Саша конечно была излишне экспрессивна, но ее выходка - это, пожалуй, лучшая сцена за все выпуски, хоть разбавила тухляк. Да и Анна дико бесит, лично у меня после ее «зайка» и «ты портишь мне вечер» возникло желание не только скинуть в бассейн, но и притопить ее там же. Тема умершего мужа уже себя изжила, ее много для проекта такого плана. Да и в целом, даже без постоянного упоминания мужа, не понятно, что на проекте забыла эта женщина (на девушку, честно говоря, не тянет: в свои 39 лет выглядит на все 50, что грустно) с тремя детьми, не отпустившая еще свою прошлую любовь. За четвертым пойдет с нашим Леопольдом? Короче сплошной кринж. Еще и Константин стал не только абьюзить «невест», но еще и нагло лапать. Особенно Меганскую, которая явно при этом ощущала дискомфорт.
Саша, действительно, добавила кринжа. Но я не удивлена, что он ее не убрал, он - нарцисс, и ему доставляет, когда из-за него грызутся, это видно. Девушки, которые ушли, просто для массовки были, там можно смело еще 6-7 убирать, ничего особо не поменяется 😂 На свиданиях с фотосессией даже мне было некомфортно от такой тактильности Константина. По Оле видно было, что ей неприятно это, но Константину вообще пофиг- «я думал, ты более раскованная», фууу
Вместо того чтобы уходить каждый раз при женских разборках,-по моему мнению, гг должен решительно прекратить это сказав что кто продолжит «до свидания «.
Саша конечно как девушка в настощей жизни те еще американские горки 😅 но для шоу она мне нравится, хоть как-то разбавляет этот монотонный тухляк ) да и Гецати видимо потешил свое эго, что-то когда она ему также хамовато отвечала наедине, сразу на "место" поставил, а тут хоть бы хны
А мне нравится Саша, она живая, веселая,такая язвочка😂 разбавляет этот "тухлый наборчик"..даже комментарии её слушать интересно.. Я не знаю, увидел ли кто-то кроме меня какую то искру между Костей и Сашей при вручении свечи,но я поймала себя на мысли, что мне нравится их пара, Костя такой спокойный тихий и Саша такая бомба замедленного действия😂Саша точно не для спокойной мирной семейной жизни, она для тех,кому не хватает в жизни красок и эмоций😂 я довольна поступком Саши, эта Анна уже задолбала с темой умершего мужа, если Гецати её выберет в невесты себе, она ж за@бёт его с этим😂 до этого проекта думала Гецати адекватный благородный мужчина... всех девчонок облапал уже..фотосессии это что-то.. Ладно Анна, по ней видно какая она, если любя умершего мужа припёрлась на шоу за новым мужиком, это уже о чем-то говорит Но фотосессия с Ольгой это что-то, даже смотреть на это было не комфортно, представляю как самой Ольге было.. Зато когда кто-то из девчонок сказал, что типа у Константина гарем, он сразу распсиховался.. А это именно так и выглядит Я понимаю, что это такое шоу, но раз ты из себя строишь такого мужчину благородного кавказских правил, то почему ты себе такое позволяешь Фу, бесит, похоже после этого шоу будет отвращение к Гецати
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
30Короче сплошной кринж. Еще и Константин стал не только абьюзить «невест», но еще и нагло лапать. Особенно Меганскую, которая явно при этом ощущала дискомфорт.
Девочку, которая ушла, я вообще не могла вспомнить по шоу, только когда отрывки показали. Поэтому понятно все)
За Машу обидно, одна из адекватных девушек, чьё место теперь занимает очередная хлопающая ресничками манерная нитакуся
Шоу же. Всё для пиара
Ну такоэ...
я довольна поступком Саши, эта Анна уже задолбала с темой умершего мужа, если Гецати её выберет в невесты себе, она ж за@бёт его с этим😂
до этого проекта думала Гецати адекватный благородный мужчина...
всех девчонок облапал уже..фотосессии это что-то.. Ладно Анна, по ней видно какая она, если любя умершего мужа припёрлась на шоу за новым мужиком, это уже о чем-то говорит
Но фотосессия с Ольгой это что-то, даже смотреть на это было не комфортно, представляю как самой Ольге было.. Зато когда кто-то из девчонок сказал, что типа у Константина гарем, он сразу распсиховался.. А это именно так и выглядит
Я понимаю, что это такое шоу, но раз ты из себя строишь такого мужчину благородного кавказских правил, то почему ты себе такое позволяешь
Фу, бесит, похоже после этого шоу будет отвращение к Гецати