На сколь мне всегда нравилось/нравится, кода делают обособленный проект в большой коно/сериально/книго вселенной и я хочу, чтобы таких проектов было больше. Мне, данный, мини мультсериал не зашёл, а скорее, просто не попал вменяя. Негативных эмоций он не вызвал, но и позитивных тоже. Малый интерес к Кулаку и приятный кадр с Килмонгером...
Последняя серия придала осмысленности происходящему, до этого казалось что мульту надо было придать название "Что если представляет:". Непонятно только что за жуки нападали в будущем
Интересный факт, судя по всему весь этот мультсериал на самом деле был нужен лишь для того, чтобы представить того самого принца Тафари из 4 серии. Ещё в прошлом году инсайдеры начали говорить, что Marvel решит проблему с Чёрной Пантерой, просто закинув в 21 век кого-то из предков Т’Чаллы. Теперь же, после выхода этого мультсериала, сообщается, что этим самым предком будет как раз Тафари — именно его закинут в 21 век, и именно он станет главным героем в фильме «Чёрная Пантера 3». Его фраза в конце 4 серии о том, что он хотел бы увидеть будущее, в котором Ваканда интегрировалась в мир — самая настоящая пасхалка на будущие события.
Проходной сериальчик от Марвел. Рисовка получше чем в Что если, но в плане сюжета что там проходняк, что тут. Так нихрена и не понял зачем ей эти предметы, ну то есть вначале нам как бы обозначили что диверсанты добывают предметы которые у Ваканды сцыганили, ну ок. Но четвёртая серия как бы перечеркнула эту идею. Такое в общем, затычка эфирного времени
Кстати, а как спецслужбы Ваканды отнеслись к вибраниуму в щите Капитана Америки? Посмотрели, что мужик вроде плохого не делает и решили оставить так? Или Габриэль Джонс из Воющих Коммандос был агентом Ваканды?
@Togusa: возможно в временной линии где они возвращали артефакты они и щит кэпа вернули или сам кусок скоммундиздили. Кто знает что там случилось, а в той которая пошла после оставления топорика все двинулось в сторону знакомого сюжета
@Togusa: эта Ваканда хоть и прикидывается закрытой страной, но по факту вся дырявая. Тут весь сериал рассказывает о том, как из Ваканды на протяжении тысячелетий тырили вибраниум. В прошлой серии, например, этот драконий вибраниумный язык вообще около тысячи лет в Китае был. Возможно просто просто проебланили во всей шумихе второй мировой. А когда он снова объявился в современности, этот вибраниум Улисс Кло уже дохера вывез
Тётенька в мега-костюме. Раскидывает машины и показывает интересные мультики. Вакандцы: "А докажи, что ты из будущего". 😂
С финальным эпизодом ещё больше ассоциаций пошло с последним Хищником, который убийца убийц. Теперь не только в плане стилистики, но и объединение под конец трёх как будто бы не очень связанных сюжетов.
Нууу блин. Проходняк, красивый, но проходняк. Круто выше написали, что Ваканда проходной двор, раз так много вытащили. Я много придирайся к логике лора данного государства, но по итогу решил отнестись как к отдельном анимационному проекту, а не как к части вселенной или к "исторически возможному развитию человечества" в целом. Красиво, железный кулак крутой, представление нового перса хорошее вышло.
Обязательно посмотрите Марвел Зомби, проект куда интереснее вышел, но сначала серии из что если про зомби гляньте.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
29неплохой минисериал, скоротать вечер)
Маловато будет(
На сколь мне всегда нравилось/нравится, кода делают обособленный проект в большой коно/сериально/книго вселенной и я хочу, чтобы таких проектов было больше. Мне, данный, мини мультсериал не зашёл, а скорее, просто не попал вменяя. Негативных эмоций он не вызвал, но и позитивных тоже. Малый интерес к Кулаку и приятный кадр с Килмонгером...
Ещё в прошлом году инсайдеры начали говорить, что Marvel решит проблему с Чёрной Пантерой, просто закинув в 21 век кого-то из предков Т’Чаллы. Теперь же, после выхода этого мультсериала, сообщается, что этим самым предком будет как раз Тафари — именно его закинут в 21 век, и именно он станет главным героем в фильме «Чёрная Пантера 3».
Его фраза в конце 4 серии о том, что он хотел бы увидеть будущее, в котором Ваканда интегрировалась в мир — самая настоящая пасхалка на будущие события.
https://myshows.me/movie/180684/
Так и запишем приквел так сказать к 3 части!)
https://myshows.me/movie/822216/
Возможно просто просто проебланили во всей шумихе второй мировой. А когда он снова объявился в современности, этот вибраниум Улисс Кло уже дохера вывез
С финальным эпизодом ещё больше ассоциаций пошло с последним Хищником, который убийца убийц. Теперь не только в плане стилистики, но и объединение под конец трёх как будто бы не очень связанных сюжетов.
Обязательно посмотрите Марвел Зомби, проект куда интереснее вышел, но сначала серии из что если про зомби гляньте.
Но сам сериал все еще проходняк.
Забавно, что больше всего зацепил именно Кулак, а не лор Ваканды