С одной стороны нежданчик, с другой было предсказуемо, когда он сказал на разговоре, что слишком большая разница у них. Красивая девушка, воспитанная, встретит еще своего мужчину)
Сколько же тут с короной девушек, а самое главное было бы из-за чего. Очень удивило поведение Оли на свидании, все ей не нравится, лицо кривит, максимально неприятная. Понравился тизер к следующему выпуску, надеюсь её выгонят. Да и Саша там начала себя показывать
Так всегда интересно наблюдать за людьми типа Ольги. Тут же говорит, что нельзя мучать животных на потеху публике. Что она это не любит. И уже через 5 минут садится в повозку, запряженную лошадьми и ничего ее не смущает. Тут же носит кожаные вещи, и фотографируется с дикими животными и выкладывает в соц сети… Я, конечно, все понимаю, но вот этого я не понимаю…
Пришла смотреть шоу про любовь. И тут: постоянные слезы, постоянное "я вижу, что у тебя запор" и девушка такая: " Как ты узнал?!" Постоянная серьезная мина Константина. Неприятное чувство от того, когда девушки рассказывают о травмирующем опыте, а этот сидит и смотрит на них радостными глазами. Фу, мерзость. Ещё в первой серии думала о том, кто додумался до свечей на шоу с женским соперничеством. У девушек прически, платья, ветер на улице, так ещё и из мести могут "случайно" поджечь что-то сопернице. Вы в своем уме вообще? И неприятно, когда в начале шоу он такой: "Я не буду применять свои способности" а потом эту "прочитал", ту "прочитал", девки все ревут, а он смеется. Стало скучно на середине второй серии.
Запуталась в некоторых невестах, потому что они будто на одно лицо. Серии, я бы скзаала, даже скучные. Гецати придурок придурком, мало того, что душный и темы неуместные спрашивает, так ещё и везде свои ясновидения пихает. Зачем было говорить, что он не будет пользоваться "способностями" ( смешно смотреть, зная, что их нет), если только их и юзает везде где можно и нельзя. Становится понятно, почему мужик под сраку лет все ещё без семьи
Какая же Мария прекрасная и светлая девушка! Искренне расстроена, что не продолжила светить и украшать проект, однако, искренне рада, что не было никакой манимуляции дальше и Константин в самом начале расставил точки над "и" в их отношениях.
Как всегда - героини на одно лицо. Вообще не могу их различить на церемонии. Только блондинок, потому что их две😅 вроде. Илью красят, я извиняюсь, по пи***ски, ну что там за визажист? Только женщин что ли красил? Такая разница с битвой…тут он прям «сладенький» 🤢 И Константин мерзкий, лезет со своими «способностями». Нафиг надо с таким жить. С ума сойдешь
Девушка на свидании максимально искусственная. И то не понравилось, и это, и опера эта ваша итальянская — херня. Зато она умница и ни в одну ноту не попала, пока пела песню своей же группы)
Зато очень порадовала кошечка на церемонии вручения свечей 🥰
Забавно, как Константин на свидании Оле говорит "Я никогда не буду применять свои способности с тобой, я просто не хочу даже это делать, у меня нет желания". И тут же через пару минут "читает" ее прошлое. Ну серьезно? Честно говоря, мне вообще не нравится эта "мистика" на проекте типо Холостяка. Вот она как будто сюда не подходит. Прошлые отношения девушек. Зачем вообще в этом копаться? В старых холостяках хватало моментов, когда из девушек выуживали их плохое прошлое, а тут прям через каждые 10 минут буквально с каждой девушкой. Я бы больше посмотрела на какие-то романтичные моменты или просто на обычные разговоры, а не все сводящееся к экстрасенсорике
С первого выпуска , как услышала историю Анны Голубых, искренне не понимаю зачем эта женщина пришла на проект, явно же , что у нее еще не зажили психологические раны, она еще не отпустила своего мужа.. Только начинается разговор о нём, она уже рыдать начинает..зачем приходить на такой проект с такими травмами..по мне так,еще для нее мало времени прошло после смерти,а она пришла искать любовь
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
23Интересная и видно, что она ему нравится
Я, конечно, все понимаю, но вот этого я не понимаю…
Ещё в первой серии думала о том, кто додумался до свечей на шоу с женским соперничеством. У девушек прически, платья, ветер на улице, так ещё и из мести могут "случайно" поджечь что-то сопернице. Вы в своем уме вообще?
И неприятно, когда в начале шоу он такой: "Я не буду применять свои способности" а потом эту "прочитал", ту "прочитал", девки все ревут, а он смеется.
Стало скучно на середине второй серии.
Гецати придурок придурком, мало того, что душный и темы неуместные спрашивает, так ещё и везде свои ясновидения пихает. Зачем было говорить, что он не будет пользоваться "способностями" ( смешно смотреть, зная, что их нет), если только их и юзает везде где можно и нельзя. Становится понятно, почему мужик под сраку лет все ещё без семьи
Или наоборот хорошо:) меньше хейта
Илью красят, я извиняюсь, по пи***ски, ну что там за визажист? Только женщин что ли красил? Такая разница с битвой…тут он прям «сладенький» 🤢
И Константин мерзкий, лезет со своими «способностями». Нафиг надо с таким жить. С ума сойдешь
Девушка на свидании максимально искусственная. И то не понравилось, и это, и опера эта ваша итальянская — херня. Зато она умница и ни в одну ноту не попала, пока пела песню своей же группы)
Зато очень порадовала кошечка на церемонии вручения свечей 🥰
Честно говоря, мне вообще не нравится эта "мистика" на проекте типо Холостяка. Вот она как будто сюда не подходит. Прошлые отношения девушек. Зачем вообще в этом копаться? В старых холостяках хватало моментов, когда из девушек выуживали их плохое прошлое, а тут прям через каждые 10 минут буквально с каждой девушкой. Я бы больше посмотрела на какие-то романтичные моменты или просто на обычные разговоры, а не все сводящееся к экстрасенсорике