙄🤷♀️ Чо ты вообще хочешь, Костя?!