s01e10 — Выпуск 10. Новогодний Гала-Концерт

Звёздные танцы — s01e10 — Выпуск 10. Новогодний Гала-Концерт

Моя оценка

3.959
MyShows
73
Длительность:
Даты выхода: 30.12.2024 12:30
Всего просмотров: 69664.33%

Обсуждение 10 серии 1 сезона
Обсуждение серии

3
malitski
malitski
30 дек. 2024, 22:17 #
Ну нет же! Серябкина или Кайа заслужили приз гораздо уверенней... Опять оценка не танца а ситуации. Но концерт очень классный! Ждем второй сезон!
lili4ka_7
lili4ka_7
11 янв. 2025, 21:15 #
🤦‍♀️призом решили Медведевой ж*пу подлизать? 🤦‍♀️
Танец у них был хороший на гала, но опять однотипность!

По моему мнению лучше бы дали приз Виталию и Ольге 🔥
Вот они заслужили!
Танцы разнообразные, всегда отдаются по полной!🔥 и вообще они для меня победители.

А Медведива вечно ныла и была недовольна, что их пару обесценивают....

Понравился танец Костюшкина с партнершей 🔥

Кейко и Митя один с*кс....ничего там такого не показали, ползали как червяки🤣

Роман 🔥молодец🔥видно, что старается в танцах и конечно юмор у него шикарный🤗

Анфиса с партнёром поразила, отличный танец у них вышел, молодцы 🔥

Больше как-то никто не запомнился. Те кто сидел в жюри их не слушала, не за чем, просто наслаждалась танцами, как всегда....

Интересно кто будет участвовать во 2 сезоне и изменятся ли профессиональные танцоры🤔
Omiana
Omiana
08 мая 2025, 20:07 #
А по-моему, тут без вариантов было - Ильдар и Женя показали очешуительно классный номер. Причем тут и Женя была хороша, ну а от Ильдара вообще сложно было отвести взгляд, и как пара они гармоничны. И они действительно должны были быть в финале, по сути ведь они пролетели только ради хоть какого-то баланса команд тренеров. Так что приз вручен справедливо.

Ольга и Виталий если бы показали новый номер - возможно, и составили бы конкуренцию. Но с повторкой?..
Написать комментарий: