- Главная
- Сериалы
- Белая королева
- 1 сезон
- s01e07 - Poison and Malmsey Wine
s01e07 — Poison and Malmsey Wine

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 29.07.2013 00:00 |
| Всего просмотров: | 8 93454.65% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 29.07.2013 00:00 |
| Всего просмотров: | 8 93454.65% |
Обсуждение 7 серии 1 сезона Обсуждение серии
19С колдовством перемудрили. Откуда Анне знать, что Елизавета наслала туман? Нужно было бы тогда уж добавить побольше ложных обвинений, чтоб как-то компенсировать, мол, попала пальцем в небо.
Джордж никогда не любил Изабеллу и всегда был дальновидным и рассчётливым, с чего вдруг он так слетел с катушек и вёл себя, как идиот, на балу?
Смерть Джорджа -- тяжелая сцена, но не сравнится с тем, как герцогиня Сесилия просила за него. Просто сердце разрывалось.
Согласна, бессмысленное политическое - и просто человеческое - самоубийство. Видимо, совсем сдали нервы или был пьян. Впрочем, стоило поубедительнее изобразить этот момент.
Суд опять не показали, хотя подобные сцены всегда выигрышны для исторического кино. -_-
- «Виновен!»
- Мы согласны, Ваше Величество
Нравится это ощущение как темнеет светлый образ Ричарда, красиво снимают.
Качается как маятник. Реши уже да действуй.
Реально, никто не уважает короля, считают его какой-то марионеткой, будто он сам не способен делать выбор, им обязательно управляют и манипулируют
Нет, надо предавать братьев, плести интриги ради хер пойми чего.
И мать Маргарет была права перед смертью - такая "святая", набожная, но тщеславная и кровожадная. Очень удобно бодьей волей оправдывать свою жажду власти и желание нагнуть тех, кто неуважительно к ней относился раньше
Только Энтони лапушка)
Уже прям заставляю себя досмотреть этот сериал. Скучно, неинтересно. Только линия Маргарет по-прежнему интересна. Ну и жду, как себя проявит Энн Невилл.
Но сцена, как мать просила его пощадить, ух...одна из самых сильных в сериале, как по мне.