Битва писателей — s01e04 — Episode 4

Моя оценка

4.179
MyShows
67
Длительность:
Даты выхода: 19.08.2024 15:00
Всего просмотров: 48754.84%

Обсуждение 4 серии 1 сезона
Обсуждение серии

8
HaiLouYin
HaiLouYin
19 авг. 2024, 23:11 #
У меня высокая переносимость кринжа и я люблю переодически насладиться им, однако не ожидала встретить его здесь в таком приличном объёме.
Но кажется я уже постепенно привыкаю, к тому что серьезная завязка осталась в прошлом, и сюжет взял курс на что-то яркое, легкое, непринужденное с присущими этому комедийными элементами.
Остается только отключить мыслительный процесс и наслаждаться этим занимательным беспорядком.

Визуализировать групповой чат героев – шикарная идея. Все таки их «переписка» занимает внушительную часть серии и читать сообщения на экране, было бы крайне скучно.
maphrau
maphrau
PRO
20 авг. 2024, 21:59 #
Девочки, а что мы только что посмотрели? 🤡
elixan7723
elixan7723
PRO
21 авг. 2024, 04:12 #
На этой серии надежда на то, что главным актёрам наконец-то достался адекватный проект, меня покинула. Особенно, после фразы: "Ты куда?" - "Искать белочку". И почти половину серии мы посмотрели про грибы, я даже не знала смеяться мне или плакать. Можете со мной не соглашаться, но я еле досмотрела.
-Aksa-
-Aksa-
23 авг. 2024, 21:55 #
Слушайте, это какой-то трэш 😱 что происходит вообще в этом лакорне? Вообще ниче не понимаю😅как смотреть дальше?💆🏽‍♀️🤪
dggravity
dggravity
26 авг. 2024, 16:14 #
они продержались 3 серии без февраля крынжа, думаю это все-таки победа....
7t1t4
7t1t4
23 окт. 2024, 00:35 #
Читаю предыдущие комменты и думаю: "Ой, а мне так нравится!" 😁
Прикольно их с грибного супчика накрыло и кажется актерам было очень весело на съемках. 🤪
Я изначально не ожидала какого-то серьёзного сюжета, хотя может его приберегли на попозже. 🤔
p.s Персонажи для ролевухи у них уже имеются: Ёжик и Лисичка 🙃
dazfull
dazfull
PRO
15 нояб. 2024, 15:21 #
АХАХАХХАХАХАХАХХА БОЖЕ ЧТО ЭТО БЫЛО.

Я такой чайкой орала с них под грибами 🤣🤣🤣.
budurr
budurr
04 июня 00:13 #
Как их грибами нахлобучило!
Написать комментарий: