s01e02 — Выпуск 2

Звёздные танцы — s01e02 — Выпуск 2

Моя оценка

3.723
MyShows
94
Длительность:
Даты выхода: 10.11.2024 12:30
Всего просмотров: 89382.53%

Обсуждение 2 серии 1 сезона
Обсуждение серии

24
larry_real
larry_real
10 нояб. 2024, 22:15 #
Даже не стала досматривать. Как я поняла будут только бальные танцы. Очень разочарована, такое могла посмотреть и на других каналах. Задумка интересная, если бы были необычные стили: хип хоп, вог и так далее.
svsofi
svsofi
11 нояб. 2024, 02:13 #
Как я понимаю, другие направляю тоже будут
PandaTasha
PandaTasha
PRO
17 нояб. 2024, 21:35 #
@larry_real: с третьего выпуска по разнообразнее пошло.
Omiana
Omiana
10 нояб. 2024, 23:06 #
Смотрю с удовольствием, красота некоторых номеров просто завораживает. Пожалуй, определилась с парами, за которых буду особенно болеть - по крайней мере, именно их выступления захотелось пересмотреть. Это Ильдар и Евгения, Дава и Софа, Ольга и Виталий.

Странно, что преимущество дали однократно и жаль, что его все-таки не дали более слабым парам.
evie7
evie7
10 нояб. 2024, 23:23 #
Савченко победит, дальше можно не смотреть уже
PandaTasha
PandaTasha
PRO
10 нояб. 2024, 23:28 #
Очевидно было что именно эта пара вылетит первой. С большим удовольствием смотрела номера Медведевой,все таки прошлое в фигурном катании даёт огромное преимущество, и Кограманава,Ромка вообще удивил. Пануфник крутой,но сложно ему с его напарницей. На удивление все не так плохо,думаю буду смотреть дальше.
svsofi
svsofi
11 нояб. 2024, 02:11 #
Ну что ж… вот и второй выпуск

1. Так и не научились нормально снимать танцы, что странно, когда перед глазами много сезонные «Танцы». Конечно, было пару номеров исключений. Например, номер Нигай, прям видна раскадровка номера, чего не хватило в других номерах

2. Фомин - это конечно забавно. Но что за номер? Сама постановка странная, именно пара не сложилась, они будто были отдельно друг от друга

3. Номер Костюшкина заслуживает пункта.

- зачем в этом шоу «магия монтажа» эта же рушит «магию танца»

- лайк за растяжку Стаса

- вроде в пасодобль танцуют без поддержек, но окееей. Мне показалось, что им было очень много и многие напоминали фигурное катание(из-за статики)

4. Стубайло… ну зачем же ты отдаешь микрофон. А если и отдаешь, то все к нему тянутся. И конечно же, 2 руки на микрофоне это святое… я уж не знаю, что за привычка

5. Женя, конечно, своими поддержками переплюнула всех. Это было красиво.

6. Пануфник и Марго - дуэта не случилось. Хотя очень жаль. Марго вроде танцующая, а взаимодействий было прям мало.

7. Серябкина и Савченко - горячо. Пластично. И танец был, и сложные поддержка. Молодцы. Савченко, конечно, красив!

8. Рома и Вера…

- спасибо за истинную атмосферу репетиций танцев с матом. А то это сценарные зарисовки было тяжело смотреть

- видно, что чуть-чуть не дорепетировали, но МОЛОДЦЫ

- ритмичный, эмоциональный номер
svsofi
svsofi
11 нояб. 2024, 02:17 #
И все таки жаль, что они так далеко сидят…
Алёнка2112
Алёнка2112
PRO
11 нояб. 2024, 12:42 #
Ох, ну второй выпуск подинамичнее пошел. Мне понравилось.

Прослезилась в танце Нигай и Леши в моменте, когда они сошлись и начали вальсировать. Очень красиво передали эмоции!

Женя и Ильдар - невероятная пластика!!! Просто потрясающий номер получился!

Антоха, как всегда, просто пушка-бомба, но Марго, простите, никакая. Жалко будет, если именно из-за такой партнерши Антон рано вылетит с проекта.

Савченко и Серябкина - слов нет! Действительно самый чувственный номер выпуска! Ну оооочень горячо!

Ну а Вера с Ромой - у меня улыбка не сходила с лица))) Начиная от репетиций и заканчивая результатом. Очень бодрый, яркий и позитивный номер.

P.S.: уберите Стубайло! Говорить не умеет, правильно подавать ни себя, ни участников не может. Зачем она там вообще?

P.P.S.: Татьяна уже второй выпуск в шубе сидит. В зале настолько холодно?))))
cockiness
cockiness
11 нояб. 2024, 18:24 #
и судя по всему в третьем тоже будет в шубе 😌
a1154351
a1154351
11 нояб. 2024, 20:38 #
А мне очень понравился танец Мити Фомина, даже испугалась, что они вылетят первыми, как будто их сильно недооценили
Анастасия9
Анастасия9
12 нояб. 2024, 04:34 #
Мне Митя больше всех понравился из звезд, ну конечно Пануфрик и Ильдар нереально крутые танцоры будет жалко если их партнёрши подведут.
Oksers
Oksers
12 нояб. 2024, 14:26 #
По мне танцует только Нигай и немного Серябкина ,остальных таскают или крутятся вокруг них 🤪
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
06 дек. 2024, 01:04 #
@Oksers: логично, ведь и та и та, занималась танцами😂
afyan4ik
afyan4ik
12 нояб. 2024, 23:41 #
По-моему мнению команда Ляйсан значительно техничнее и сильнее, чем команда Татьяны
SABINA_94
SABINA_94
13 нояб. 2024, 18:21 #
Шоу абсолютно не зашло.
Мой любимый Пануфник держись, наверно продолжу смотреть только ради него
Энже13
Энже13
18 нояб. 2024, 10:35 #
Кто знает, под какую песню танцевали Марго и Пануфник? Шазам не в курсе;(
diarrhealdisease
diarrhealdisease
PRO
19 нояб. 2024, 21:33 #
Мне показалось Татьяна как будто специально с ехидной улыбочкой занижала оценки.
Пенгвин
Пенгвин
25 нояб. 2024, 11:31 #
Что за бред, почему у Кограманова планировался один танец, а потом вдруг с нихуя им его запрещают танцевать и говорят танцевать другой. Ну бред же
Малявочка
Малявочка
26 нояб. 2024, 00:40 #
Хоспади. Бредятина такая... То есть это нормально, что одни звезды танцуют с детства, а одни вообще не танцуют? Просто обидно. Вообще все какое то ненастящие.

Лесан... Что с ней случилось? Она косит по Денисову? Раньше смотрела Танцы, и мне прям нравилась Татьяна, а сейчас переигрывает..
Танцы... Ну такое. Если честно.

Ну и опять же обидно за то что есть прям звезды, а есть профи тональная тансовщица, которая ещё и блогер просто
CarlasDreams
CarlasDreams
PRO
26 нояб. 2024, 21:32 #
очень странное чувство и состояние после просмотра. во первых оценивание. во вторых почему у Лейсан более сильнее даже выглядят танцоры, ярче приятней, нет каких то чсв людей
... в третьих занижение кому то...
и да в 4ых я соглашусь кто то танцует кто то нет... кто то молодые кто то очень нет...
допустим с уходом Анфисы я согласен она таааак не гармонично танцевала...
Выделю Пары
Мечетный
Савченко
Медведева
Каграманов
и так уж и Быть Дава
AnnWilcox
AnnWilcox
03 дек. 2024, 15:01 #
Пара Ильдар и Женя в самое сердечко. То,как он танцует, для меня лично, никто на этом проекте не сравнится. Хотя, возможно, стоит посмотреть в других жанрах и мнение изменится. Увидим. Болею за них.
Ametistova
Ametistova
20 янв. 2025, 00:23 #
Будет очень грустно, если Пануфник вылетит из-за своей «звездной» партнерши.. за что с ним так?!🥲 кто же её ангел хранитель, если суют в каждую бочку 🙄
PandaTasha
PandaTasha
PRO
20 янв. 2025, 02:18 #
@Ametistova: ну видно там кто-то важный очень, я эту даму видела только когда она с самим Киркоровым таскалась
Написать комментарий: