Всё думала где я видела главного актёра Джихана,потом резко осенило-это же Ильяс из сериала Мафия не может править миром, который я,к сожалению,не досмотрела уж очень серий много,а перевод был ужасный,но всё же надо будет досмотреть всё таки интересный
Здорово снова вернуться в Мардин и Медьят. Я скучала после Ветренного. Но каким-то новоделом все дома и декорации выглядят в отличии от последнего. В целом же первая серия не сказать что цепляет. Примерно понятно чего ждать от сериала и куда сюжет развивать будут. Актриса ГГ в Черно-белой любви не нравилась. Переигрывала там. Посмотрим как она профессионально выросла за эти годы. Куча мужиков с пушками, бандитские разборки, нравы Мардина - все это выделяет сериал на фоне остальных. Будем смотреть.
Озан Акбаба моя любовь , после сериала мафия не может править миром 💔 Очень рада его снова увидеть ) Сериал обещает быть интересным , как по мне Жду раскрытия всех тайн этой семьи. 😏
Обожаю эти виды Медьята, музыка огонь, актерский состав супер! 🥰 Как же Джихан похож на Мурата Йылдырыма, очень понравился 😍 Асие хорошенькая, но истерит с первых минут. Бабка, ну Азизе номер два, нервишки потреплет будь здоров. Буду смотреть!
@YanaS21: ну как по мне она более живая, чем Ханде Эрчел, к примеру. вот уж у кого застывшее лицо и игра в любой роли 🗿🗿🗿 пока что эта девушка мне импонирует, для своей роли и ситуации, в которую она попала, лицо пока вроде ок.
шел 2025 год а какая то мафия родственников все еще думает, что могут просто без всяких прав на ребенка взять и забрать его у матери. Когда уже будут какие то правдоподобные сериалы в Турции снимать
мне жаль алию, ненавижу это завещание борана, ты же сбежал от этой семьи, зачем завещал похоронить на родине? очевидно что твоя семья не позволит ей вернуться, а точнее твоему сыну, бедная девушка в чужом мире с чужими людьми, они ещё и обращаются к ней как с вещью 😭
Вот любят же турки мафиозников, кровную месть и большую властную семью 😄 почти все сериалы об этом. Ну ладно, и этот посмотрим, пока рейтинги так прут)))
Я пока не очень понимаю всемирной любви к Джихану, в соц сетях все умирают по нему, говорят настоящий мужчина. Чел без зазрения совести отбирает у матери ребенка, хватает ее постоянно, тащит куда-то. Уважение к женщинам, к матерям?
Все персонажи такие колоритные и интересные. Алия - невероятно красивая девушка, всю серию не могла оторвать от нее взгляд. Из минусов пока только сын Дениз-Джихан, как-то ходит туда-сюда с одним и тем же выражением лица, как тряпичная кукла
@Mirzoevshama: Так в Турции это нормально, в светской Турции это не принимается, конечно, как я поняла, общество не одобряет, скажем так.
И у азербайджанцев тоже двоюродные женятся (не все, а некоторые наоборот, не принимают такое)
Я просто игнорю факт, что они в сериале двоюродные братья и сестры... В «Корольке» тоже кузен на кузине женился, так что опыт игнорирования этого факта есть😅😂 В реале же эти актёры не родственники🤷♀️
Понятно, что задумка предполагает некую власть у этой семьи в данном регионе, но неужели такую, что можно похищать людей, в т.ч. детей? На протяжении всей серии я ждала от Алии какого-то внятного отпора, вроде не в рабство приехала, а на угрозы отнять ребенка ничего кроме слез и истерик не показывала. Думается мне, большинство матерей бы голову откусили за такие угрозы, да еще и европейки. Не верится мне этому персонажу пока
Вот и дошёл, до этого сериала наконец-то, о котором слышал давно и решился посмотреть. Мои впечатления
Конечно 1-ое. Мардин, сам по себе красивое место. И хорошо что хоть что-то новое, на новом месте снимают. А то Стамбул, да Стамбул. Да, Стамбул, очень красив достопримечательностями, но всё же в Турции и других красивых городов много. 2-ое сюжетная линия прям ( мне кажется ) слишком переборщина тем, что у семьи Албора людей охраняют много с автоматами и оружием, будь-то это сериал про президента Турции и его семью 😂 Даже ( извините меня ) в сериале Чукур такого не было . Это уже как боевик
А в целом. Да, мать умершего Борана, не взлюбила его жену, точнее свою невестку. В Турецких сериалах всегда так. Это уже привычно. Но, оставить внука а невестку отправить куда, та хочет ? Это сумасшествие какое-то. Мать должна быть рядом с сыном
И сразу видно, что Джахану понравилась жена брата Аля. Смотрит так на неё. Даже ещё брат не похоронен, а уже любовь. И по этому я уверен, что он оставит её тут с сыном
Наре беремена от Аскан ? Аскан, это из семьи Байбарс ? Это тоже очевидно. А Кая влюблён в Зеррин ? Семьи враждуют между собой, но всё равно семьи любят друг друга. Но, как я понял по сериалу "Преемник зов предков" . Если семьи сыграют свадьбу, то их вражда заканчивается, если у этих влюблённых взаимная любовь и симпатия. Пусть тогда играют свадьбу и всё
Хорошо что хоть, заперли шкаф с оружием, на ключ. Но то, что оружие Кая, оставил да ещё и на видном месте. Семьи всегда берут с собой оружие, даже если идут в туалет. А тут оставить оружие. Или, хотят так показать, что не хотели бы повторятся не за кем ?
Зачем нужно было оглядываться назад и тихо - медленно собираться ? И ещё ехали медленно 😂🤦 и сейчас не сына не получишь и себе жизнь испорттшь. И ещё конец интригующий. То ли Аля в Джахана ранила, то ли себя 🤷
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
34В целом же первая серия не сказать что цепляет. Примерно понятно чего ждать от сериала и куда сюжет развивать будут. Актриса ГГ в Черно-белой любви не нравилась. Переигрывала там. Посмотрим как она профессионально выросла за эти годы.
Куча мужиков с пушками, бандитские разборки, нравы Мардина - все это выделяет сериал на фоне остальных. Будем смотреть.
Очень рада его снова увидеть )
Сериал обещает быть интересным , как по мне
Жду раскрытия всех тайн этой семьи. 😏
Как же Джихан похож на Мурата Йылдырыма, очень понравился 😍
Асие хорошенькая, но истерит с первых минут.
Бабка, ну Азизе номер два, нервишки потреплет будь здоров. Буду смотреть!
пока что эта девушка мне импонирует, для своей роли и ситуации, в которую она попала, лицо пока вроде ок.
Вот любят же турки мафиозников, кровную месть и большую властную семью 😄 почти все сериалы об этом. Ну ладно, и этот посмотрим, пока рейтинги так прут)))
А то тут все сестры и братья😂
Тяжело было запомнить
Но Джихан, конечно, впечатляет
В целом пока интересно, очень много тайн
Сестры двоюродные и братья любят друг друга не по братски ?
И у азербайджанцев тоже двоюродные женятся (не все, а некоторые наоборот, не принимают такое)
Я просто игнорю факт, что они в сериале двоюродные братья и сестры... В «Корольке» тоже кузен на кузине женился, так что опыт игнорирования этого факта есть😅😂 В реале же эти актёры не родственники🤷♀️
Конечно 1-ое. Мардин, сам по себе красивое место. И хорошо что хоть что-то новое, на новом месте снимают. А то Стамбул, да Стамбул. Да, Стамбул, очень красив достопримечательностями, но всё же в Турции и других красивых городов много. 2-ое сюжетная линия прям ( мне кажется ) слишком переборщина тем, что у семьи Албора людей охраняют много с автоматами и оружием, будь-то это сериал про президента Турции и его семью 😂 Даже ( извините меня ) в сериале Чукур такого не было . Это уже как боевик
А в целом. Да, мать умершего Борана, не взлюбила его жену, точнее свою невестку. В Турецких сериалах всегда так. Это уже привычно. Но, оставить внука а невестку отправить куда, та хочет ? Это сумасшествие какое-то. Мать должна быть рядом с сыном
И сразу видно, что Джахану понравилась жена брата Аля. Смотрит так на неё. Даже ещё брат не похоронен, а уже любовь. И по этому я уверен, что он оставит её тут с сыном
Наре беремена от Аскан ? Аскан, это из семьи Байбарс ? Это тоже очевидно. А Кая влюблён в Зеррин ? Семьи враждуют между собой, но всё равно семьи любят друг друга. Но, как я понял по сериалу "Преемник зов предков" . Если семьи сыграют свадьбу, то их вражда заканчивается, если у этих влюблённых взаимная любовь и симпатия. Пусть тогда играют свадьбу и всё
Хорошо что хоть, заперли шкаф с оружием, на ключ. Но то, что оружие Кая, оставил да ещё и на видном месте. Семьи всегда берут с собой оружие, даже если идут в туалет. А тут оставить оружие. Или, хотят так показать, что не хотели бы повторятся не за кем ?
Зачем нужно было оглядываться назад и тихо - медленно собираться ? И ещё ехали медленно 😂🤦 и сейчас не сына не получишь и себе жизнь испорттшь.
И ещё конец интригующий. То ли Аля в Джахана ранила, то ли себя 🤷
Однозначно, сериал отличный. Буду смотреть дальше