s01e01 — Into the Lion's Den

Очи Ваканды — s01e01 — Into the Lion's Den

Моя оценка

3.335
MyShows
278
Длительность:
Даты выхода: 01.08.2025 15:00
Всего просмотров: 1 41559.83%

Обсуждение 1 серии 1 сезона
Обсуждение серии

24
vk728323
vk728323
25 февр. 2025, 14:43 #

Сериал #Okoye больше не разрабатывается, сообщил Брэд Виндербаум:

"Я думаю, поклонники Окойе будут рады увидеть ее возвращение, но не думаю, что это произойдет в телевизионном шоу... есть много того, чего можно ждать с нетерпением."

серия вышла 01.08.2025
ViKkKiR
ViKkKiR
PRO
01 авг. 2025, 15:17 #
ViKkKiR
ViKkKiR
PRO
01 авг. 2025, 15:17 #
vladpotuk
vladpotuk
01 авг. 2025, 17:21 #
Пока прикольно , интересно )
al_topchiy
al_topchiy
PRO
01 авг. 2025, 19:29 #
Это не самое лучшее начало, но все равно очень хорошо. Стиль анимации очень чистый и хороший. Боевые сцены великолепны. История хорошая.
hxnted
hxnted
01 авг. 2025, 21:45 #
Ну, такое. Может дальше будет лучше, кроме экшена ничего особо не заинтересовало, стиль вроде классный но почему то у многих персонажей очень криво лица сделаны
iionTihii
iionTihii
PRO
02 авг. 2025, 10:41 #
Сейчас еще немного поскребем этот сериал и окажется что все развитие человеческой цивилизации обязано королевству Ваканда))) Все технологии оттуда
Hamali666
Hamali666
02 авг. 2025, 12:14 #
Ну начало неплохое, даже немного подофигел увидев сперва валькирию, подумал Хищник?!?) они там ничего не перепутали)

А случайно не этот ли артефакт персонаж Энди Серкиса Кло вытащил из штанов на встрече с агентом Россом в Чёрной Пантере?🤔
IDNOI
IDNOI
PRO
02 авг. 2025, 18:32 #
Рисовка лучше, чем у "что если?"- это радует. То что происходит в серии - не особо интересно ( нет вообще никаких эмоций).
abullycanreally
abullycanreally
PRO
03 авг. 2025, 00:21 #
Пока действительно можно отменить очень приятный стиль рисовки
Как будто вдохновлён аниматорами из любовь смерть и роботы
Gordey
Gordey
04 авг. 2025, 12:42 #
Лично мне рисовка совсем не зашла. Лица какие-то странные. Экшен неплох, а сама история пока что так себе.. У них воруют технологии, а они посылают одиночек разбираться.. Даже не смешно..
PlanePassenger
PlanePassenger
09 нояб. 2025, 22:25 #
@Gordey: Согласен, рисовка What if тоже на любителя, но хотя бы уникальная, а тут просто безликий Дисней.
Ну пока выглядит как спин-офф просто заполнить эфирное время. Истории пресные, стиль рисовки на любителя, но ладно хоть гребаный пропуск кадров не засунули. Так, пойдёт на фон в общем
Togusa
Togusa
07 авг. 2025, 16:27 #
"Ты победила Босса и теперь будешь известна как Большой Босс".
Bairum
Bairum
07 авг. 2025, 21:10 #
Двоякое впечатление. Лицо героини очень странное. В остальном стиль зашёл. Я бы в такой версии какого-нибудь "Принца Персии" глянул. Сюжет слабенький. Боевые сцены ничего так. Фифти-фифти, короче.
DarvonComplex
DarvonComplex
12 авг. 2025, 12:57 #
@Bairum: у героини как будто микроцефалия - сразу любимую Пеппер вспомнил из «АИУ»
Kirilive
Kirilive
14 авг. 2025, 13:11 #
Ну анимация меня прям удивила (в хорошем смысле). Ну а вообще начало не понятное пока, так что смотрю дальше.
Согласна с выше сказанным, рисовка хорошая, но вот лица 🤔 И одиночку послали, потому что она не любила работать в команде, в серии отсылку сделали на это. Серии коротенькие, посмотрим как дальше будут развиваться события.
Bradipus
Bradipus
30 авг. 2025, 16:03 #
Очень хотела посмотреть сериал из-за трейлера. Понравилась рисовка, но вот только в мульте самом увидела их лица, почему их сделали такими несуразными 😭 я рада, что не меня одну это парит
w1semc
w1semc
29 сент. 2025, 13:57 #
Боевка хорошая, но рисовка не зашла. Пока на троечку для меня
AlexSok18
AlexSok18
PRO
20 окт. 2025, 23:38 #
Я смотрю этот проект после Марвел Зомби, который мне очень понравился и пока он вызывает у меня только фейспалм, как и у этого короля льва. Рисовка приятная, но то, что чувак собрал вокруг себя какую то викинга, ассасина, азиатка и непонятного арабского громилу, это как будто кринж. И все бы не чего, если бы это была хотябы наша эра. Странно, что с такими технологиями уже тогда (галаграма из песка) в фильмах так и не было показано, что они хоть как то освоили космос и ли что ни разу за все время существования государства они не задумались установить господство над всем остальным миром или помочь нуждающимся, короче немного не понравился лор Ваканды, но в целом смотрибельно.
PlanePassenger
PlanePassenger
09 нояб. 2025, 22:26 #
@AlexSok18: "за все время существования государства они не задумались установить господство над всем остальным миром или помочь нуждающимся" ну, как минимум сам фильм "Чёрная пантера" про это))
AlexSok18
AlexSok18
PRO
09 нояб. 2025, 22:34 #
@PlanePassenger: ЧП, в наше время, я не думал, что у Ваканды так давно такие технологии, только поэтому предположил, что странно.
kate_archer
kate_archer
30 дек. 2025, 21:45 #
У Нонни мотивация прекрасно прописана, а вот у короля-льва... Ему самому-то взаимоисключающие параграфы в его доктрине не очевидны?
Всё выглядит и звучит восхитительно, но на одном этом мы далеко не уедем.
Ставок никаких нет, мы всё равно знаем, что всё будет хорошо с Вакандой. Хорошо и скрыто.
Написать комментарий: