Кто так активно занялся пиаром Калайджана? На него в лиге городов противно смотреть,тут он зачем? Он чей-то сын,брат,любовник? Чем так знаменит что его стало так много?
Меня одну смущает система судейства на шоу? Приходят звездные гости и не понимают как раздавать баллы, а потом это тааак влияет на результаты... или то, что первым парам всегда ставят много...
@Sayfutdinova_P: да с судейством вообще беда бедовая особенно в этом выпуске. Я бы поняла если бы Алла ставила низкие оценки ,потому что она и не такое видела и ставила,а тут позвали вообще какого-то не затыкающегося чела который такую дичь нес,что во мне проснулся Пануфник и тоже хотелось отправить этого судью куда подальше.
@Sayfutdinova_P: Мне кажется, это недоработка организации. Но справедливости ради (никогда не думала, что буду с ним согласна...) мнение Калайджана по поводу того, как судить неопытных артистов и в прошлом танцоров. Да, я понимаю, почему и зачем набирают таких разномастных, но все-таки... Как на фоне Давы условному Костюшкину поставить выше балл? Никак. Но и, извините, как бы того же Даву не хвалили (да, номер хорош, никто не говорит, что он не старался, ему тоже сложно), но танцуют они родное. Здесь было бы логичнее хотя бы вразрез идти: ты в прошлом бальник, но танцуй-ка ты хопчик (например), а в ча-ча не лезь вообще. Чтобы хоть как-то, немножечко, уравновесить.
@aki_io: Частично согласна, но потом, я представляю, что все были бы как Костюшкин и Чехова... и понимаю, что не смотрела бы такое шоу. Я к ним хорошо отношусь, честно, но как танцоры они деревянные. А когда смотрю танцы, то хочу восхищаться и растворяться в их танце.
@Dori_Grey: Я так и написала :) Да, с тз шоу это оправдано, но ряд моментов все же надо сгладить. Как - вопрос к режиссерам, но бездумно топить одних (что заведомо ожидаемо) и возводить на пьедестал других (что заведомо очевидно) как будто бы не совсем правильно даже с с тз шоу.
Очень понравился номер Давы и Софы, аж на несколько раз пересмотрела, такой темп и эмоционально всё отыграли. Еще впечатлили Ольга с Виталием, Нигай с Алексеем Мечетным, неожиданно органичными показались Пануфтик с Марго. В общем-то и Стас Костюшкин с Ариадной зажгли классно, мне жаль их ухода, обаятельная пара.
Ну надо отдать должное , что для реально танцующих звезд стараются ставить реально сложную хореографию , хотя если сравнивать с Давой и Серябкиной - Нигай справилась хуже.
…. Собственно какие претензии к танцующим участникам от членов жюри? - их же пригласили , а не то, чтобы они напросились в шоу🤷♂️…
Порадовал Рома , хотя хотелось бы чтобы в следующий раз номер был без использования его комедийного имиджа …
Конечно же танцующие пары прямо сильно выделяются среди не танцующих пар.
1. Рома и Вера: согласна с Аллой, танца у Ромы было мало. Но артистизм на высоте. Вера немного «тяжеловесно» танцует будто, нет легкости от нее.
2. Дава и Софа - молодцы! Переживала, что именно артистически не вытянут джокера,но было интересно за ними наблюдать. Постановка хорошая.
3. Стас - это ожидаемо не высокий результат.
4. Митя следующий на вылет в следующем этапе. Танца тут не было: Кейко танцевала вокруг Мити Фомина. Что-то ребятам не везет с постановками… в танцах со звездами даже не танцующие танцевали, а не просто стояли.
5. Женя Медведева очень ждала не контемпа от ребят. И вот это тяжело далось Жене(каблуки, хип-хоп). Но молодцы, стараются
6. Пануфник и Марго: спасибо за интересный номер. Пасодобль(снова), но опять его не было.
7. Серябкина и Савченко: молодцы! 85- неожиданно. Я думала, что будет больше от Татьяны.
8. Как у Каи и Мити может быть одинаковое кол-во баллов. Не понимаю я этого…
Насчет Веры согласна. Она сама по себе очень мощная что ли. В сравнении с той же Кейко, которая маленькая и хрупкая и которую можно крутить и бросать как хочешь.
@svsofi: За Фомина обидно, если честно. Кейко вокруг нет исполняла, а он станком выступал. Не верю я, что с таким сценическим опытом Фомин настолько бревно, что просто боятся ему давать движения. Ну не верю.
Шоу было бы интереснее, если бы вместо певцов ( которые так или иначе танцевали и танцуют на сцене) к профам добавляли реально деревянных людей, которые меньше всего сталкивались с танцами. Не знаю, к примеру актёров, ведущих каких.. Правильно Тёма говорит, как оценивать профа и чемпа Даву в паре против того же Костюшкина, Каграманова... Да, хореография там сложнее, но ему это даётся легко, в то время как для новичков любое движение сложное
Жалко, что ребята не высказывают все в лицо судьям, а говорят на заднем плане Анжелике. Например, Антон - а ведь в тот момент за них даже не заступились, что какого фига он сравнивает пары
3й выпуск смотрю и не понимаю вообще зачем эта 100-бальная система оценок. Им бы и 10 хватило за глаза. Судейство на редкость ну никакое... Кто там говорил, что в Танцах на ТНТ несправедливо часто оценивали... Просто тогда не было этих Звездных танцев. Вот где полный трешак. От фонаря все оценки
Болею за Каграманова и Веру, они обаяшки, также за Ильдара и Евгению, и Каю и Максима.
И согласна с Калайджаном (хоть и не люблю его), что оценивать другие пары, когда у одного из "звëзд" 16 лет опыта в профессиональных танцах и чемпионства за плечами, странно и несправедливо. Не брали бы тогда Даву вообще на шоу.
@ninon92: почему только Даву тогда? Он там не один из звезд, кто танцами плотно и профессионально занимался. А взяли бы только нетанцующих, смотреть только на корявок разной степени было бы уныло.
@ninon92: Серябкина танцами с 6 до 17 лет занималась, кандидат в мастера спорта по бальным танцам. Нигай плотно танцами занималась и даже выступала в «Цирк дю Солей», что как бэ говорит об уровне подготовки.
@ninon92: так он с 3 до 18 занимался танцами, + три года в раннем возрасте вряд ли особо влияют)) А Серябкина в 17 только с бальными танцами завязала, но пишут, что переключилась на хип-хоп направление и танцевала практически до попадания в группу Серебро.
@Omiana: согласен с вами по всем пунктам. Дава, Серябкина и Нигай - самые танцующие и наезжать на одного только Даву, занижая ему оценки, а остальных из этой компании оценивать на равне с нетанцующими - ну такое себе "экспертное" поведение.
И опять же - почему вопрос к участникам, если это вполне обоснованное решение продюсеров ... Они 100% руководствовались идеей, как вы верно выразились "смотреть только на корявок разной степени было бы уныло" (с) А один Роман на своей харизме это шоу бы не вытянул, а так обсуждение вечной проблемы "кто достоин/не достоин" добавит этому шоу ну хоть какой/никакой рейтинговй бал.
Хотя спасти его от отмены на второй сезон, кмк, сможет разве что чудо или полное переосмысление концепции или как-минимум вставка номеров от профессиналов сольных, дуэтных, групповых.
@cabaret_boy: сделать категории) как в тех ж танцах есть:) или фигурке) уровни владения ну и звезд больше взять интересных))) а не хз кого)))) ну и соответственно оценивать только внутри групп:)
Мне одной показалось, что с Давой что-то случилось во время номера, они у Анжелики с Софой стояли без лица, ему будто плохо былом и он супер быстро её увел, но станцевали круто
@a1154351: Да он вообще какой-то несчастный все 3 серии. Обычно же ржёт как конь, а тут будто что-то случилось или имедж хочет сменить, с шута на серьёзного мужчину.
Я очень болею за Женю Медведеву, мне кажется видно, что она не танцующая, но какую ей сложную хореографию дают, по сравнению с тем же Митей, Стасом и остальными «нетанцующими» звездами, мне кажется, даже одинаковой сложности с Давой и Нигай, и она отлично справляется, особенно хип-хоп на каблуках, причем на шпильках, это в целом не супер органично и легко
И мне кажется, супер очевидно, что выиграет команда Ляйсан, у нее почти все пары очень сильные, три «танцующи» звезды, а у Татьяны только Пануфник, но у него Марго не супер танцующая
@a1154351: это да, если после первого выпуска еще тлели надежды, то после второго и вот третьего это стало более чем очевидно. Если только не будет каких-то изменений правил.
У меня вообще проскользнула мысль, что сам проект изначально создавался под Ляйсан... и пока они уговаривали Татьяну - та успела "заполучить" всех топовых танцоров из шоу, и когда Денисова согласилась - то уже набирала по остаточному принципу и звезд, и танцоров ...
теперь мне только интересно, как они будут выкручиваться когда у Татьяны останется одна пара и она использует свой иммунитет... подтасовывать/специально занижать оценки, чтобы уравнять колчиство? или как?
Простите, но у меня прямо горит! "Катастрофически тебя не хватает" - песня Снайперов. Если вы сделали кавер, то так и говорите, а не "Новый трек nemiga". Иначе это будет считаться как очень новый и честно украденный трек.. Простите, бомбануло, просто их показали и вначале танца и в конце, жирно выделив, что это "новый" трек.
@Dori_Grey: это официальный трибьют Арбениной. Туда вошло много хороших песен которые поют разные исполнители в своем жанре. Все официально. Это уже вопрос к тем кто объявлял,почему так подали. Хотя по факту теперь это уже "их новый хит"
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
44Серябкина и Савченко - тоже бомба! Когда он ее подкидывал и она подряд несколько раз «падала» на пол - это просто невероятно!
У Антона с Марго в этот раз намного лучше номер. Она начала стараться как будто. Псих-Антон - это прям его))) Жаль, что не оценили по достоинству.
Очень понравилось, как Кейко заступалась за Митю. Настоящие партнеры!
Нигай и Мечетный крутые, безусловно. Но не люблю я Нигай, простите)))
И снова было очевидно, что Татьяна не будет тратить иммунитет на не самую сильную пару.
Но справедливости ради (никогда не думала, что буду с ним согласна...) мнение Калайджана по поводу того, как судить неопытных артистов и в прошлом танцоров. Да, я понимаю, почему и зачем набирают таких разномастных, но все-таки... Как на фоне Давы условному Костюшкину поставить выше балл? Никак. Но и, извините, как бы того же Даву не хвалили (да, номер хорош, никто не говорит, что он не старался, ему тоже сложно), но танцуют они родное. Здесь было бы логичнее хотя бы вразрез идти: ты в прошлом бальник, но танцуй-ка ты хопчик (например), а в ча-ча не лезь вообще. Чтобы хоть как-то, немножечко, уравновесить.
В общем-то и Стас Костюшкин с Ариадной зажгли классно, мне жаль их ухода, обаятельная пара.
…. Собственно какие претензии к танцующим участникам от членов жюри? - их же пригласили , а не то, чтобы они напросились в шоу🤷♂️…
Порадовал Рома , хотя хотелось бы чтобы в следующий раз номер был без использования его комедийного имиджа …
Собственно на этом всё ))
1. Рома и Вера: согласна с Аллой, танца у Ромы было мало. Но артистизм на высоте. Вера немного «тяжеловесно» танцует будто, нет легкости от нее.
2. Дава и Софа - молодцы! Переживала, что именно артистически не вытянут джокера,но было интересно за ними наблюдать. Постановка хорошая.
3. Стас - это ожидаемо не высокий результат.
4. Митя следующий на вылет в следующем этапе. Танца тут не было: Кейко танцевала вокруг Мити Фомина. Что-то ребятам не везет с постановками… в танцах со звездами даже не танцующие танцевали, а не просто стояли.
5. Женя Медведева очень ждала не контемпа от ребят. И вот это тяжело далось Жене(каблуки, хип-хоп). Но молодцы, стараются
6. Пануфник и Марго: спасибо за интересный номер. Пасодобль(снова), но опять его не было.
7. Серябкина и Савченко: молодцы! 85- неожиданно. Я думала, что будет больше от Татьяны.
8. Как у Каи и Мити может быть одинаковое кол-во баллов. Не понимаю я этого…
9. Нигай - сложный и интересный номер! Браво!
Ждём Дружинина для честных отзывов!
Правильно Тёма говорит, как оценивать профа и чемпа Даву в паре против того же Костюшкина, Каграманова...
Да, хореография там сложнее, но ему это даётся легко, в то время как для новичков любое движение сложное
И согласна с Калайджаном (хоть и не люблю его), что оценивать другие пары, когда у одного из "звëзд" 16 лет опыта в профессиональных танцах и чемпионства за плечами, странно и несправедливо.
Не брали бы тогда Даву вообще на шоу.
Дава, Серябкина и Нигай - самые танцующие и наезжать на одного только Даву, занижая ему оценки, а остальных из этой компании оценивать на равне с нетанцующими - ну такое себе "экспертное" поведение.
И опять же - почему вопрос к участникам, если это вполне обоснованное решение продюсеров ... Они 100% руководствовались идеей, как вы верно выразились "смотреть только на корявок разной степени было бы уныло" (с) А один Роман на своей харизме это шоу бы не вытянул, а так обсуждение вечной проблемы "кто достоин/не достоин" добавит этому шоу ну хоть какой/никакой рейтинговй бал.
Хотя спасти его от отмены на второй сезон, кмк, сможет разве что чудо или полное переосмысление концепции или как-минимум вставка номеров от профессиналов сольных, дуэтных, групповых.
ну и звезд больше взять интересных))) а не хз кого))))
ну и соответственно оценивать только внутри групп:)
У меня вообще проскользнула мысль, что сам проект изначально создавался под Ляйсан... и пока они уговаривали Татьяну - та успела "заполучить" всех топовых танцоров из шоу, и когда Денисова согласилась - то уже набирала по остаточному принципу и звезд, и танцоров ...
теперь мне только интересно, как они будут выкручиваться когда у Татьяны останется одна пара и она использует свой иммунитет... подтасовывать/специально занижать оценки, чтобы уравнять колчиство? или как?
Просто позорище
"Катастрофически тебя не хватает" - песня Снайперов.
Если вы сделали кавер, то так и говорите, а не "Новый трек nemiga". Иначе это будет считаться как очень новый и честно украденный трек..
Простите, бомбануло, просто их показали и вначале танца и в конце, жирно выделив, что это "новый" трек.