Вот это поворот конечно. Но адекватно ли это? Помниться в прошлом сезоне кто то ушел из племени по семейным обстоятельствам и его же племя проиграло потом и ушло в итоге 2 человека а не махнулись местами. Что то в этом сезоне правила пишутся прямо в процессе. И обычно переезжают в лагерь победителей а не проигравших
Ждала, что у нового вождя будут какие-то преимущества, выиграл в поединке. Казалось будет разовый, но бонус. Очень расстроилась, когда ушла Женя. Было бы интересно за ней наблюдать дальше. Дмитрий своим голосом удивил, но молодец, не побоялся после голосования признаться, что он голосовал и также объяснил почему сделал именно такой выбор.
Начало выпуска - да блин, куда ты уходишь?! Ну ё-моё, Женька, как так?! Твоих язвительных и весёлых комментариев вкупе с вечно юморным настроем будет очень не хватать.
Конец выпуска - ура, одной раздражающей харей меньше! Медвежья коалиция - по-прежнему ван лав :)
как же бесит коля, говорящий, что лосю стыдно должно быть использовать просторечия. Зато отпускать расисткие и мизогинистские комментарии Николаю не стыдно.
когда Надя объясняла каким будет голосование при равных голосах за 2 людей, а потом показали, как она голосует за Пашу, я подумала, что это очень хорошая стратегия. медведи бы начали голосовать за лося, а волки за Пашу. во втором раунде за них нельзя было бы, и медведи, если заранее не договорились бы, могли бы не выбрать одного и того же человека. а волки бы слили Колю наконец-то. но они решили, что теперь каждый сам за себя и видимо теперь их будут по одному сливать. Надя кажется следующая, если не возьмёт иммунитет.
Бесят все. Искандарова увидела , что не дубаи смылась. Лося убрала команда шакалов, робот Бородина (аналог искусственного интеллекта , в Выжить в Дубае- Колонна)). Что радует, это наш Алтай(мошки, слепни,комары). Я уверен на млн процентов, ехать туда предлагали многим звездам в кавычках, но поехали самые вы знаете кто.
Как хорошо, что Лося убрали. Бесило его это наигранное благородство и доброта, о которых он сто раз за выпуск говорил. Куда в следующее шоу попрется изображать рыцаря?
ангарская дойдет до финала, не делая абсолютно ничего Все стараются разжечь огонь, у лося уже пятое дыхание, у паши руки в кровь, а надька лежит на боку, еле шевелит руками и лениво комментирует "да когда уже кто-то выиграет". Неинтересно смотреть, когда участникам откровенно плевать на испытания и исход) Я понимаю, что лось многим неприятен, но он в 10 тыщ раз более достоин был остаться, чем надежда - он борется за победу, а не пришёл ради прикола потусить и лицом посветить
@Kalinda: Да та после испытания же сказала что он её заинтересовал, видимо решила рассказать ему об этом а он уже сказал что там Бородина просила за ней не занимать. Той видимо неловко просто стало дальше там находится рядом с ним постоянно поэтому и слилась отдав своё место другому. Сезон такой нелепый, при чём из за интрижки ведущей.
Абсурдный сезон... так спокойно дали самоисключиться на голосовании, не упрекнув и без пафосной речи о последнем герое... "я хочу уйти вместо него, "ОК, иди"
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 11 сезона Обсуждение серии
24Очень расстроилась, когда ушла Женя. Было бы интересно за ней наблюдать дальше.
Дмитрий своим голосом удивил, но молодец, не побоялся после голосования признаться, что он голосовал и также объяснил почему сделал именно такой выбор.
Конец выпуска - ура, одной раздражающей харей меньше! Медвежья коалиция - по-прежнему ван лав :)
интересно, а алану он тоже предъявлял, что тот с акцентом говорит и слова часто путает?
Все стараются разжечь огонь, у лося уже пятое дыхание, у паши руки в кровь, а надька лежит на боку, еле шевелит руками и лениво комментирует "да когда уже кто-то выиграет". Неинтересно смотреть, когда участникам откровенно плевать на испытания и исход)
Я понимаю, что лось многим неприятен, но он в 10 тыщ раз более достоин был остаться, чем надежда - он борется за победу, а не пришёл ради прикола потусить и лицом посветить