Эх может когда нибудь вернут его/её на экраны (я бы не прочь увидеть Коллин снова ).
Если ты про актера из сериалов нетфликс - железный кулак
То во 2 сезоне вернётся Джесика Джонс Был намек что из забыл как его звали тот африканец тоже какой-то сверх сильный с ним тоже был сериал Он тоже возможно вернётся
Ну раз уж такая гулянка пошла и в 1 сезона сорвиголова рождённый заново вернулся каратель Во 2 Джесика Джонс То кто знает может во 2 тоже он вернётся или же в 3 сезоне
@vk728323: То что Джессика Джонс вернётся я знаю. И актёр Люка Кейджа был в районе съёмок и делился фотографией с подписью что хочет вернуться. Просто не уверен что Кулака вернут на постоянку (а не просто на 2 секунды и убьют)
Ахах, серия 🔥 особенно если знать немного истории. Да, темнокожие люди действительно были в Китае XV века — но в роли экзотических рабов и "диковинок" для императорского двора. Но ладно, о чём это я, когда тут летающие корабли и поезда на магнитной подушке 😅 Пока что — самая бодрая серия сезона, Железный кулак и экшен супер 👍
Ну конечно, одного секретнодокументного Ясуке нам не хватало. Теперь негры под прикрытием в Китае.
Пока самая унылая серия. Очень долго запрягали. Ну, разве что железного фистинга вспомнили.
Блин, сценаристам самим не смешно? И самолёты у Ваканды 600 лет назад имеются, и машины, и то, и сë, и пятое, и десятое. Это даже в фильмах выглядело бредово (ну, типа вакандцы даже соседних африканцев не спасали от белых угнетателей), а тут вообще за гранью.
И ещё: это и в первом эпизоде раздражало, а тут так особенно. Ну, можно какую-то псевдоисторичность соблюдать в плане диалогов? Складывается впечатление, что тут каждый второй - рэпер из гетто. И по манере поведения, и по словечкам.
Ну хоть кто-то нахлобучил этих заносчивых засранцев и Бонда бруклинского розлива (судя по манерам😅), возомнивших себя круче гор со "вдруг" технологиями 21 века в 15. Пусть понадобился для этого целый Железный Кулак. Целая).
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
19Эх может когда нибудь вернут его/её на экраны (я бы не прочь увидеть Коллин снова ).
Если ты про актера из сериалов нетфликс - железный кулак
То во 2 сезоне вернётся Джесика Джонс
Был намек что из забыл как его звали тот африканец тоже какой-то сверх сильный с ним тоже был сериал
Он тоже возможно вернётся
Ну раз уж такая гулянка пошла и в 1 сезона сорвиголова рождённый заново вернулся каратель
Во 2 Джесика Джонс
То кто знает может во 2 тоже он вернётся или же в 3 сезоне
Но ладно, о чём это я, когда тут летающие корабли и поезда на магнитной подушке 😅
Пока что — самая бодрая серия сезона, Железный кулак и экшен супер 👍
Пока самая унылая серия. Очень долго запрягали. Ну, разве что железного фистинга вспомнили.
Блин, сценаристам самим не смешно? И самолёты у Ваканды 600 лет назад имеются, и машины, и то, и сë, и пятое, и десятое. Это даже в фильмах выглядело бредово (ну, типа вакандцы даже соседних африканцев не спасали от белых угнетателей), а тут вообще за гранью.
И ещё: это и в первом эпизоде раздражало, а тут так особенно. Ну, можно какую-то псевдоисторичность соблюдать в плане диалогов? Складывается впечатление, что тут каждый второй - рэпер из гетто. И по манере поведения, и по словечкам.
Вакандцев же я врятли вспомню.
Не только благодаря Кулаку, но и благодаря более легкому повествованию