s01e01 — Выпуск 1

Звёздные танцы — s01e01 — Выпуск 1

Моя оценка

3.711
MyShows
121
Длительность:
Даты выхода: 03.11.2024 12:30
Всего просмотров: 99491.87%

Обсуждение 1 серии 1 сезона
Обсуждение серии

40
cabaret_boy
cabaret_boy
03 нояб. 2024, 20:49 #
… было в целом понятно, что это будет аналог «Танцев со звездами» но в духе ТНТ…

Первый выпуск запомнится офигенными сольниками профессионалов, причем преимущественно парней.

Что-то подсказывает, что дальше будет всё не так эстетично, словим мы еще знатного кринжа… вся надежда на Даву, Серябкину и Медведеву.. ))
Сериалы_по_ночам
Сериалы_по_ночам
03 нояб. 2024, 21:50 #
@cabaret_boy: почему-то не очень хочется смотреть, но состав посмотрела. Конечно все опять будут хвалить Даву, но у меня вопрос, как там пара Каграманов-Бондарева? Шансы есть??
cabaret_boy
cabaret_boy
03 нояб. 2024, 22:29 #
@Сериалы_по_ночам: по первому выпуску оценить сложно, он в целом очень артистичен, и там есть совсем деревянные Чехова и Костюшкин, так что вполне есть шансы .. ))
smetana_sg
smetana_sg
04 нояб. 2024, 04:33 #
@cabaret_boy: меня покоробило, что Леше Нигай досталась
но в дуэт Ильдар - Женя хочется верить. Ильдар офигенский, конечно:)
Сериалы_по_ночам
Сериалы_по_ночам
04 нояб. 2024, 12:01 #
@smetana_sg: а что не так с Нигай?
Oksanazoo
Oksanazoo
09 нояб. 2024, 14:17 #
@Сериалы_по_ночам: я ее после Звезд в Африке не могу воспринимать, меня прям отталкивает
smetana_sg
smetana_sg
09 нояб. 2024, 19:10 #
@Сериалы_по_ночам: не нравится она. ни ее путь, ни как человек, ни в реалити. как и угрозы в реальной жизни, когда ты в игре
Сериалы_по_ночам
Сериалы_по_ночам
10 нояб. 2024, 00:17 #
@smetana_sg: А какой у неё путь? я просто знаю, что она известная из сферы бьюти-блокинга, но это всё) и помнится, что там что-то с цирком дюСолей (если не путаю не с кем) было связано, что в танцах я думаю преимущество. Поэтому и спросила, что не так)
smetana_sg
smetana_sg
10 нояб. 2024, 00:27 #
@Сериалы_по_ночам: по богатым и женатым.
PandaTasha
PandaTasha
PRO
03 нояб. 2024, 22:59 #
Очень сильно надеюсь что в первом выпуске все друг другу максимально подлизали и дальше не будет этого взаимного облизывания на полтора часа.
В целом любопытно как же звёзды справятся с задачей танцевать с такого уровня танцорами. Второй выпуск точно посмотрю,а дальше не факт.
svsofi
svsofi
03 нояб. 2024, 23:19 #
Честно говоря, ожидала большего… номера по 40-50 секунд - это шутка, а не «заявление».

Состав танцоров - хороший, много победителей из проекта танцы.

Стубайло(ведущая) вообще не зашла: передает микрофон, поэтому диалог не выстраивается, она просто красиво стоит и смотрит. Вспоминая, бек с Ляйсан - это было очень живо, да иногда крижово, но было ИНТЕРЕСНО. А сейчас просто пропустить хочется.
cabaret_boy
cabaret_boy
03 нояб. 2024, 23:28 #
@svsofi: кстати да, эта девушка на бэкстейдже полный провал..
svsofi
svsofi
03 нояб. 2024, 23:24 #
А теперь про косяки продакшена:


1) Танцы будто разучились снимать, почему так много общего и дальнего плана?

2) Эпичные моменты» появление звезд просто засраны. Когда с Серябкиной слетела ткань … было еле видно. Ну ребят…

3) Анонсируют шоу и показывают все пары, но при этом делают прям интригу со звездами и парами… немного тупо получилось
PandaTasha
PandaTasha
PRO
03 нояб. 2024, 23:33 #
@svsofi: а как там было? Тинанин? Или Тинатин? Если Тинатин то все верно.

Появления звёзд это да, тот ещё прикол,особенно дама в шарах,жаль что Пануфнику так "фартануло"
Ещё убило как Серябкина бежала и целилась что бы не промахнуться мимо рук партнёра.
Я анонс не смотрела,поэтому для меня все звёзды были сюрприз,особенно те кого я не знаю и так не поняла кто эти три девушки и чем они знамениты.
svsofi
svsofi
03 нояб. 2024, 23:39 #
Да, пересмотрела, все правильно в имени «Тинатин». Показалось)

Обычно вообще пишут просто Тина
smetana_sg
smetana_sg
04 нояб. 2024, 04:35 #
@PandaTasha: за Антона обидно....кто это и что это.
Кая хоть огонь:)
Googlee
Пользователь MyShows
04 нояб. 2024, 17:27 #
@svsofi: уже не пишут Тина, она переродилась. И соглашусь, не знали о возвращении шоу, зашли на рутуб глянуть сериал, а выскочил проект. И не смотрящих ТВ немало, большой рекламы нет
smetana_sg
smetana_sg
04 нояб. 2024, 04:34 #
@svsofi: я Да понимаю, теперь другой продакшн. ребята же другой проект снимают
Darya_Ro_
Darya_Ro_
04 нояб. 2024, 00:42 #
Честно, танцы не смотрю уже много лет и много сезонов, поэтому из профессиональных танцоров знаю только Пануфника, да и тот уже завсегдатый различных шоу.
Но, как же я обрадовалась Вере. Ее знаю по проекту «Титаны» на том же ТНТ. Она мне еще тогда запомнилась, потому что бальница 💃🏼, а мне это близко. Так более того, она танцует еще и с любимым Ромочкой Каграмановым. Мои фавориты, болеть буду только за них. Добрые, хорошие, все как я люблю. 🫶🏼
Еще очень впечатлил парень, (простите не помню как зовут, придется по ассоциации - выступал в трусах), при чем меня не покидало ощущение, что я откуда то его знаю. Но естественно, он в паре с Медведевой, а я ее не очень люблю, так что буду любоваться им, а болеть за Рому с Верой )))
Darya_Ro_
Darya_Ro_
04 нояб. 2024, 00:54 #
Но вообще как-то не особо равнозначные пары получились. К профикам тут нет никаких вопросов. Но типа звезды:
• Нигай - танцевала
• Серябкина - танцевала
• Медведева - фигуристка, я хз че она там заливала, но у них также есть и офп (а это растяжка) и хореография. Не поверю в жизни, что она никогда в жизни не танцевала
• Дава - вообще профессиональный бальник, и если верить чемпион и России и Мира. Это как вообще?

Остальные как бы вообще не у дел получается. Особенно тяжело будет девочкам-профессионалкам, парни-танцоры, могут и потаскать и вытянуть на поддержках, а им уже придется прямо танцевать.
И блин профессиональные жюри все равно бы видели и учитывали эти факторы, а что там будут оценивать Лолита и люди вроде нее я хз. Тут будет вау эффект именно в глаза бросаться, а не техника.

Правда видела что и Алла Духова придет, будем надеяться, что все таки профессиональных хореографов и танцоров здесь будет больше. Ну и базово Дружинина и Мигеля тоже хотелось бы увидеть. И желательно в одном выпуске
smetana_sg
smetana_sg
04 нояб. 2024, 04:36 #
@Darya_Ro_: Медведева не танцует. это клише, что фигуристы - танцоры.
svsofi
svsofi
04 нояб. 2024, 12:38 #
Мигеля не будет, а вот Дружинин примет)
Googlee
Пользователь MyShows
04 нояб. 2024, 17:38 #
@Darya_Ro_: всегда так было, и в изначальных танцах тоже больше шансов у парней. Не патриархат но та же фигня. И Дава уже участвовал в аналогичном проекте. Сначала камеди скатилось до аншлага, теперь и танцы как на России1. Как раз такие профи как Мигель и не пошли на такое шапито, уже не того профессионального уровня как в оригинальном проекте
Omiana
Omiana
04 нояб. 2024, 01:36 #
Красиво, эстетично, смотреть определенно буду.
Танцоров не знаю, но прям впечатлилась, захотелось посмотреть и сами "Танцы", особенно с Ильдаром Гайнутдиновым (в паре с Евгенией Медведевой), какой-то крышесносный уровень владения собственным телом. Некоторые звезды аще мне неизвестны (Марго и Нигай), часть малознакомы (Каграманов и Кайя). С интересом буду следить за парами с Медведевой, Давой, Костюшкиным, Фоминым и Серябкиной.
smetana_sg
smetana_sg
04 нояб. 2024, 04:38 #
@Omiana: в тех танцах как раз Денисова слегка Ильдара испортила перед зрителем. Но и в 17 он был офигенский, сейчас вообще космический
Googlee
Пользователь MyShows
04 нояб. 2024, 17:46 #
@Omiana: у Ильдара был яркий сезон в украинском проекте с Денисовой, так сказать вырос на глазах из совсем юного подростка, тогда был тоненький и маленький совсем.
s0918
s0918
PRO
04 нояб. 2024, 11:56 #
Проект для фанатов Пануфника, Софы, Мечетного, Гайнутдинова, Савченко и Кейко. Ну может Жилина кто-то ещё помнит. Ощущение, что об любимые на протяжении всех сезонов Танцы, тина просто ноги вытерла.
Звёзд немного: Фомин, Костюшкин, Серябкина, ну Каграманов.
Рестораторша кая (нагуглил, первый раз этого персонажа видел), у которой язык повернулся назвать песню Софии Ротару своей, уж такая звезда😁 Как и большая часть остальных, когда приходилось ждать профайла, чтоб понять кто это. Чехову так натянули, что то ли Жасмин, то ли современная Нюша. Пануфник прав, он больше звезда, чем половина этих "звёзд".
Отдельное спасибо за информацию о количестве детей, надеюсь в следующих выпусках будут осуждать тех, у кого детей нет.
Если кто соскучился по танцам, на вквидео идёт "Лига танца" с Мигелем и Решетниковой, а это я продолжать не буду.
cabaret_boy
cabaret_boy
04 нояб. 2024, 12:16 #
@s0918:
>об любимые на протяжении всех сезонов Танцы, тина просто ноги вытерла
так и есть. еще один гвоздь в гроб , который Канделаки собственноручно делает для ТНТ

в остальном согласен полностью, глаз дернулся на абсолютно тех же моментах...

Googlee
Пользователь MyShows
04 нояб. 2024, 18:06 #
@s0918: а Медведева не звезда? Международная так-то. Обычно не люблю одержимых фанатов ее, но тут даже меня покоробило. Жилина помню гораздо лучше Мечетного. Тина много дерьма сделала, но тут проблема не только в ней. Во-первых, странное время выхода намекает на то, что проект делали впопыхах. Реалити-шоу современные и их звёзды тоже вбили гвоздь, но как видим, людям нравятся смотреть такую подачу по методичке, а более искренние танцоры не вызывали такого интереса. Дава тоже известен против воли.
s0918
s0918
PRO
04 нояб. 2024, 18:38 #
@Googlee: кому как, я её звездой не воспринимаю, спортивная карьера закончена 5 лет назад, больше ни в чём она себя не нашла. Я скорее про действующих звёзд, но опять же, это моё восприятие, кому-то может и дава звезда. Людям если нравится, пусть смотрят, у меня например мама довольна, писала сегодня, что будет дальше смотреть, есть у этого свой зритель, но это не я)
SABINA_94
SABINA_94
04 нояб. 2024, 18:17 #
За что так с Пануфником та?!
Даже он сам в афиге, от партнерши 🤪
Алёнка2112
Алёнка2112
PRO
06 нояб. 2024, 12:20 #
Мало танцев, много болтовни. Надеюсь, что дальше прям покажут класс. Жду много от танцоров!
proeternity
proeternity
07 нояб. 2024, 04:35 #
блин, как то поболее хотелось от пилотного выпуска, ну для знакомства с участниками наверно достаточно, хочется во втором поболее танцев, все таки от этом проект..
пысы. от Ильдара просто в шоке, как он круто двигается!!
Jemm
Jemm
11 нояб. 2024, 18:41 #
Ну так, смотреть можно.
Некоторых звёзд вижу впервые.
Почему Дава как-будто грустный? У него случилось что-то?
В целом, конечно не очень справедливо, что у селебрити настолько разная танцевальная подготовка. Получается, что ставки сделаны. Судьба их партнёров на проекте обречена
Jemm
Jemm
11 нояб. 2024, 18:42 #
Пануфник такой неприятный🫠 но танцует шикарно, конечно.
Вообще, на него, Эльдара, Савченко, Лёшу в танце любо-дорого смотреть)
farberry
farberry
11 нояб. 2024, 21:22 #
Какие-то проплаченные "звезды"
rid86
rid86
12 нояб. 2024, 21:21 #
@farberry: и чем же они проплаченные?)))
CarlasDreams
CarlasDreams
PRO
23 нояб. 2024, 12:38 #
честно сказать ожидал большего от Нового проекта, как будто слишком сыро, недосказано...
очень много времени на профайлы что до номера что после номера
за это время проше рекламу посмотреть...
до середины было как то вяло
уже ближе к концу стало интересней... не знаю я как фанат Танцев (Оригинал/Новых, Битва Танцев, и Танцевальная Революция/Лига Танцев) пока что разочаровался в ожиданиях...
слишком как то через мерно ваааау наиграно, я не увидел какого то вау
но это первый выпуск посмотрим что будет дальше.
Пенгвин
Пенгвин
24 нояб. 2024, 23:12 #
Костюшкин бревно
AnnWilcox
AnnWilcox
03 дек. 2024, 13:02 #
Как таковых танцев очень мало. Минутный танец...ну ерунда какая-то. Надеюсь дальше будет не так, иначе не интересно совсем. Приглашенные звёзды вообще практически не танцевали. Вышли, либо простояли,либо покрутились и все. И при этом их все "облизали" со всех сторон не понятно за что.
По итогу,для меня команда Ляйсан сильнее, чем у Татьяны. Возможно ошибаюсь, так как номера были короткие и непонятные.
Написать комментарий: