Даже не стала досматривать. Как я поняла будут только бальные танцы. Очень разочарована, такое могла посмотреть и на других каналах. Задумка интересная, если бы были необычные стили: хип хоп, вог и так далее.
Смотрю с удовольствием, красота некоторых номеров просто завораживает. Пожалуй, определилась с парами, за которых буду особенно болеть - по крайней мере, именно их выступления захотелось пересмотреть. Это Ильдар и Евгения, Дава и Софа, Ольга и Виталий.
Странно, что преимущество дали однократно и жаль, что его все-таки не дали более слабым парам.
Очевидно было что именно эта пара вылетит первой. С большим удовольствием смотрела номера Медведевой,все таки прошлое в фигурном катании даёт огромное преимущество, и Кограманава,Ромка вообще удивил. Пануфник крутой,но сложно ему с его напарницей. На удивление все не так плохо,думаю буду смотреть дальше.
1. Так и не научились нормально снимать танцы, что странно, когда перед глазами много сезонные «Танцы». Конечно, было пару номеров исключений. Например, номер Нигай, прям видна раскадровка номера, чего не хватило в других номерах
2. Фомин - это конечно забавно. Но что за номер? Сама постановка странная, именно пара не сложилась, они будто были отдельно друг от друга
3. Номер Костюшкина заслуживает пункта.
- зачем в этом шоу «магия монтажа» эта же рушит «магию танца»
- лайк за растяжку Стаса
- вроде в пасодобль танцуют без поддержек, но окееей. Мне показалось, что им было очень много и многие напоминали фигурное катание(из-за статики)
4. Стубайло… ну зачем же ты отдаешь микрофон. А если и отдаешь, то все к нему тянутся. И конечно же, 2 руки на микрофоне это святое… я уж не знаю, что за привычка
5. Женя, конечно, своими поддержками переплюнула всех. Это было красиво.
6. Пануфник и Марго - дуэта не случилось. Хотя очень жаль. Марго вроде танцующая, а взаимодействий было прям мало.
7. Серябкина и Савченко - горячо. Пластично. И танец был, и сложные поддержка. Молодцы. Савченко, конечно, красив!
8. Рома и Вера…
- спасибо за истинную атмосферу репетиций танцев с матом. А то это сценарные зарисовки было тяжело смотреть
- видно, что чуть-чуть не дорепетировали, но МОЛОДЦЫ
Хоспади. Бредятина такая... То есть это нормально, что одни звезды танцуют с детства, а одни вообще не танцуют? Просто обидно. Вообще все какое то ненастящие.
Лесан... Что с ней случилось? Она косит по Денисову? Раньше смотрела Танцы, и мне прям нравилась Татьяна, а сейчас переигрывает.. Танцы... Ну такое. Если честно.
Ну и опять же обидно за то что есть прям звезды, а есть профи тональная тансовщица, которая ещё и блогер просто
очень странное чувство и состояние после просмотра. во первых оценивание. во вторых почему у Лейсан более сильнее даже выглядят танцоры, ярче приятней, нет каких то чсв людей ... в третьих занижение кому то... и да в 4ых я соглашусь кто то танцует кто то нет... кто то молодые кто то очень нет... допустим с уходом Анфисы я согласен она таааак не гармонично танцевала... Выделю Пары Мечетный Савченко Медведева Каграманов и так уж и Быть Дава
Пара Ильдар и Женя в самое сердечко. То,как он танцует, для меня лично, никто на этом проекте не сравнится. Хотя, возможно, стоит посмотреть в других жанрах и мнение изменится. Увидим. Болею за них.
Будет очень грустно, если Пануфник вылетит из-за своей «звездной» партнерши.. за что с ним так?!🥲 кто же её ангел хранитель, если суют в каждую бочку 🙄
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
24Странно, что преимущество дали однократно и жаль, что его все-таки не дали более слабым парам.
1. Так и не научились нормально снимать танцы, что странно, когда перед глазами много сезонные «Танцы». Конечно, было пару номеров исключений. Например, номер Нигай, прям видна раскадровка номера, чего не хватило в других номерах
2. Фомин - это конечно забавно. Но что за номер? Сама постановка странная, именно пара не сложилась, они будто были отдельно друг от друга
3. Номер Костюшкина заслуживает пункта.
- зачем в этом шоу «магия монтажа» эта же рушит «магию танца»
- лайк за растяжку Стаса
- вроде в пасодобль танцуют без поддержек, но окееей. Мне показалось, что им было очень много и многие напоминали фигурное катание(из-за статики)
4. Стубайло… ну зачем же ты отдаешь микрофон. А если и отдаешь, то все к нему тянутся. И конечно же, 2 руки на микрофоне это святое… я уж не знаю, что за привычка
5. Женя, конечно, своими поддержками переплюнула всех. Это было красиво.
6. Пануфник и Марго - дуэта не случилось. Хотя очень жаль. Марго вроде танцующая, а взаимодействий было прям мало.
7. Серябкина и Савченко - горячо. Пластично. И танец был, и сложные поддержка. Молодцы. Савченко, конечно, красив!
8. Рома и Вера…
- спасибо за истинную атмосферу репетиций танцев с матом. А то это сценарные зарисовки было тяжело смотреть
- видно, что чуть-чуть не дорепетировали, но МОЛОДЦЫ
- ритмичный, эмоциональный номер
Прослезилась в танце Нигай и Леши в моменте, когда они сошлись и начали вальсировать. Очень красиво передали эмоции!
Женя и Ильдар - невероятная пластика!!! Просто потрясающий номер получился!
Антоха, как всегда, просто пушка-бомба, но Марго, простите, никакая. Жалко будет, если именно из-за такой партнерши Антон рано вылетит с проекта.
Савченко и Серябкина - слов нет! Действительно самый чувственный номер выпуска! Ну оооочень горячо!
Ну а Вера с Ромой - у меня улыбка не сходила с лица))) Начиная от репетиций и заканчивая результатом. Очень бодрый, яркий и позитивный номер.
P.S.: уберите Стубайло! Говорить не умеет, правильно подавать ни себя, ни участников не может. Зачем она там вообще?
P.P.S.: Татьяна уже второй выпуск в шубе сидит. В зале настолько холодно?))))
Мой любимый Пануфник держись, наверно продолжу смотреть только ради него
Лесан... Что с ней случилось? Она косит по Денисову? Раньше смотрела Танцы, и мне прям нравилась Татьяна, а сейчас переигрывает..
Танцы... Ну такое. Если честно.
Ну и опять же обидно за то что есть прям звезды, а есть профи тональная тансовщица, которая ещё и блогер просто
... в третьих занижение кому то...
и да в 4ых я соглашусь кто то танцует кто то нет... кто то молодые кто то очень нет...
допустим с уходом Анфисы я согласен она таааак не гармонично танцевала...
Выделю Пары
Мечетный
Савченко
Медведева
Каграманов
и так уж и Быть Дава