s01e07 — Выпуск 7

Звёздные танцы — s01e07 — Выпуск 7

Моя оценка

4.036
MyShows
83
Длительность:
Даты выхода: 14.12.2024 12:30
Всего просмотров: 75169.41%

Обсуждение 7 серии 1 сезона
Обсуждение серии

40
_NastyaTihonova
_NastyaTihonova
14 дек. 2024, 22:31 #
Не поняла почему такую низкую оценку поставила Татьяна номеру Ильдара и Жени, но при этом более высокую Карине и Лёше, где реально куча недочетов было, будто специально занизила, чтобы у ее команд было больше шанса задержаться. У Каи и Макса номер мне не понравился, мне было мало танца, да и мне в принципе их номера редко нравятся. Номер Оли и Виталия мне очень понравился, хотя мне далеко не все их номера нравились, но этот восторг. У Веры и Ромы номера постоянно какие то странные или простые, ни о чем, не идут им, вообще не понимаю в чем дело, но всегда какой то осадок странный, что что-то не то, вывозят за счёт харизмы. Сегодня было достаточно хорошо. Дава и Софа как всегда на высоте, то ли реально такие талантливые, то ли их тащат, то ли все вместе.

Ещё хочу отметить как мне понравилась Женя Искандарова в жюри, да, с оценками сильно не разгуляться, всем высокие ставила, но такая юморная, веселая, легкая
Алёнка2112
Алёнка2112
PRO
14 дек. 2024, 22:34 #
@_NastyaTihonova: согласна насчет Искандаровой. Какая-то она настоящая что ли. Приятно за ней наблюдать
smetana_sg
smetana_sg
16 дек. 2024, 03:14 #
@_NastyaTihonova: да, Последние должны быть Нигай и Леша.
Карина единственная, кто не прогрессирует. И хз где там ее проф танцы.. не слышит музыку, не тянет ноги, колени, не держит позиции, про верх вообще молчу, но Татьяна не молчит, молодец. За Егора прошлась))
Алёнка2112
Алёнка2112
PRO
14 дек. 2024, 22:34 #
1. Понравился номер Жени и Ильдара. Поддержки - просто бомба. Она вся такая маленькая и хрупкая в его руках.
2. Танец Нигай и Мечетного - ну такое. Не поняла, почему Татьяна оценила этот танец выше первого. Нигай была реально деревянная. Многие движения были как будто обрублены. Как объяснить… Знаете, музыка идет, а движение закончилось. И возникает пауза с пустотой. Хотя б «дыханием» руки потихоньку дотягивала эти моменты что ли. Мне сильно в глаза бросались эти недоделанные моменты
3. Макс и Кая. Хореографии было маловато, но! Сам номер получился классным. Очень чувственно. Актерское мастерство дает немало.
4. Серябкина и Савченко просто стабильно хороши. Не удивили так, чтоб прям вау. Но - хорошо.
5. Рома с Верой просто мои любимчики. Люблю я их танцы, что бы они не делали!
6. Про Даву и Софу говорить нечего. Они с самого начала, кажись, фавориты этого шоу. Подготовка Давы дает свои плоды. Молодцы.

Было очевидно, что Женя с Ильдаром не покинут проект. Слишком уж яркая пара. Поэтому было понятно было сразу, что Ляйсан их не отпустит.
PandaTasha
PandaTasha
PRO
15 дек. 2024, 00:09 #
@Алёнка1990: у Негай движения такие резкие что ужас. Она не танцует,а просто повторяет движения которые ей сказали сделать . И это ещё оценили и выше чем Женю...либо я вообще ни чего не понимаю в танцах либо у жюри какая-то своя игра и заранее прописанный план....
smetana_sg
smetana_sg
16 дек. 2024, 03:15 #
@PandaTasha: это ужасно.. просто... все прогрессируют, она деградирует
PandaTasha
PandaTasha
PRO
15 дек. 2024, 00:01 #
Как же обидно за Женю. Какие поддержки они делают,это восторг просто. Она же в фигурном катании одна выступала или в паре тоже? Не понимаю почему их пару так низко всегда оценивают? Такое чувство что Татьяна ведёт какую-то нечестную игру и старается что бы ее команда не вылетела вся за пару выпусков.
cockiness
cockiness
15 дек. 2024, 15:27 #
@PandaTasha: она соло выступала
PandaTasha
PandaTasha
PRO
15 дек. 2024, 15:34 #
@cockiness: тем более то что она творит в танцах достойно восхищения. Уж точно большего чем Нигай.
smetana_sg
smetana_sg
16 дек. 2024, 03:16 #
@PandaTasha: одна. но сейчас в шоу в паре часто, как раз поддержки ок. с Энбертом, он топовый парник
cabaret_boy
cabaret_boy
15 дек. 2024, 18:55 #
Дава и Софа - нет вопросов, одно удовольствие смотреть.

Женя и Ильдар - было много движений из румбы, только выполнены они были максимально удаленными от бального "канона"... если бы задача была станцевать румбу в стиле контемп - то было бы иделально. Видно как Жене все это нравится, она сильно горит танцами, но она как фарфоровая статуэтка, очень изящная, но словно зажатая... вот мне бы хотелось видеть ее не в другом образе, а более пластичной что ли...

Нигай и Мечетный - в танцах, особенно бальных и уж тем более в пасодобле, не может быть просто шагов как ты ходишь в обычной жизни... было очень странно видеть обоих временами просто ходящих вокруг друг друга, может дело в обуви, но тем не менее... мне номер понравился меньше чем у Жени и Ильдара.

Кая и Макс - очень странное чувство, танца было не то, чтобы очень много, но идея весьма зрелищная.. чем-то навеяло воспоминание о номере Доценко и Карпенычем с "Танцев"... но это реально первый раз, когда Кая выглядела расслабленной в номере.

Вера и Рома - в целом было очень хорошо. Есть вопросы к постановке, но станцовано было очень симпатично.

Оля и Виталий - Виталик был божественен, как всегда, очень интересный номер, но выполнен был совсем не идеально, Ольга выбивалась из синхрона, показалось, что она даже тяжеловато танцевала(

Распределение голосов было не совсем объективным, но Лейсан все скорректировала... следующий выпуск вроде будет поинтересней))
smetana_sg
smetana_sg
16 дек. 2024, 03:19 #
@cabaret_boy: ну слу, Жене сложно более пластичной быть. Но посмотри, с первого номера огромный прогресс
Нигай ужасна. хз о каких прошлых танцах и хорео она говорит.. дрова рубит на сцене)))
Кая шикарная, расслабилась и танца мало, но эмоция и химия)
по мне Оля с Виталиком перетанцевали Даву и Софу. те должны были быть выше. на балл:) а так..обе пары шикарные:) но труд Оли больше)) прогрессирует:) Дава-то готовый:))) вне конкурса:)
cabaret_boy
cabaret_boy
16 дек. 2024, 09:36 #
@smetana_sg: про прогресс не спорю, но если она не пи**ит, что нашла себя в танцах - то ей придется быть пластичной, иначе будет как в той сценке из Comedy Woman "Ирочка, молодец, отлично, гнись , гнись... Гнись, кому говорю! (...) как ее на главную роль то взяли, (...) кашляет еще?.." (с) ...

Про Нигай тот же вопрос...
Ну как бы я не симпатизировал Виталику, но в этом номере Оля мне не понравилась... (((
smetana_sg
smetana_sg
16 дек. 2024, 15:05 #
@cabaret_boy: ну ты сравни с прошлым, где она постоянно в пол смотрела))) сейчас уже не так:)
cabaret_boy
cabaret_boy
16 дек. 2024, 16:37 #
@smetana_sg: ну разве что она больше не смотрит в пол, да... ))) и , конечно, она стала более уверенно чувствовать себя в танце... но над пластичностью надо еще работать и работать)))
smetana_sg
smetana_sg
16 дек. 2024, 23:55 #
@cabaret_boy: верю в нее)))) в Карину - нет:)))
cabaret_boy
cabaret_boy
17 дек. 2024, 10:10 #
@smetana_sg: в Карину верить, богов смешить...))))
Lidiya24
Lidiya24
15 дек. 2024, 20:39 #
Меня частенько отталкивает поведение Ляйсан. Все как-то неестественно и наиграно. Отторгает её желание показать себя дивой и мегаэкспертом
ninon92
ninon92
PRO
15 дек. 2024, 21:16 #
@Lidiya24: В этот раз она вообще неприятно удивила: достала какую-то тетрадку, где записывает моменты, когда Татьяна ставит не такую оценку её паре; поставила как-будто Вере и Роме такую оценку в отместку Татьяне.
В общем, мелочно.
PandaTasha
PandaTasha
PRO
15 дек. 2024, 21:42 #
@ninon92: ну с блокнотом она с первого выпуска.
ninon92
ninon92
PRO
15 дек. 2024, 21:44 #
@PandaTasha: я знаю. В этот раз она перед тем, как поставить оценку паре соперницы, в него смотрела.
smetana_sg
smetana_sg
16 дек. 2024, 03:19 #
@ninon92: и правильно делает, тк Татьяну часто заносит куда-то
cabaret_boy
cabaret_boy
16 дек. 2024, 09:38 #
@smetana_sg: Таня женщина эмоциональная, непоследовательная.. такой в Танцах была, такой тут и осталась)))
smetana_sg
smetana_sg
16 дек. 2024, 15:06 #
@cabaret_boy: да я не спорю:))) просто Ляся молодец:)
Aviva
Aviva
15 дек. 2024, 21:59 #
Чем больше смотрю, тем больше становится очевидно наигранным это противостояние между Татьяной и Лейсан.
Абсолютно не понравился танец Медведевой и Ильдара, зато понравилось ее выражение лица после оценки Татьяны. Делают рейтинги, что тут еще скажешь... Негативщицу проекта надо оставить для шоу дальше, не удивили с иммунитетом :D
Дава в этом номере был увалень просто. Восторги непонятны.
Остальные - +/- одинаково стабильны.
Пенгвин
Пенгвин
15 дек. 2024, 22:30 #
Почему нельзя сделать так что бы голосовали зрители в зале, а из двух пар, которые не понравились зрителям уже судьи бы выбирали кто уходит. А то это всё бред какой-то. Эти обидки непонятные друг на друга. Справедливо, не справедливо. Приходит судить один профессионал и всегда занижает оценки и один приглашенный судья не относящийся к танцам и ставит всегда высокие оценки. Поэтому всегда примерно одни и те же оценки у пар получаются. Вообще не понимаю эту шкалу в 100 баллов, если ниже 80 условно никто не ставит. Объективно считаю, что Татьяна занижает оценки специально. И очень не честно что у каких-то пар преимущество больше, т.к. у них есть хоть какое-то представление о танце. Каждый уход очевиден с первого выпуска. Кто за кем уходит.
smetana_sg
smetana_sg
16 дек. 2024, 03:20 #
@Пенгвин: зрители в зале ангажированы:) родственники, друзья, фан-клуб)
как это ниже никто не ставит?:) Джиган для вас шутка?:)
Пенгвин
Пенгвин
16 дек. 2024, 18:59 #
@smetana_sg: Джиган есдинственный кто казалось бы адекватно отнёсся к 100 бальной шкале
svelesova
svelesova
16 дек. 2024, 15:49 #
Не танцы, а какая-то чепуха с «шоу ради шоу». Поведение Ляйсан бесит с самого начала, ну и очень смешно с того, что всех якобы сильных участников изначально отдали именно ей. Даже неожиданно, что народ уходит только у Татьяны (нет). Абсолютно не разделяю восхищения парой Давы и Софы. Всё делает Софа, Дава просто вокруг неё что-то бродит, бац – самые высокие оценки. Причём абсолютно каждый раз. Какой вообще тогда смысл в шоу, какая в нем интрига, если фавориты так называемые уже изначально есть? Досмотрим до конца, чтобы узнать, что Дава победит. Очень обидно в этом плане за Серябкину и Савченко. Оля не супер худенькая и лёгкая, но какие крутые вещи делает, что каждый раз прям ах! Но первыми они уже никогда не будут, потому что есть Дава, который уже победил. Егора в прошлом выпуске осуждали за низкие оценки, тут же мужчина (извиняюсь, забыла имя) ставит точно также, но почему-то никто не фукает на него. Короче цирк сплошной, никакой радости, как от «танцев на тнт» когда-то, уже не получаешь.
Ametistova
Ametistova
21 янв. 2025, 15:52 #
@svelesova: просто браво 👏🏻 абсолютно полностью разделяю ваше мнение))
Omiana
Omiana
16 дек. 2024, 19:35 #
Особенно понравились выступления:
Дава и Софа - ярко, легко, с юмором и воплощенной через танец историей. Нравится, насколько они разные образы отыгрывают в своих танцах. За ними интересно наблюдать, их хочется пересматривать на несколько раз.
Виталий и Ольга - красиво, особенно полеты Виталия впечатлили.
Ильдар и Женя - их румба же была почти на грани с контемпом? В номере была задумка и воплощение достойное, по крайней мере, меня тронуло. Оценок таких низких я вообще не поняла.

Остальные оттанцевали норм, но без вау-эффекта. В принципе, шоу на той стадии, когда ко всем парам уже привыкаешь и никого терять не хочется, хорошо, что было два выпуска передышки без уходов.
Единственное, не поняла буйных восторгов по поводу трека Кайи, ну он же просто никакущий. Ни музыки, ни смысла. Вот я понимаю у Фомина "Прости" - там действительно чувствуется внутренний посыл песни, и меня тронуло его желание донести этот посыл еще и через танец. Тут же звенящая пустота, ну и танец какой-то сумбурный ей под стать.
smetana_sg
smetana_sg
16 дек. 2024, 23:57 #
@Omiana: все так, да:)
stellary
stellary
PRO
16 дек. 2024, 20:22 #
Женя и Эльдар мне изначально понравились, но со временем я не питаю особой симпатии, так как у них все номера это какие-то страдания. Самые лучше их номера были про кино и свадьбу, все остальное технично, но не притягательно.

Порадовали Дава и Софа. У них тоже всегда какие-то страдания, но этот номер был легкий и притягательный.

Вера и Рома вау. У них нет каких-то супер поддержек или высокой хореографии, но все всем главное - эмоция и послевкусие. Из всего концерта для меня больше всего зацепил их номер.
maivnnn
maivnnn
17 дек. 2024, 00:59 #
Мега непонятное судейство и система оценок. Подчеркну еще что совсем нечестно, что наставницы ставят баллы соперникам.
Женя и Ильдар. Номер мне очень понравился. Везде просто комментарии про ноги🫠 она фигуристка, у нее априори такие ноги. Мне вот наоборот кажется, что они в каждом номере разные, постановки тоже разные. И вообще там тогда можно придраться ко всем. Серябкина постоянно только про секс. Походка ее коронная во всех номерах. Мечетный классный, но Карина портит весь номер. Реально не доделывает движения и кажется будто она дерганая. Дава с Софой вообще узники одной роли и бального танца. Но при всем при этом у Давы каждый раз выражение лица, что он единственный до пота и крови работает, маска наигранности вечная. Вера и Рома очень нравятся. Но тоже постоянно однотипно все. Кая и Макс напрягают своей надменностью. При том, что у них тоже вечный секс. Ничего необычного в их номерах я еще не видела.
Много где читала, что Медведева высокомерная. Да там все думают, что они лучше всех танцуют и где мои 100 баллов. Особенно раздражало когда открыто и некрасиво критиковали жюри. Жюри на то и жюри, они вас оценивают.
Поэтому либо условия для всех должны быть равные, либо это херня какая-то.
Баллы вообще изначально завышенные вечно и всегда около 80-90. Интриги вообще никакой. В первых концертах там явно не 90 баллов у всех.

Я бы вообще лучше каждую неделю по часу любовалась на Гайнутдинова.
smetana_sg
smetana_sg
17 дек. 2024, 01:04 #
@amustafina: да не, Медведева не высокомерная, просто по-другому для себя оценивает этот проект, как очередной вызов и соревнование.
ну и в сравнении с Нигай, все котятки в плане высокомерия)
maivnnn
maivnnn
17 дек. 2024, 22:29 #
@smetana_sg: я и не считаю ее высокомерной) слежу за ней с тех пор как она начала выступать на взрослых соревнованиях
smetana_sg
smetana_sg
18 дек. 2024, 00:43 #
@amustafina: отлично!:) я с юниоров:) и только радуюсь прогрессу:)
farberry
farberry
19 февр. 2025, 14:50 #
Бесит, что слишком активно продвигают никакущий трек Каи. Она и сама блеклая и незапоминающаяся, так и музыка у нее посредственная. Интересно, чья она протеже?
cabaret_boy
cabaret_boy
19 февр. 2025, 15:24 #
@farberry: у нее муж депутат ЛДПР, достаточно медийный...
а так - что она, что Марго, что Нигай, и даже Дава часть пордюсерсского центра под Газпроммедиа (Что многое объясняет) "insight people" - там же Ангарская , Хилькевич, Калайджан и Анатолий Цой... я не знаю что кроме медийной поддержки входит в обязанности этого центра, но наличие всей этйо компании недопевиц в одном шоу - явно дело рук этого центра...

Захотелось поставить выпуск на паузу и написать сюда комментарий
«Я обычно так много твоим ставлю, а ты моим нет». Чё???
Ляйсан, у тебя всё хорошо?
От Тани и 99, и 100 было.. А вот от Ляйсан…
Инфантильное поведение токсичной женщины.

Пошла дальше восхищаться невероятной Татьяной

Написать комментарий: