Сериал #Okoye больше не разрабатывается, сообщил Брэд Виндербаум:
"Я думаю, поклонники Окойе будут рады увидеть ее возвращение, но не думаю, что это произойдет в телевизионном шоу... есть много того, чего можно ждать с нетерпением."
Ну, такое. Может дальше будет лучше, кроме экшена ничего особо не заинтересовало, стиль вроде классный но почему то у многих персонажей очень криво лица сделаны
Лично мне рисовка совсем не зашла. Лица какие-то странные. Экшен неплох, а сама история пока что так себе.. У них воруют технологии, а они посылают одиночек разбираться.. Даже не смешно..
Ну пока выглядит как спин-офф просто заполнить эфирное время. Истории пресные, стиль рисовки на любителя, но ладно хоть гребаный пропуск кадров не засунули. Так, пойдёт на фон в общем
Двоякое впечатление. Лицо героини очень странное. В остальном стиль зашёл. Я бы в такой версии какого-нибудь "Принца Персии" глянул. Сюжет слабенький. Боевые сцены ничего так. Фифти-фифти, короче.
Согласна с выше сказанным, рисовка хорошая, но вот лица 🤔 И одиночку послали, потому что она не любила работать в команде, в серии отсылку сделали на это. Серии коротенькие, посмотрим как дальше будут развиваться события.
Очень хотела посмотреть сериал из-за трейлера. Понравилась рисовка, но вот только в мульте самом увидела их лица, почему их сделали такими несуразными 😭 я рада, что не меня одну это парит
Я смотрю этот проект после Марвел Зомби, который мне очень понравился и пока он вызывает у меня только фейспалм, как и у этого короля льва. Рисовка приятная, но то, что чувак собрал вокруг себя какую то викинга, ассасина, азиатка и непонятного арабского громилу, это как будто кринж. И все бы не чего, если бы это была хотябы наша эра. Странно, что с такими технологиями уже тогда (галаграма из песка) в фильмах так и не было показано, что они хоть как то освоили космос и ли что ни разу за все время существования государства они не задумались установить господство над всем остальным миром или помочь нуждающимся, короче немного не понравился лор Ваканды, но в целом смотрибельно.
@AlexSok18: "за все время существования государства они не задумались установить господство над всем остальным миром или помочь нуждающимся" ну, как минимум сам фильм "Чёрная пантера" про это))
У Нонни мотивация прекрасно прописана, а вот у короля-льва... Ему самому-то взаимоисключающие параграфы в его доктрине не очевидны? Всё выглядит и звучит восхитительно, но на одном этом мы далеко не уедем. Ставок никаких нет, мы всё равно знаем, что всё будет хорошо с Вакандой. Хорошо и скрыто.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
24Сериал #Okoye больше не разрабатывается, сообщил Брэд Виндербаум:
"Я думаю, поклонники Окойе будут рады увидеть ее возвращение, но не думаю, что это произойдет в телевизионном шоу... есть много того, чего можно ждать с нетерпением."
А случайно не этот ли артефакт персонаж Энди Серкиса Кло вытащил из штанов на встрече с агентом Россом в Чёрной Пантере?🤔
Как будто вдохновлён аниматорами из любовь смерть и роботы
Всё выглядит и звучит восхитительно, но на одном этом мы далеко не уедем.
Ставок никаких нет, мы всё равно знаем, что всё будет хорошо с Вакандой. Хорошо и скрыто.