Невеста. Экстра любовь — s01e06 — Выпуск 6

Моя оценка

3.496
MyShows
135
Длительность:
Даты выхода: 27.04.2024 12:30
Всего просмотров: 2 22287.65%

Обсуждение 6 серии 1 сезона
Обсуждение серии

30
Karisha65
Karisha65
27 апр. 2024, 22:59 #
Охреневшая Александра. Надеялась, что она не получит свечу 😒
baby_bulochka
baby_bulochka
28 апр. 2024, 00:24 #
Надеюсь, Константин ее оставил для какой-то ответочки))
lina_lee_storm
lina_lee_storm
29 апр. 2024, 16:27 #
Да для шоу ее оставили. Зачем сливать такого контентмейкера 😁 а вот самых тихих убирают
a1387541
a1387541
27 апр. 2024, 23:00 #
Серьезно?! Оставил?! Ему не хватает американских горок в жизни?!
id135304974
id135304974
29 апр. 2024, 22:42 #
Оставили её для рейтингов
rainbow_ri
rainbow_ri
27 апр. 2024, 23:15 #
Саша конечно была излишне экспрессивна, но ее выходка - это, пожалуй, лучшая сцена за все выпуски, хоть разбавила тухляк. Да и Анна дико бесит, лично у меня после ее «зайка» и «ты портишь мне вечер» возникло желание не только скинуть в бассейн, но и притопить ее там же. Тема умершего мужа уже себя изжила, ее много для проекта такого плана. Да и в целом, даже без постоянного упоминания мужа, не понятно, что на проекте забыла эта женщина (на девушку, честно говоря, не тянет: в свои 39 лет выглядит на все 50, что грустно) с тремя детьми, не отпустившая еще свою прошлую любовь. За четвертым пойдет с нашим Леопольдом?
Короче сплошной кринж. Еще и Константин стал не только абьюзить «невест», но еще и нагло лапать. Особенно Меганскую, которая явно при этом ощущала дискомфорт.
EllyJuniorCooper
EllyJuniorCooper
28 апр. 2024, 02:52 #
Саша, не ты ли этот комментарий написала? 🤣
nastyazhemchugg
nastyazhemchugg
16 июня 2024, 18:20 #
ФАКТЫ
00rainbow00
00rainbow00
PRO
28 апр. 2024, 03:57 #
Ну Саша для шоу идеальна, конечно))
Девочку, которая ушла, я вообще не могла вспомнить по шоу, только когда отрывки показали. Поэтому понятно все)
MargoRose
MargoRose
PRO
28 апр. 2024, 05:50 #
мне на самом деле было смешно со сцены с Сашей) такая постанова, но хоть какой-то экшен
ostapushkaa
ostapushkaa
29 апр. 2024, 15:51 #
Да вообще, чуть ли не ржут сами😂😂😂😂😂
Oksana_Gol
Oksana_Gol
PRO
28 апр. 2024, 09:34 #
Саша, действительно, добавила кринжа. Но я не удивлена, что он ее не убрал, он - нарцисс, и ему доставляет, когда из-за него грызутся, это видно. Девушки, которые ушли, просто для массовки были, там можно смело еще 6-7 убирать, ничего особо не поменяется 😂 На свиданиях с фотосессией даже мне было некомфортно от такой тактильности Константина. По Оле видно было, что ей неприятно это, но Константину вообще пофиг- «я думал, ты более раскованная», фууу
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
28 апр. 2024, 18:35 #
константин вроде искал скромную, домашнюю обожательницу, а тут «расстроился», что Оля не такая доступная, как казалось.
seahonor
seahonor
28 апр. 2024, 12:02 #
На самом деле, дико рада, что оставили Сашу, её выходки и комментарии хотя бы добавляют интереса к шоу

За Машу обидно, одна из адекватных девушек, чьё место теперь занимает очередная хлопающая ресничками манерная нитакуся
a1402803
a1402803
28 апр. 2024, 12:17 #
Идет явный слив,нормальных девок.
Шоу же. Всё для пиара
89911132071
89911132071
28 апр. 2024, 15:34 #
Какой кринж эти фотосессии ахахах
id135304974
id135304974
29 апр. 2024, 22:44 #
Особенно когда Анна крутила головой возле Константина 😁 а она говорит : « что с ней?» 🤣🤣
Gaelle_Kos
Gaelle_Kos
28 апр. 2024, 15:48 #
Вместо того чтобы уходить каждый раз при женских разборках,-по моему мнению, гг должен решительно прекратить это сказав что кто продолжит «до свидания «.
rumacasper
rumacasper
28 апр. 2024, 16:00 #
какая дурка, мне нравится
Annabanana71
Annabanana71
28 апр. 2024, 17:16 #
с каждым выпуском все больше и больше сомневаюсь в адекватности Константина....
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
28 апр. 2024, 18:50 #
фотосессии очень кринж. но больше всего понравилась свадебная
Rina_Quinn
Rina_Quinn
29 апр. 2024, 13:27 #
Саша конечно как девушка в настощей жизни те еще американские горки 😅 но для шоу она мне нравится, хоть как-то разбавляет этот монотонный тухляк ) да и Гецати видимо потешил свое эго, что-то когда она ему также хамовато отвечала наедине, сразу на "место" поставил, а тут хоть бы хны
ostapushkaa
ostapushkaa
29 апр. 2024, 15:49 #
Саша это разрыв конечно 😂😂😂😂
Принцес_са
Принцес_са
PRO
01 мая 2024, 02:50 #
Выборы Константина дают понять,что шоу это только шоу никаких чувств там нет
Пенгвин
Пенгвин
02 мая 2024, 15:55 #
Что-то я не понимаю это битва экстрасенсов или что?
vk391582
vk391582
PRO
02 мая 2024, 17:10 #
Этот сезон холостяка настолько тухлый, что начали выезжать на конфликтах дам?))
DuckyTie83
DuckyTie83
04 мая 2024, 03:40 #
Саша - лучшая участница
diarrhealdisease
diarrhealdisease
PRO
07 мая 2024, 18:08 #
Гецати строит из себя доминант альфача, и при этом бегом сливается от любых вопросов и претензий, как малолетний инфантил.
Ну такоэ...
haneull
haneull
18 мая 2024, 17:01 #
А мне нравится Саша, она живая, веселая,такая язвочка😂 разбавляет этот "тухлый наборчик"..даже комментарии её слушать интересно.. Я не знаю, увидел ли кто-то кроме меня какую то искру между Костей и Сашей при вручении свечи,но я поймала себя на мысли, что мне нравится их пара, Костя такой спокойный тихий и Саша такая бомба замедленного действия😂Саша точно не для спокойной мирной семейной жизни, она для тех,кому не хватает в жизни красок и эмоций😂
я довольна поступком Саши, эта Анна уже задолбала с темой умершего мужа, если Гецати её выберет в невесты себе, она ж за@бёт его с этим😂
до этого проекта думала Гецати адекватный благородный мужчина...
всех девчонок облапал уже..фотосессии это что-то.. Ладно Анна, по ней видно какая она, если любя умершего мужа припёрлась на шоу за новым мужиком, это уже о чем-то говорит
Но фотосессия с Ольгой это что-то, даже смотреть на это было не комфортно, представляю как самой Ольге было.. Зато когда кто-то из девчонок сказал, что типа у Константина гарем, он сразу распсиховался.. А это именно так и выглядит
Я понимаю, что это такое шоу, но раз ты из себя строишь такого мужчину благородного кавказских правил, то почему ты себе такое позволяешь
Фу, бесит, похоже после этого шоу будет отвращение к Гецати
Julia_Qween
Julia_Qween
29 июня 2024, 17:22 #
Какая Саша неприятная. Слишком много ее комментариев в эфире
Написать комментарий: