Эта Аракелян просто капец. Я не смотрю никаких блогеров и уж точно не считаю звездами кринжух-шалашовок. Ради хайпа на все готова. Силиконовая и фальшивая насквозь, даже грустно от того, что девочке всего 20, а она настолько неприятная...
Понравилась зеленоглазая, которая самую первую свечу получила. И режиссёр классная, такая живая, хотя и явно непростая.
Шоу, конечно, капец. Но это моя тайная страсть, наряду с Битвой экстрасенсов. Меня это расслабляет.
спасибо огромное людям, которые это придумывают и воплощают в реальность! такого отборного кринжа нужно поискать! два шоу в одном это просто разъебалово! ✌🏻😋
зачем читать девушек на свидании? зачем картонный илья, медленный гецати и нарезки болтающих чушь девушек? монтаж вообще отстой, ни одного полноценного диалога и длинного кадра
Очень ждала Ларионова в виде ведущего шоу, так и случилось 😌 Хорошо отношусь к Гецати, но зачем читать девушек на первой встречи? Не понимаю. Аракелян просто безумно раздражает, пришла явно ради хайпа, ноль искренности. Алиса Кретова раздражает не меньше. Они обе слишком много на себя берут. Атмосфера шоу на равне с Битвой Экстрасенсов, только более волшебная, как по мне ✨ Хочется конечно чтобы в шоу было больше о чувствах, чем о способностях Константина 😌
Жених не интересный и откровенно душный. То что когда он начинает ходить, когда надо показать, что он задумался - жуткая кринжатина, такое ощущение, что он просто растягивает хронометраж. Девушки не запоминающиеся, когда в следующей серии они меняют платья - будет не понятно кто есть кто.
Я очень люблю первые серии в "Холостяке" и подобных шоу, они как раз зачастую очень интересные, но тут невыносимая тягомотина и я думаю основная проблема как раз таки в невразумительном женихе.
Не смотрю битвы экстрасенсов и все подобное; включила данный проект так как нечего было посмотреть. Я на 16 минуте и пока это дикий кринж 😅 обряды, анализ девушек, наигранные фразы, но на фоне посмеяться норм
Блондинку Лизу уже где-то видела, в каком-то холостяке наверное. И девушка в черном платье, с писклявым голосом, которая ворволась на тет-а-тет, она по-моему в одной из команд лиги городов участвовала
Мне тоже понравилась первая девушка. Ещё девушка в красном платье. Но отличия между ними минимальны. При смене платья не сразу пойму, кто есть кто 😂 И про актрису тоже было понятно, что достаточно интересная. Но слишком импульсивная и прямая для Гецати, мне кажется. Сам Константин слишком душный))) Но посмотрю, ради интереса к экстрасенсорной теме. Хотя никогда холостяка не смотрела) Продюсеры молодцы, знают, чем завлечь 😁
Аракелян навалила кринжа, давно не слежу за её творчеством и тут она меня выбесила за пару минут, как и девочка с писклявым голосом в чёрном платье... Я любительница "Холостяка" и дикий фанат "Экстрасенсов", а тут 2 в 1, прям восторг для меня. Буду смотреть дальше, очень интересно понаблюдать за этим шоу❤️🔥 Ларионов в роли ведущего - это то, чего я хотела. Но пока сложно представлять его ведущим этого шоу, а не Экстрасенсов. Посмотрим, какие ещё тайны про участниц раскроет Костя Гецати, который якобы не применяет свои способности с девушками и в личной жизни)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
43Да и Ильи становится слишком много
Я не смотрю никаких блогеров и уж точно не считаю звездами кринжух-шалашовок. Ради хайпа на все готова. Силиконовая и фальшивая насквозь, даже грустно от того, что девочке всего 20, а она настолько неприятная...
Понравилась зеленоглазая, которая самую первую свечу получила. И режиссёр классная, такая живая, хотя и явно непростая.
Шоу, конечно, капец. Но это моя тайная страсть, наряду с Битвой экстрасенсов. Меня это расслабляет.
Хорошо отношусь к Гецати, но зачем читать девушек на первой встречи? Не понимаю.
Аракелян просто безумно раздражает, пришла явно ради хайпа, ноль искренности.
Алиса Кретова раздражает не меньше. Они обе слишком много на себя берут.
Атмосфера шоу на равне с Битвой Экстрасенсов, только более волшебная, как по мне ✨
Хочется конечно чтобы в шоу было больше о чувствах, чем о способностях Константина 😌
Девушки не запоминающиеся, когда в следующей серии они меняют платья - будет не понятно кто есть кто.
Я очень люблю первые серии в "Холостяке" и подобных шоу, они как раз зачастую очень интересные, но тут невыносимая тягомотина и я думаю основная проблема как раз таки в невразумительном женихе.
Ещё бы голые некоторых пришли
смотрю дальше 🙇🏼♀️
И про актрису тоже было понятно, что достаточно интересная. Но слишком импульсивная и прямая для Гецати, мне кажется. Сам Константин слишком душный))) Но посмотрю, ради интереса к экстрасенсорной теме. Хотя никогда холостяка не смотрела) Продюсеры молодцы, знают, чем завлечь 😁
Я любительница "Холостяка" и дикий фанат "Экстрасенсов", а тут 2 в 1, прям восторг для меня. Буду смотреть дальше, очень интересно понаблюдать за этим шоу❤️🔥
Ларионов в роли ведущего - это то, чего я хотела. Но пока сложно представлять его ведущим этого шоу, а не Экстрасенсов.
Посмотрим, какие ещё тайны про участниц раскроет Костя Гецати, который якобы не применяет свои способности с девушками и в личной жизни)