Приехать в чужую страну и устроить вандализм. Увидев полицию сказать «уже кто-то НАСТУЧАЛ» , по мне так вот такие поступки это явный показатель человека и его отношение к обществу и социуму
Про сценарий я не подумала. Звучит правдиво. Но тогда получается это намерено сделано. В общем назовите меня душной, но подобный движ и пропаганду подобного вандализма не понимаю
100% сценарный ход с полицейскими, чтобы показать, какой он крутой решала. думаю, прошлые аварии на тачках и картинге тоже были спланированы. это же часть манипуляций и качелей
Там же аварии левых людей были. И в принципе мероприятия травмоопасные были. А вот то, что они чужие аварии снимали и потом еще в превью вставляли конечно дно. Уже тогда можно было догадаться об уровне шоу. Но почему-то мы остались это смотреть. Каждую субботу себя спрашиваю почему я опять это смотрю и не нахожу ответа 😀
Ничего удивительного, финальную тройку угадала еще в комменте к предыдущей серии. У Саши, кстати, тоже индивидуального не было свидания. Мероприятие в церкви- какой-то сюр был. Если это продюсеры придумывают, то прям совсем тухляк у них фантазия. Жду уже быстрее конец этого цирка с конями 🎪
Выбор очевидный, хотя я ждала какого-то неожиданного поворота шоу, с двумя ушедшими девушками взаимодействия вообще не было. У кого то по сто свиданий, у Саши, хоть она мне и не нравится, ни одного, это как? Зачем их было тянуть до финала почти, не понятно
ну все, без Саши теперь будет точно тухляк 🤡 Аню давно пора было домой, если бы это было взаправду, то и правда вряд ли она бы уже согласилась на еще одного ребенка, но уже с ним и меня так бесит, что все сцены с Олей прям такие наигранные 😆 ну можно же как-то получше сыграть, але 🗣️
Так, а почему у них вечно проскальзывают фразы, которые дают нам понять, что там нифига не неделя проходи от церемонии до церемонии? Я почему-то все прошлые сезоны холостяка верила, что они там реально неделями живут, а что получается 😮 По этой серии я поняла, что на следующий день после церемонии 9 серий они пошли утром в церковь, а потом в этот же день было свидание Леры и вечером церемония 10 серии, просто что? Или у них в этом сезоне настолько маленький бюджет, что снимают всё в сжатые сроки и показывают нам постоянно одну и ту же локацию - рынок 🤷🏻♀️ А вообще, я уже очень устала от этой нудятины, мне не интересно, кто выиграет, свидания скучные, церемонии такие же, просто покажите скорее последние две серии и закончим.
Вы реально думаете, что они будут торчать на вилле 4 месяца? Без связи, семьи и отбросив все свои дела? Конечно же нет. Там между церемониями максимум 2-3 дня
Я тоже была уверена что они там неделями 😀 хотя может в предыдущих холостяках как-то активнее свидания были. А тут тоже слушаю и понимаю что что-то не то, и где-то нас нае*али
Я вообще поражаюсь, как Лера дошла до финала. Да, симпатичная на внешность, но почему-то думаю, что реально она хабалка с прокуренным голосом) Да простят меня ее фанаты 😁
Хмм. Видимо одна я не ожидала, что Саша уйдет. Я думала,она до конца будет. Шоу конечно очень душное. Пипец просто И Константин мне совсем не импонирует, как человек.
Алиса совершенно не подходит Косте. Баба с яйцами, Косте такая не по зубам. Ему нужна девочка которая будет в рот ему смотреть. Между ними даже искры нет. Не понимаю зачем Алису оставили …
Да по сути, я не увидела ни одной девушки, которая реально бы показывала то, что у нее есть какие-то настоящие чувства к Константину. Алиса прям сильно кричит об этом, как-то неправдоподобно
простите, но я не могу уже с этой рекламы авхв твой взгляд с этой тушью притянет любого мужчину 💅🏻💅🏻 если такого же, как Константин, то не надо пожалуйста
Странный Константин и такие же странные свидания. То давай по рынку походим и ковришек тебе купим, ааа не давай позовём 5 девушек на свидания и будем представлять что скажем при расставании...ало, мы даже не встречались. Короче, я душню и не могу прекратить это смотреть, быстрее бы это закончилось.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 1 сезона Обсуждение серии
50Аню давно пора было домой, если бы это было взаправду, то и правда вряд ли она бы уже согласилась на еще одного ребенка, но уже с ним
и меня так бесит, что все сцены с Олей прям такие наигранные 😆 ну можно же как-то получше сыграть, але 🗣️
Шоу конечно очень душное. Пипец просто
И Константин мне совсем не импонирует, как человек.
Между ними даже искры нет. Не понимаю зачем Алису оставили …
твой взгляд с этой тушью притянет любого мужчину 💅🏻💅🏻
если такого же, как Константин, то не надо пожалуйста