Если пропустить всю болтовню - хороший выпуск. Испытание с грязью, конечно, вызывает сомнения - раньше (в прошлых сезонах) прям ныряли в грязь, а тут какая-то площадка, залитая жижей. Алана жалко, слов нет. То, что Паша ушел - вообще пофиг. Продолжаю топить за то, что Бородина - ужасная ведущая.
Да блин, Алан, бывший для меня главным кандидатом на победу в шоу, выбыл настолько нелепо, неожиданно и обидно, что просто слов нет. Так нельзя терять сильных участников.
И ещё обидно, что никакой интриги с голосованием не было совсем. Ещё когда Павел вылетел из испытания с поеданием, все такие сразу, ффух, ну хорошо, значит, расстрельная жертва готова. Я как бы не против их выбора, но чёрт возьми, интригу-то сохранить бы не помешало.
Из промки к новой серии любопытно, что там на голосовалке за ничья возникла. Кажется, что дальше должны убирать Надю или Колю, а учитывая, что у Нади два последних испытания за иммунитет сразу же лапки кверху и позиция "я сдаюсь", не думаю, что она там победит. Да и "проклятье вождя" надо соблюдать!
Алана очень жалко. Единственный наверное, кто заслуживал звания последнего героя. Видимо, Бородуля тащит своего Николя.. Учитывая, что она потратила право вето на такого стручка,хотя Алан заслуживал этого намного больше. С каждым выпуском и сезоном, где ведущая бородуля одно разочарование. Уже в предыдущем сезоне писала, что раньше испытания были лучше, ничего не поменялось. Одно из удовольствий было смотреть на эти задачки, хоть в этом сезоне чуток подтянулись, но всё равно не то пальто. А выгонять так глупо, идиотизм...
Боже мой, из за грязи вышибить Алана 🤦♀️ серьезно?! Всем же понятно что большинство зрителей как раз за него и болели и он прям идеально вписался в последнего русского героя. А кто больше достоин этого звания? Коленька?) да ну бросьте. Понятно что все это сценарий, как и все шоу, которые сейчас выходят, единственное, наверно, только «Титаны» вселяют надежду честности. Но все равно с каждым новым сезоном, с каждым новым шоу эти белые нитки торчат все больше и больше- неужели создатели шоу настолько перестают уважать своих зрителей? Больше не знаю за кого болеть, Дима вроде тоже не плох, но боюсь первое испытание на физику и все, он достаточно быстро вылетит.
@dafnalove: поддерживаю, но все равно болею за Димку и Давида 🥳 На мой взгляд они самые настоящие и такие какие они есть, а не наигранные и лицемерные. Надя уже во всех шоу участвовала, даже немного приелась. Не хочу чтобы она прошла далеко, конкурс с грязью вытащила только с помощью своего бюста и волос, носила на груби горы грязи 🫣
В инсте у Бородиной видела, что они с Колей пара. Теперь понятно почему ему иммунитет дали. Паша хороший парень, тяжело ему среди таких балаболов было)
Я расстроилась, что вылетел Алан. Он прям настоящий последний герой. Всё знает, умеет, ничего не боится. Ушел он конечно прям красиво, но все равно обидно. Вот в испытании на поедание он бы точно взял иммунитет
Получается - Дима, последний не медийный участник на шоу?! Не то, чтобы подозрительно, ведь это «самое честное шоу» - но странно. Могли бы Алана хоть еще чуток подержать для разнообразия.
Я бы никогда не поверила, что это один и тот же человек!!!!!! Хоть и смотрела Лигу городов - но в Герое Дима будто бы менее раскрепощенный и такой зажатый по сравнению с комедийными шоу. Вау. Открыли глаза.
@g1484573: Походу на то, он же врач всё таки. Другого объяснения этому внезапному конкурсу на выбывание нет. Как и к способу его ухода, ждать несколько дней до голосования что бы посреди ночи куда-то ехать до цивилизации а дальше аэропорта видимо не вариант было. Тут же лодочку подогнали и сразу без вещей и уехал на легке посреди дня.
Организаторы в этом сезоне как будто аниматоры с детского сада, делать конкурсы без всякой логики. Проводить конкурс с грязью на выбывание - бред. Тут преимущество имеет высокий и с волосами на голове человек. Если бы был маленький, худенький и лысый в минимум одежде участник, то шансов у него не было б изначально. Тут я сразу запереживал за Дмитрия, т.к. мог вылететь просто потому что он маленький. Но совсем я не ожидал что проиграет Алан. Достойнейший человек на звание последнего героя.
Такой конкурс годится только за какой-то приз. Вот было б интересней, если б за поедание выгоняли сразу. У Ангарской не было б шансов ни в одном сезоне. Ничего против Надежды не имею. Приятный человек. Но тупо пересидеть в третий раз весь проект, ну такое себе.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 11 сезона Обсуждение серии
24Димка, топи всех!!!
И ещё обидно, что никакой интриги с голосованием не было совсем. Ещё когда Павел вылетел из испытания с поеданием, все такие сразу, ффух, ну хорошо, значит, расстрельная жертва готова. Я как бы не против их выбора, но чёрт возьми, интригу-то сохранить бы не помешало.
Из промки к новой серии любопытно, что там на голосовалке за ничья возникла. Кажется, что дальше должны убирать Надю или Колю, а учитывая, что у Нади два последних испытания за иммунитет сразу же лапки кверху и позиция "я сдаюсь", не думаю, что она там победит. Да и "проклятье вождя" надо соблюдать!
Если бы Бородина так не акцентировала внимание на "самом честном шоу", я бы в этом не усомнилась.
Всем же понятно что большинство зрителей как раз за него и болели и он прям идеально вписался в последнего русского героя. А кто больше достоин этого звания? Коленька?) да ну бросьте.
Понятно что все это сценарий, как и все шоу, которые сейчас выходят, единственное, наверно, только «Титаны» вселяют надежду честности. Но все равно с каждым новым сезоном, с каждым новым шоу эти белые нитки торчат все больше и больше- неужели создатели шоу настолько перестают уважать своих зрителей?
Больше не знаю за кого болеть, Дима вроде тоже не плох, но боюсь первое испытание на физику и все, он достаточно быстро вылетит.
Такой конкурс годится только за какой-то приз. Вот было б интересней, если б за поедание выгоняли сразу. У Ангарской не было б шансов ни в одном сезоне. Ничего против Надежды не имею. Приятный человек. Но тупо пересидеть в третий раз весь проект, ну такое себе.