- Главная
- Сериалы
- Битва писателей
- 1 сезон
- s01e01 - Episode 1
s01e01 — Episode 1

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 29.07.2024 15:00 |
| Всего просмотров: | 55762.73% |
Описание
Потеряв работу курьера, Об-ун получает приглашение встретиться с группой писателей, которые любят поиграть в выпивку и почитать друг другу литературу.
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
12Грамотно построена завязка: познакомили с героями, расставили основные акценты так, что удалось заинтриговать без очевидных спойлеров.
Вместе с тем визуально лакорн выглядит хорошо: приятная картинка, мягкая цветокоррекция.
Кроме того Йим (Об) показался мне здесь каким-то повзрослевшим что ли. Совсем другой вайб от него исходит.
Не могла не любоваться им всю серию.
P.S. бонусом мы получили новую алкогольную игру. Читать вслух эротические романы - отличная идея.
Пожалуй, именно эти кадры я буду смотреть с особым наслаждением.
Эстетика древнего Китая - моя слабость.
Опять же не то, чтобы для меня это какую-то играло роль, но почему половина персонажей говорит на китайском??
И конечно вишенка на торте - смотрю uncut версию, где в титрах зацензурена половина слов типа die, kill, murder и тд.
Очень ждала сериала, так как зацепил трейлер, но пока выглядит как очередная проходная чушь.
Это азиаты, их с одного пива уносит, а тут целое вино!
Да, их подобное смущает, особенно тех, кто позиционирует себя как натурала. Они не птшут гей-новеллы.
Потому что лакорн снимался совмесно с китайцами, как бы жанр уся напоминает, как и имена персонажей книг😑
Но да, глупых моментрв тоже хватает. Я уже давно смирилась с кринжовостью большинства лакорнов и дорам, рекомендую воспринимать как песни и пляски в индийском кино – у них так принято🤷🏻♀️
Да, у меня есть ещё пара вопросов к теме плагиата и чуть ли не войны между авторами, которая просто вылилась в пьяную игру. Понимаю, что это просто предлог, чтобы снова свести героев и дать им какое-то дальнейшее продвижение по сюжету, но немного странно.
Имя Тьютор у меня было на слуху, но как и остальные актёры он являлся для меня незнакомцем. Но блин, он такой красивый! Если меня не зацепит дальнейший сюжет буду просто залипать на него.
P.S. Сначала думала, что у меня что-то с восприятием языков или галлюцинации из-за болезни, но я отчётливо слышала китайскую речь в лакорне. Спасибо комментарию выше за то, что я теперь в курсе, что со мной всё хорошо ахахах.