- Главная
- Сериалы
- Белая королева
- 1 сезон
- s01e09 - The Princes in the Tower
s01e09 — The Princes in the Tower

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 12.08.2013 00:00 |
| Всего просмотров: | 8 79153.78% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 12.08.2013 00:00 |
| Всего просмотров: | 8 79153.78% |
Обсуждение 9 серии 1 сезона Обсуждение серии
24Раньше Анна Невилл постоянно выглядела как бедная родственница, хотя вообще-то говорится, что у неё огромное состояние. Почему сейчас, когда она -- королева, такое впечатление, что она всё ещё в том самом одном платье на все случаи жизни? Такой бедный гардеробчик для неё.
Что заставило Елизавету так лохонуться и проболтаться человеку врага, что она подменила одного из сыновей? И как никто не узнал принца Ричарда? Ладно Эдуард, он рос вдали от брата, ну а король Ричард? Он разве не видел племянника каждый день? Анна, дворяне..
Раньше глазищи Ричарда казались такими добрыми, неподкупными, невинными, а теперь он как мрачный ворон..Ух, шикарен!
Шекспир изобразил Ричарда III настоящим злодеем, но, по крайней мере, он был сильной личностью. Он был умным и очень хитрым, и сам мог манипулировать кем угодно. Здешний же Ричард получился слабым и каким-то блеклым.
Вообще не показывают мать Энн Нэвилл, жену Уорика... И детей Иззи, ведь их воспитывает тётя Энн. — это два.
Не люблю, когда не могут подобрать актёров, хотя бы более-менее похожих друг на друга в детстве и потом. У мелкого Генриха Тюдора были яркие голубые глаза. А выросло, что выросло... — Это три.
Ну и вообще, я запуталась в детях Елизаветы. Помнится, у неё были две дочери - близняшки. Они должны были быть взрослыми уже. А выделяют только Лиззи. И иногда Сессилию. Я бы и на других посмотрела, или с ними что-то стало?
А на дочку Королевы любуюсь, да. Это же про нее будет второй сериал - Белая принцесса?🧐