поздравляю, вы досмотрели шоу о том, какое отношение к женщинам недопустимо в 21 веке. надеюсь, в вашей жизни не будет таких же манипуляций, кринжей и эмоциональных горок☺️
всем нам соболезнования за то, что мы потратили на эту ересь ТРИНАДЦАТЬ НЕДЕЛЬ, но как же хорошо, что это всё-таки закончилось. гецатий в этом шоу — это тот мужик, которого нужно обходить за миллион километров. этот сезон можно буквально назвать пособием как не надо и какие отношения не нужны ни одной девушке. думаю, у последней пятёрки, как минимум, был уже чисто спортивный интерес просто победить и быть выбранной, но уверена в том, что в данный момент каждая из них рада, что всё сложилось вот так, как сложилось. и оле, и лере, да и всем остальным девчонкам, хочется пожелать искреннего счастья и чтобы в их жизни появился мужчина, который будет их ценить, любить и уважать, без какого-либо катания на эмоциональных качелях🙌🏻
Гецати, всего лишь хотел побыть наедине с Ларионовым, у них больше всех было химии 😅 с самой битвы друг на друга заглядываются. Ждали именно момента когда они вдвоем убегут в закат , жаль эпизод закончился не этим. Но думаю все невыбранные девушки смотрели с облегчением, не пожелаешь на таком месте оказаться никому
Просто нет цензурных слов. То есть он даже не стал объясняться в конце почему такой выбор?? Даже ни минуты синхрона чтобы объяснить НАМ, людям потратившим на это +/- 13 часов своей жизни?
Просто пробил дно. Зажиматься, тереться об девушек на свиданиях ок. А потом - ой, ну мы всё же друзья, или ой, ну ты всё же замужем.
Сначала Леру проверяли на терпилу, теперь Гецати сказал ей, что она не гибкая, хотя сам чуть что начинал врубать обиженку или агрессию.
Оля отдельный кадр. Весь сезон показывала свои "крутые" актерские способности. Признавайтесь, кто поверил ее слезам?)
С Гецати как ловила фейспалм и приколы, так и продолжила. Весь сезон тянул замужнюю Олю (зная своими так называемыми суперспособностями этот факт с самого начала), чтоб в конце сказать "Ой а вот родители чота не поймут, я неможу блин, ну пока".
К Лере тоже он так катил, так ее душил, что она его френдзонит, так она ему нравилась. А что в итоге? Напридумывал непонятно что, обиделся и выдал свою клоунскую базу "мы можем быть друзьяшками!"
Какие итоги? Оле желаю пойти на актерское, если вдруг решит участвовать в подобных шоу. Лере нормальных мужиков. А Гецати вылечить голову.
УРА!!!! 🎉 Всех поздравляю! 🍾 И девушек, которые просто не знали на тот момент, как им повезло! И нас, зрителей, которые наконец-то досмотрели эту пургу 😄 А такого гандона, как Гецати, не желаю никому, девчонки 🤞🏻
😅😅😅 предсказуемый финал, что он никого не выберет в итоге... это ещё было понятно 5 серий назад, когда он повыгонял всех более менее подходящих ему девушек👌 самый тухлый сезон был 👎
Бляяяя... Сначала тащил Олю, которая замужем и якобы он это знал, чтоб в конце трахнуть ее и бросить. Бедную Леру провоцировал, якобы у неё только дружеские чувства, что бы она влюбилась, а потом он ее трахнул и бросил.
Да это как в мистере х (кринж 😂) Алина Артыкова явно переспала с ним на свидании и на синхронах вела себя так что в этом ничего такого нет и это был их момент (чего я не осуждаю, ребятки кайфанули, а то что он врал или не врал мы не узнаем). И когда вышла серия сначала снимала сторис типо что такого. А потом когда пошла волна говна, потому что зрителям персонаж не нравился и посчитали это дном - сразу начала отнекиваться и тоже говорить, что все кто поверил наивные дуры, которые повелись на шоу.
Тут как в меме- в такие моменты надо уверено говорить, да - было. Тогда мне кажется хейт только мужика касается , а не девушку
@ipanemagir1: Мне кажется сама Лера в машине сказала что-то вроде "вы*бал и на*бал", может первое было не в точности такое слово, но контекст как по мне, такой
Поздравляю, мы посмотрели 13 серий, чтобы никого не выбрали🥳🥳🥳🥳
P.S. он так ломался, озвучил фразу "надо выбирать не только сердцем, но и разумом", девочек так нахваливал, ой Оля это страсть и Лера хорошая, с обеими чики-пуки, а потом ой Лера мы с тобой просто друзьяшки лучшие между нами только такая связь, ой Оля если выберу тебя то предам себя, ты ещё и замужем, а зачем морозил всех столько то? Оля решай, хочешь ты остаться или нет десять раз сказал на протяжении шоу, а после сам ей отворотповорот.
Как по мне подходящими кандидатами была Диана(осетинка), то есть у них много общего, родной город, национальность, даже фамилии схожие (Гацунати как то), и Алиса, умная, начитанная, что значит, что тем для обсуждения у них с Гецати было больше, выбор обширнее был.
@Vishenx: этими девочками хрен бы получилось так удачно манипулировать,как Олей и Лерой. Он же с Алисой до последнего пытался,но у нее границы не такие размытые, как у оставшихся девчонок,потому,мне кажется,и отправил ее домой
Уверена, он заранее спланировал остаться ни с кем, чтоб остаться этаким загадочным холостяком.. и потому Алису выпроводил. С ней был реально хороший коннект, она понравилась его другу, вполне вероятно, что будут дружить в реальной жизни - убрал, потому что не захотел ее оставлять отвергнутой и использованной :/ ясное дело, что все шоу, но даже в этом случае, неприятно как по Оле и Лере прошлись сценаристы
Гецати как твой бывший, который сначала кладет руку на сердце и говорит "слышишь? Это любовь", а через пару минут безжалостно бросает и просит прощения
В прошлой серии: «Алиса, если бы я выбирал головой, я бы давно выбрал тебя. Но я решил выбирать сердцем.»
В этой серии: «Оля, чувствуешь? Это любовь! Ну все, я сам себя предаю, родители не поймут, пока!»
Эммм как бы очень последовательно. Спасибо! Ты как бы себя 13 серий пытался уговорить или надеялся что она разведется? Интрига года, конечно))
сезон очередное подтверждение того, как мужикам нравится когда ими манипулируют. С Олей это прям максимально было показано. Они прокатились вдвоем на качелях неплохо
Единственное хорошее, что было в этом шоу - комменты тут после серий 😁 Спасибо всем, вы лучшие! А сезон капец, конечно, один сплошной рэд флаг. Никого не выбрал и слава Богу, я прям вздохнула с облегчением. Мало того, что сам холостяк кринж, так еще и серии можно описать одним словом: тя-го-мо-ти-на, ну вот прям ни разу не было желания узнать, что же там дальше, в следующей серии🤷🏻♀️ Пойду что ли сезоны с Батрутдиновым и Глинниковым пересмотрю, там как-то искренности побольше) Или с Тимати можно глянуть, хоть подобие интересного шоу создается и победительница лапочка
Взрослый, состоявшийся мущина: ну я типа выбор еще не сделал, буду в последнюю минуту.
Как он Лере отомстил с размахом: "Ты смогла стать мне другом". Кросивое.. Это типа держал весь сезон, чтобы "влюбить", дотянуть до финала, а потом кидануть через колено, за то что единственная его зафрендзонила.
ну норм ХАЙПАНУЛ ✊🏻✊🏻 пришёл на шоу «найти любовь» и в итоге никого не выбрал 🤡
нет, ну это мощно конечно, прыгнуть в постель к обеим и потом в финале лапшу на уши им ещё вешать, чтобы они подумали, что ты уже сделал выбор в пользу них, а по итогу уйти в закат
что за треш вообще… девушкам явно повезло, что они не связались с ним. надеюсь, что они осознали, что это счастье, что домой уехали без него
Пожалуйста порекомендуйте нормальное шоу холостяк! Неважно от какой страны, главное чтобы было интересно и не вот так кринжово и бестолково, как с Гецати
Не мне конечно судить, но было очевидно, что никто ему не подходит и никого он не выберет. В дружбу с Кадони не поверила. Он сидит доказывает свою дружбу видосом со свадьбы ГДЕ ОНИ ПОЗНАКОМИЛИСЬ. Дурь.
Он ищет обычную, домашнюю, хозяйственную жену, которая будет готовить и рожать, а здесь таких не нашлось. Тут пришли сосочки себя попиарить и не более, хотя забавно наблюдать, как они все пускают слюни по нему и не нашлось ни одной которая бы сказала «Фу стремный, я ухожу» Человек с другим воспитанием и менталитетом. Для кого-то он идеальный муж, а для нас свободных дам - абьюзер. Ничего против Константина не имею, но зря он пошел на шоу
За весь сезон узнали что любимое слово Гецати: "РОСКОШНО". "Вы все выглядите роскошно", "Роскошный ресторан в Марокко", "Мы купили роскошный ковёр", "На ней был роскошный наряд", "Отдых был роскошным", "Был накрыт роскошный стол".
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 1 сезона Обсуждение серии
88думаю, у последней пятёрки, как минимум, был уже чисто спортивный интерес просто победить и быть выбранной, но уверена в том, что в данный момент каждая из них рада, что всё сложилось вот так, как сложилось.
и оле, и лере, да и всем остальным девчонкам, хочется пожелать искреннего счастья и чтобы в их жизни появился мужчина, который будет их ценить, любить и уважать, без какого-либо катания на эмоциональных качелях🙌🏻
Оля, конечно, по манере общения в этом выпуске, тоже супер кринж, очень наигранная
Ждали именно момента когда они вдвоем убегут в закат , жаль эпизод закончился не этим.
Но думаю все невыбранные девушки смотрели с облегчением, не пожелаешь на таком месте оказаться никому
Просто пробил дно. Зажиматься, тереться об девушек на свиданиях ок. А потом - ой, ну мы всё же друзья, или ой, ну ты всё же замужем.
Просто дно
Оля отдельный кадр. Весь сезон показывала свои "крутые" актерские способности. Признавайтесь, кто поверил ее слезам?)
С Гецати как ловила фейспалм и приколы, так и продолжила. Весь сезон тянул замужнюю Олю (зная своими так называемыми суперспособностями этот факт с самого начала), чтоб в конце сказать "Ой а вот родители чота не поймут, я неможу блин, ну пока".
К Лере тоже он так катил, так ее душил, что она его френдзонит, так она ему нравилась. А что в итоге? Напридумывал непонятно что, обиделся и выдал свою клоунскую базу "мы можем быть друзьяшками!"
Какие итоги? Оле желаю пойти на актерское, если вдруг решит участвовать в подобных шоу. Лере нормальных мужиков. А Гецати вылечить голову.
Edit: ради коментов, ладно. С вами было весело, увидимся в следующем сезоне!
Сначала тащил Олю, которая замужем и якобы он это знал, чтоб в конце трахнуть ее и бросить.
Бедную Леру провоцировал, якобы у неё только дружеские чувства, что бы она влюбилась, а потом он ее трахнул и бросил.
Тут как в меме- в такие моменты надо уверено говорить, да - было. Тогда мне кажется хейт только мужика касается , а не девушку
P.S. он так ломался, озвучил фразу "надо выбирать не только сердцем, но и разумом", девочек так нахваливал, ой Оля это страсть и Лера хорошая, с обеими чики-пуки, а потом ой Лера мы с тобой просто друзьяшки лучшие между нами только такая связь, ой Оля если выберу тебя то предам себя, ты ещё и замужем, а зачем морозил всех столько то? Оля решай, хочешь ты остаться или нет десять раз сказал на протяжении шоу, а после сам ей отворотповорот.
Как по мне подходящими кандидатами была Диана(осетинка), то есть у них много общего, родной город, национальность, даже фамилии схожие (Гацунати как то), и Алиса, умная, начитанная, что значит, что тем для обсуждения у них с Гецати было больше, выбор обширнее был.
тест на долбаеба пройден на 100/100
но в целом все это и ожидалось, Гецати просто жесть.
Я на это столько времени потратили и все впустую.
В прошлой серии: «Алиса, если бы я выбирал головой, я бы давно выбрал тебя. Но я решил выбирать сердцем.»
В этой серии: «Оля, чувствуешь? Это любовь! Ну все, я сам себя предаю, родители не поймут, пока!»
Эммм как бы очень последовательно. Спасибо! Ты как бы себя 13 серий пытался уговорить или надеялся что она разведется? Интрига года, конечно))
сезон очередное подтверждение того, как мужикам нравится когда ими манипулируют. С Олей это прям максимально было показано. Они прокатились вдвоем на качелях неплохо
Как он Лере отомстил с размахом: "Ты смогла стать мне другом".
Кросивое.. Это типа держал весь сезон, чтобы "влюбить", дотянуть до финала, а потом кидануть через колено, за то что единственная его зафрендзонила.
Мистер Кринжати.
нет, ну это мощно конечно, прыгнуть в постель к обеим и потом в финале лапшу на уши им ещё вешать, чтобы они подумали, что ты уже сделал выбор в пользу них, а по итогу уйти в закат
что за треш вообще… девушкам явно повезло, что они не связались с ним. надеюсь, что они осознали, что это счастье, что домой уехали без него
В дружбу с Кадони не поверила. Он сидит доказывает свою дружбу видосом со свадьбы ГДЕ ОНИ ПОЗНАКОМИЛИСЬ. Дурь.
Он ищет обычную, домашнюю, хозяйственную жену, которая будет готовить и рожать, а здесь таких не нашлось. Тут пришли сосочки себя попиарить и не более, хотя забавно наблюдать, как они все пускают слюни по нему и не нашлось ни одной которая бы сказала «Фу стремный, я ухожу»
Человек с другим воспитанием и менталитетом. Для кого-то он идеальный муж, а для нас свободных дам - абьюзер. Ничего против Константина не имею, но зря он пошел на шоу