@milkaaklim: точняк, оба хорошие! Диман по проворней оказался, всеми испытаниями это демонстрировал, достойная и справедливая победа! Победил бы Иван - тоже был бы рад)
Очень рада за Диму! С самого начала болела за него и за Алана. Прекрасно, что Сердюков вылетел и в финале оказалось два добряка! Никаких негативных эмоций Ваня не вызывал, но Димка все же более достойный!
Когда-то давно Сергей Бодров сказал: Последний герой - это больше не про силу и выносливость, сколько про человечность. Что бы не происходило - важно остаться человеком! (Цитата не слово в слово, но суть ясна, я думаю). И оба финалиста в этом плане реально победители!
@Алёнка1990: Полностью согласен и поддерживаю каждое слово. Главное оставаться человеком! За Димона очень рад, он заслужено выиграл звание «Последнего героя» !
Дима молодец. Но болела я больше за медведей, у них было более дружное племя. Жалко, что Дима попал не к медведям изначально. И всё-таки победа его не случайная, он постоянно демонстрировал хорошие навыки в испытаниях, особенно на логику и собранность.
Мне Ваня больше импонировал, но Дима объективно один из самых сильных игроков, это видно по всем остальным испытаниям, поэтому мне все равно хотелось, чтобы справедливо выиграл он. Что за мув был с «я не хочу, чтобы ты проиграл сдавшись, поэтому усложняем задачу», когда он уже еле стоял, а тут появляется шанс того, что Дима случайно упадет, когда в изначальном задании сто процентов перестоял бы, я вообще не поняла. Что за шансы, что за подсказки и реплики тому же Коле от ведущей, я в шоке
Блиииин. Очень жалко Ваньку. Еще его слезки. Они конечно оба отличные финалисты, но с Ваней больше связи благодаря КВН, передачам и тд, и поэтому за него конечно больше болела. ❤️
Очень рада, что победил Дмитрий, почти с самого начала болела за него. Как же хорошо, что Сердюков не попал в финал, Иван достоин финала, здесь мне кажется он проявил себя намного больше и лучше, чем в сокровищах императора.
Было ожидаемо, что выиграет Дима. Он сильный, ловкий, с логикой хорошо. Ваня тоже молодец. Оба хороших финалиста, оба были достойны, но Дима посильнее. Рада за Диму.
С самого начала болел за Ивана. Молодец, что дошёл до конца! Оба достойны победы! Я прослезился, душевный финал. В первых сезонах, наверное, такое со мной было, но не помню уже. Спасибо за проект!
Для меня , это был один из самых скучных сезонов. И дело тут ни в раздражении, которое вызывала Бородина в этом проекте , а наверное неправильный монтаж. Весь сюжет притянут, к тупо , соревнованиям и очень слабеньким обсуждениям. Мне не хватило, личных историй самих героев, их разговоры между собой. Более детальных портрет героев. В этом сезоне были безумно интересные люди, но их совсем не раскрыли. Да и испытания были «дешево» сделаны и не 4 серии уже стало скучно.
@terezat: вы по тв смотрели? На на рутюбе в конце каждого выпуска вставляли минут 5 из "не вошедшего" там как раз бытовые, юморные моменты. То же, что стали больше вставлять в последних сериях. Я даже когда смотрела трансляции с тв, потом вечером смотрела концы выпусков на рутюбе, для полноты картины. Посмотрите если интересно.
Само испытание финальное показалось скучным. Прям вспомнила ЗвА первый сезон. Полуфинальное и то интереснее было.
А Ксюша-то подсказывала Коле там своим мычанием, когда он собирал пятнашки. Хоть она и говорит, что увидимся ещё, но я бы хотела в последующих сезонах другую ведущую
Болела за Ивана, таких искренних и настоящих людей мало конечно.) Но и за Диму очень рада, тоже замечательный человек, выдержка и самообладание во 💪🏻 Финал трогательный.)
Сезон очень скучный выдался. Колхозницу Бородину по ходу ещё долго терпеть, нравилось, когда меняли ведущих, но этому и такого определения не дашь. Главное, не Колясик.
Бородина в инстаграме обосрала Сашу маслакову, вот тебе и ведущая, профессионал, беспристрастная и держащая субординацию) в шею таких гнать, до последнего к ней норм относилась, но после протаскивания коли в шоу иммунитетом и подсказками, неприязненного ревностного отношения к молодым и красивым девчонкам - жене и саше - окончательно разочаровалась
Мне больше импонирует Иван, но я очень сильно рада за Дмитрия, он настоящий герой. Еще мне не понравилась реакция ребят, когда всех бесили его победы. Нужно уметь радоваться за других, и все равно идти вперед и стремиться к победе, быть лучшей версией себя, а не ходить раздражаться чужим победам. Вообщем мне понравилось шоу, испытания интересные, и коллектив неплохой. Давид и Ваня ❤️
На пред финальном испытании я аж чуть не поперхнулся когда смотрел и увидел что у Вани лесенка бракованная попалась тут же начали мысли лезть что сделали специально что бы только Коленьке фору дать но не настолько в открытую. Но Ваня вместо того что бы крутить и вертеть эту ступеньку просто взял и силой её вбил, ворвался еще и выиграл сходу. И да может показаться что я тут за уши притягиваю но весь сезон это одно "совпадение" за другим из серии в серию при этом с повторением как мантры что это самое честное шоу что я даже реальные совпадения на этом шоу таковыми считать не могу. Что касается финалистов в принципе не против если бы это был кто-то из них. Ну победитель конечно измарался немного в конце, но типо в целом норм был. Сезон мрак полный по итогу. При чём из за интрижки ведущей и её вмешательства в игру с подсказками к своему фавориту и переигрываний голосований что бы он не вылетел с трактовками правил на ходу как ей удобно. Так же и сливами участников что приехали вначале недоволен, уже надоели эти гастролёры что приезжают на пру эпизодов и сваливают с пафосными речами что они всего добились и себе всё доказали. Хотя, если им там по итогу начинают сценарий втюхивать что говорить и что делать но сказать напрямую они не могут по контракту то наверное окей что участвовать в этом балагане отказываются. Не реалити шоу на выживание а театральный утренник. Но Бородина и её Коленька это конечно провал полнейший сезона. Команда - мы не хотим с ним быть он как человек не очень - сидите с ним я вам запрещаю его выгонять. Команда противника просит его заткнутся из раза в раз и на дух его не переносит - ой да ладно вам он просто играется, что вы обижаетесь. По факту его 2жды выкинули на голосовании но в одном его Бородина прям запретила выгонять во второй раз решила голоса считать "особым образом" что бы это голосование не засчитать хотя его там почти единогласно выгнали. Такая чушь. Если бы он еще и выиграл по итогу у меня бы прям полыхало.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 11 сезона Обсуждение серии
44Очень рада за Диму! С самого начала болела за него и за Алана. Прекрасно, что Сердюков вылетел и в финале оказалось два добряка! Никаких негативных эмоций Ваня не вызывал, но Димка все же более достойный!
Когда-то давно Сергей Бодров сказал: Последний герой - это больше не про силу и выносливость, сколько про человечность. Что бы не происходило - важно остаться человеком! (Цитата не слово в слово, но суть ясна, я думаю). И оба финалиста в этом плане реально победители!
И всё-таки победа его не случайная, он постоянно демонстрировал хорошие навыки в испытаниях, особенно на логику и собранность.
Само испытание финальное показалось скучным. Прям вспомнила ЗвА первый сезон. Полуфинальное и то интереснее было.
А Ксюша-то подсказывала Коле там своим мычанием, когда он собирал пятнашки. Хоть она и говорит, что увидимся ещё, но я бы хотела в последующих сезонах другую ведущую
Финал трогательный.)
- Ура! Мы летим отдыхать? Какие вещи брать?
- Все! Мы разводимся!
Но Дмитрий тоже достоен победы
Но Бородина и её Коленька это конечно провал полнейший сезона. Команда - мы не хотим с ним быть он как человек не очень - сидите с ним я вам запрещаю его выгонять. Команда противника просит его заткнутся из раза в раз и на дух его не переносит - ой да ладно вам он просто играется, что вы обижаетесь. По факту его 2жды выкинули на голосовании но в одном его Бородина прям запретила выгонять во второй раз решила голоса считать "особым образом" что бы это голосование не засчитать хотя его там почти единогласно выгнали. Такая чушь. Если бы он еще и выиграл по итогу у меня бы прям полыхало.