Опять очередной сюр. Остались 3 квнщика и бойфренд Бородиной. Я, хотя болею за Надю, Диму и Ваню, умом понимаю, что Давид был настоящим последним героем - физически, ментально. Конечно, оставили Колю. Хотя, надо признать, он немного изменился и не так раздражает как раньше))
@santa_marinella: я за такой поступок больше не люблю Надежду. Она поступила как человек г…о, действительно слила толкового и хорошего игрока. Я так хотел увидеть в финале Давида и Диму. Лучше бы ее слили, она как игрок полный ноль, или любимчика Бородиной убрали бы. Но Давид заслуживает быть в финале в отличии от Нади или Коли. Очень обидно что крутые уходят, а фиговые участники продолжают бороться. Давид ты супер 👍
Почему-то по умолчанию не голосуют за Ангарскую, хотя второй раз она по испытаниям объективно слабее остальных 🤷♀️ Но больше добила Бородина: "кто-то" слил голос". Такой жирный намек прям был. Т.е она знала кто и против кого голосовать будет? 🤨 Нормально так
Мне кажется, она вообще чисто по фану там, типа попросили, чтобы внимание к сезону привлечь, у нее нет никакой отдачи, стремления и желания, если посмотреть с ней другие сезоны - разные люди.
Ангарская -предательница. Я понимаю лося выгнали, он как человек дерьмо, но Давид был достоен остаться. Коля мог сыграть на опережение и после слияния спецом подсесть ей на уши. Он максимально гнилой чел. А ее оставляют, чтобы на финале было меньше сильных соперников.
Насколько круто наряжалась Троянова, насколько шикарно выглядит Бузова в ЗвА,СИ. Настолько же ужасно выглядит Бородина. Я пока пыталась понять почему на ней тенисная юбка, прослушала задание. Пришлось обратно перематывать.
Например, синий электрический плащ как раз и является ярким образом, в прямом и переносном смысле. Поэтому дело не в яркости, а в стиле и порой просто нелепых и некрасивых вещах. Если у шоу маленький бюджет, то Бородина может сама себе стилист. Иначе, незнаю чем еще это можно было бы объяснить))
У меня складывается впечатление, что в испытании на запоминание цветов вылетали по какому-то сценарию. А иначе как объяснить, что все ошибались на третьем цвете? По сути это всё равно, что все вдруг забыли порядок цветов светофора, а один Коленька их помнит, какой хороший мальчик
@Grenuy: вот всем не угодишь, кто-то жалуется, что в выпуске только испытания -добавляют жизнь в лагере - жалобы на "одно балобольство". Мне понравилось, сбалансированно по испытаниям и быту было в выпуске.
Приятно смотреть, впервые за долгое время. Надеюсь, они действительно все останутся в таких же отношениях и никто не поругается. В моменте, даже прослезилась вместе с ними.
Посмотрела только испытания и голосование. Остальное - на перемотке. И всё предельно ясно. Испытание за иммунитет мне понравилось. Я б тоже такое попробовала. Рада, что Димка выиграл. Ему на следующей неделе кровь из носу надо снова взять иммунитет, иначе троица Пыш, Коленька и Ангарская сольют его.
Бородина просто пробивает дно у дна своим поведением! Слушать ее речи невыносимо. А этот наезд на Диму типа: «Ты так говоришь, потому что у тебя иммунитет. Я вот так не считаю». Блядь, ты спросила, человек ответил. То, что его мнение с твоим не сходится - твои проблемы. Еще и таким высокомерным тоном это было высказано. Тьфу!
Я бы посоветовала Ксении просмотреть несколько сезонов американского или австралийского survivor… Где оценочные суждения в сторону участников, ведущий не позволяет себе. Глаз задергался от ее «Я вот так не считаю»… И в целом понятно будет, как должен себя вести ведущий на испытаниях и советах.. эх. А Алтай топ, и испытания очень даже ничего. Хотелось бы, чтобы победил Димка, ну или Ваня, раз Давид ушел…
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 11 сезона Обсуждение серии
34Но больше добила Бородина: "кто-то" слил голос". Такой жирный намек прям был. Т.е она знала кто и против кого голосовать будет? 🤨 Нормально так
Коля мог сыграть на опережение и после слияния спецом подсесть ей на уши. Он максимально гнилой чел.
А ее оставляют, чтобы на финале было меньше сильных соперников.
Я пока пыталась понять почему на ней тенисная юбка, прослушала задание. Пришлось обратно перематывать.
Если у шоу маленький бюджет, то Бородина может сама себе стилист. Иначе, незнаю чем еще это можно было бы объяснить))
Мне понравилось, сбалансированно по испытаниям и быту было в выпуске.
Надеюсь, они действительно все останутся в таких же отношениях и никто не поругается.
В моменте, даже прослезилась вместе с ними.
Бородина просто пробивает дно у дна своим поведением! Слушать ее речи невыносимо. А этот наезд на Диму типа: «Ты так говоришь, потому что у тебя иммунитет. Я вот так не считаю». Блядь, ты спросила, человек ответил. То, что его мнение с твоим не сходится - твои проблемы. Еще и таким высокомерным тоном это было высказано. Тьфу!