эта сцена мне напоминает момент из интервью блиновской у собчак, когда в ночи из кустов выбежала дама с букетом и чуть ли не в ноги кланялась леночке за ее марафоны. все настолько очевидно подстроено..
Ну и слить девушку потому что для нее на первом месте она сама, и она не готова «вдохновлять» 35+ летнего мужчины без каких либо перспектив на будущее и комфорт - ну собственно ничего нового. Продолжается слив +- адекватных девушек знающих свои границы
Согласна, когда мужчина после 30 надеятся на «рай в шалаше» для меня странно звучит. Если в таком возрасте он никак не состоялся как минимум это наталкивает на определенные мысли. Обычно в этом возрасте женщина думает о рождении детей, а это обязательно крепко стоящий на ногах мужчина. Любовь важная составляющая отношений, но когда тебе не 20л розовые сопли не решающий ингредиент счастливой семейной жизни.
Как мне кажется финальный выбор Гецати просто очередное доказательство что ни какую ответственность за партнера и тем более за семью брать он не готов.
С Дианами вообще 🤦🏻♀️🤦🏻♀️. Столько экранного времени у обоих в прошлой серии, выяснения кто же победил, за что именно дали свечу, за победу или всё же чувства. И что по итогу? Слили 😅😅
Причем одну слили ладно, со свидания, сомнительно, но окей А вторая была с ним на ПРОШЛОЙ неделе и получила свечу Сейчас ее тупо НИЗАЧТО выгнали Она даже сделать ничего не успела🤦🏻♀️
Так он эту неделю с ней не контактировал можно сказать. Мог на прошлой неделе ее отправить, когда они обсуждали как раз вопрос их отношений. Но хотя, чего это я - зато девушка неделю потусила на вилле у бассейна 😀
убрал одну самостоятельную девушку, для которой важен комфорт и экономическая стабильность, а не позыв гормонов. убрал «сестру». вообще в шоке, почему блонда-актриса еще там, она же на несколько голов выше и самостоятельнее гецати. но свидание у нее было классное. когда 27-летние-прыжки-на-батуте сказала 39-летней, что она возраста ее сына, я офигела. камон, она ж не в 12 родила, че ты ее хоронишь. лучше б ее выгнали. мисс-живу-одна пришла звездой торговать и пошло подлизывать, мерзко. София-кухарка дважды приготовила поесть. ну идеальная загнанная шестерка, которая даже во время смеха рот прикрывает, настолько в себе не уверена. ему такая и нужна, чтоб в его чепуху верила и в тылу жрать готовила.
27?? Ого, я думала ей чуть за 20 после ее фразы про сына Анны 😀 (старшему сыну 20 как раз в этом году). Но 27 😀😀 не хило она себе так лет скинула 😀. Или она думает что Анне около 50? 😀
Не верю практически никому здесь. По мне это самый не искренний сезон! Набрали одинаковых баб, внешне не отличить, видно что ни у кого интереса нет вообще к холостяку, как собственно и у него особого ко всем
@nastya600: согласна, я до сих пор не могу их различать начать. А ведут себя действительно, как какие-то фифы, все с личными границами и огромными запросами к мужику. А сами то в своём возрасте толком из себя ничего не представляют.
логика Константина где то потерялась иначе я никак не могу понять выгон.. Диана осетинка была моей фавориткой столько девочек,которые ну просто смотришь и не понимаешь,зачем они там🥲
Это просто самый трешовый сезон из всех, что были. С одной стороны - экстра психотерапевт, который пришел не женщину себе искать, а разбираться в их проблемах, давать советы и пиарить свои экстрасенсорные способности (привет 👋🏻, анонс следующего выпуска). С другой стороны- девушки, которые пришли пиариться, лить грязь друг на друга, буллить слабых. Я считаю, что наезд на Софию ничуть неоправдан. То, что она захотела сделать ему сюрприз, абсолютно не должен вызывать такую жесткую негативную реакцию остальных. Сидят там, как собаки, только ждут повода перегрызть друг другу глотки. И одно из подтверждений этому мы увидели опять же в анонсе следующего выпуска. Думаю, что за свой поступок со скидыванием другой девушки в бассейн, Александра поедет домой.
Бесит Оля Виагра. Бесит София. До ужаса раздражают почти все остальные. Пока показалось, что свидание у Алисы было самое классное. Хотя она мне и не нравится.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
27Думала Диана останется, она вроде как милая, мне нравилась
А вторая была с ним на ПРОШЛОЙ неделе и получила свечу
Сейчас ее тупо НИЗАЧТО выгнали
Она даже сделать ничего не успела🤦🏻♀️
Пока все что мы знаем, это то что ей идут распущенные волосы
столько девочек,которые ну просто смотришь и не понимаешь,зачем они там🥲
Бесит София. До ужаса раздражают почти все остальные.
Пока показалось, что свидание у Алисы было самое классное. Хотя она мне и не нравится.