Невеста. Экстра любовь — s01e05 — Выпуск 5

Моя оценка

3.579
MyShows
133
Длительность:
Даты выхода: 20.04.2024 12:30
Всего просмотров: 2 23488.13%

Обсуждение 5 серии 1 сезона
Обсуждение серии

27
Комментарий удален
romashkaerm
romashkaerm
20 апр. 2024, 21:45 #
Очень неожиданный выбор у холостяка 🫣
morningstarone
morningstarone
20 апр. 2024, 23:01 #
Максимально! Просто 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️
morningstarone
morningstarone
20 апр. 2024, 21:47 #
Они задолбали хайповать на чужих авариях 😡😡😡
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
21 апр. 2024, 01:05 #
эта сцена мне напоминает момент из интервью блиновской у собчак, когда в ночи из кустов выбежала дама с букетом и чуть ли не в ноги кланялась леночке за ее марафоны. все настолько очевидно подстроено..
00rainbow00
00rainbow00
PRO
23 апр. 2024, 12:22 #
Да это постанова в обоих случаях 100%
morningstarone
morningstarone
20 апр. 2024, 22:01 #
Ну и слить девушку потому что для нее на первом месте она сама, и она не готова «вдохновлять» 35+ летнего мужчины без каких либо перспектив на будущее и комфорт - ну собственно ничего нового. Продолжается слив +- адекватных девушек знающих свои границы
Maggot87
Maggot87
20 апр. 2024, 22:48 #
Согласна, когда мужчина после 30 надеятся на «рай в шалаше» для меня странно звучит. Если в таком возрасте он никак не состоялся как минимум это наталкивает на определенные мысли. Обычно в этом возрасте женщина думает о рождении детей, а это обязательно крепко стоящий на ногах мужчина. Любовь важная составляющая отношений, но когда тебе не 20л розовые сопли не решающий ингредиент счастливой семейной жизни.
morningstarone
morningstarone
20 апр. 2024, 23:02 #
Как мне кажется финальный выбор Гецати просто очередное доказательство что ни какую ответственность за партнера и тем более за семью брать он не готов.
a1387541
a1387541
20 апр. 2024, 23:06 #
Эта София - вечно ноющая, раздражает
Думала Диана останется, она вроде как милая, мне нравилась
morningstarone
morningstarone
21 апр. 2024, 00:17 #
С Дианами вообще 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️. Столько экранного времени у обоих в прошлой серии, выяснения кто же победил, за что именно дали свечу, за победу или всё же чувства. И что по итогу? Слили 😅😅
a1387541
a1387541
21 апр. 2024, 02:00 #
Причем одну слили ладно, со свидания, сомнительно, но окей
А вторая была с ним на ПРОШЛОЙ неделе и получила свечу
Сейчас ее тупо НИЗАЧТО выгнали
Она даже сделать ничего не успела🤦🏻‍♀️
LinaStanislavna
LinaStanislavna
21 апр. 2024, 18:12 #
а его слова про братско-сестринские чувства для вас что, шутка какая-то??
morningstarone
morningstarone
21 апр. 2024, 22:54 #
Так он эту неделю с ней не контактировал можно сказать. Мог на прошлой неделе ее отправить, когда они обсуждали как раз вопрос их отношений. Но хотя, чего это я - зато девушка неделю потусила на вилле у бассейна 😀
ayankevich
ayankevich
21 апр. 2024, 00:47 #
Неожиданные выборы, как всегда
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
21 апр. 2024, 01:02 #
убрал одну самостоятельную девушку, для которой важен комфорт и экономическая стабильность, а не позыв гормонов. убрал «сестру». вообще в шоке, почему блонда-актриса еще там, она же на несколько голов выше и самостоятельнее гецати. но свидание у нее было классное. когда 27-летние-прыжки-на-батуте сказала 39-летней, что она возраста ее сына, я офигела. камон, она ж не в 12 родила, че ты ее хоронишь. лучше б ее выгнали. мисс-живу-одна пришла звездой торговать и пошло подлизывать, мерзко. София-кухарка дважды приготовила поесть. ну идеальная загнанная шестерка, которая даже во время смеха рот прикрывает, настолько в себе не уверена. ему такая и нужна, чтоб в его чепуху верила и в тылу жрать готовила.
morningstarone
morningstarone
21 апр. 2024, 23:21 #
27?? Ого, я думала ей чуть за 20 после ее фразы про сына Анны 😀 (старшему сыну 20 как раз в этом году). Но 27 😀😀 не хило она себе так лет скинула 😀. Или она думает что Анне около 50? 😀
a1387541
a1387541
21 апр. 2024, 02:03 #
И еще непонятно за какие такие заслуги там Анна сидит
Пока все что мы знаем, это то что ей идут распущенные волосы
Wildcherry93
Wildcherry93
26 мар. 2025, 12:13 #
@a1387541: с этими волосами каждый раз испытываю испанский стыд. Сколько можно говорить ей об этом пхаха
seahonor
seahonor
21 апр. 2024, 09:02 #
Жду с нетерпением, когда же уже выгонят Олю. Очевидно же, что она там только для того, чтобы потешить собственное эго и посамолюбоваться 🤦🏻‍♀️
morningstarone
morningstarone
21 апр. 2024, 22:55 #
Очень странно что он ее всё же оставил после того как выяснилось, что она засрала свидание с ним.
ipanemagir1
ipanemagir1
22 апр. 2024, 02:58 #
@morningstarone: а что странного? Там явно обоюдный пиар
nastya600
nastya600
21 апр. 2024, 11:21 #
Не верю практически никому здесь. По мне это самый не искренний сезон! Набрали одинаковых баб, внешне не отличить, видно что ни у кого интереса нет вообще к холостяку, как собственно и у него особого ко всем
Jein_Snikers
Jein_Snikers
21 апр. 2024, 18:56 #
@nastya600: согласна, я до сих пор не могу их различать начать. А ведут себя действительно, как какие-то фифы, все с личными границами и огромными запросами к мужику. А сами то в своём возрасте толком из себя ничего не представляют.
SABINA_94
SABINA_94
21 апр. 2024, 19:45 #
Слишком много драмы из ничего и ненужный хайп на чужих авариях 🤪
ya_moo
ya_moo
22 апр. 2024, 10:44 #
логика Константина где то потерялась иначе я никак не могу понять выгон.. Диана осетинка была моей фавориткой
столько девочек,которые ну просто смотришь и не понимаешь,зачем они там🥲
Oksana_Gol
Oksana_Gol
PRO
22 апр. 2024, 19:05 #
Это просто самый трешовый сезон из всех, что были. С одной стороны - экстра психотерапевт, который пришел не женщину себе искать, а разбираться в их проблемах, давать советы и пиарить свои экстрасенсорные способности (привет 👋🏻, анонс следующего выпуска). С другой стороны- девушки, которые пришли пиариться, лить грязь друг на друга, буллить слабых. Я считаю, что наезд на Софию ничуть неоправдан. То, что она захотела сделать ему сюрприз, абсолютно не должен вызывать такую жесткую негативную реакцию остальных. Сидят там, как собаки, только ждут повода перегрызть друг другу глотки. И одно из подтверждений этому мы увидели опять же в анонсе следующего выпуска. Думаю, что за свой поступок со скидыванием другой девушки в бассейн, Александра поедет домой.
Wildcherry93
Wildcherry93
26 мар. 2025, 12:14 #
Бесит Оля Виагра.
Бесит София. До ужаса раздражают почти все остальные.
Пока показалось, что свидание у Алисы было самое классное. Хотя она мне и не нравится.
Написать комментарий: