У меня высокая переносимость кринжа и я люблю переодически насладиться им, однако не ожидала встретить его здесь в таком приличном объёме. Но кажется я уже постепенно привыкаю, к тому что серьезная завязка осталась в прошлом, и сюжет взял курс на что-то яркое, легкое, непринужденное с присущими этому комедийными элементами. Остается только отключить мыслительный процесс и наслаждаться этим занимательным беспорядком.
Визуализировать групповой чат героев – шикарная идея. Все таки их «переписка» занимает внушительную часть серии и читать сообщения на экране, было бы крайне скучно.
На этой серии надежда на то, что главным актёрам наконец-то достался адекватный проект, меня покинула. Особенно, после фразы: "Ты куда?" - "Искать белочку". И почти половину серии мы посмотрели про грибы, я даже не знала смеяться мне или плакать. Можете со мной не соглашаться, но я еле досмотрела.
Читаю предыдущие комменты и думаю: "Ой, а мне так нравится!" 😁 Прикольно их с грибного супчика накрыло и кажется актерам было очень весело на съемках. 🤪 Я изначально не ожидала какого-то серьёзного сюжета, хотя может его приберегли на попозже. 🤔 p.s Персонажи для ролевухи у них уже имеются: Ёжик и Лисичка 🙃
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
8Но кажется я уже постепенно привыкаю, к тому что серьезная завязка осталась в прошлом, и сюжет взял курс на что-то яркое, легкое, непринужденное с присущими этому комедийными элементами.
Остается только отключить мыслительный процесс и наслаждаться этим занимательным беспорядком.
Визуализировать групповой чат героев – шикарная идея. Все таки их «переписка» занимает внушительную часть серии и читать сообщения на экране, было бы крайне скучно.
Прикольно их с грибного супчика накрыло и кажется актерам было очень весело на съемках. 🤪
Я изначально не ожидала какого-то серьёзного сюжета, хотя может его приберегли на попозже. 🤔
p.s Персонажи для ролевухи у них уже имеются: Ёжик и Лисичка 🙃
Я такой чайкой орала с них под грибами 🤣🤣🤣.