Далёкий город — s01e07 — 7. Bölüm
Длительность:
Даты выхода: 23.12.2024 20:00
Всего просмотров: 2 58862.3%

Обсуждение 7 серии 1 сезона
Обсуждение серии

16
Комментарий удален
davidova_s
davidova_s
24 дек. 2024, 00:46 #
Кто знает где серии? 7 нет
Комментарий удален
stasya_m
stasya_m
25 дек. 2024, 16:06 #
Не понимаю логику практически всех персонажей.
Бабушка со словами «я всё делаю ради семьи» сделала абсолютно всех несчастными и продолжает это делать.
Наре любит Шахина, а вернулась к Озкану. Ради чего? Только себе хуже сделала.
Джихана тоже понять не могу. Глава клана, а сам на поводу у матери живет. Да и этот поход к любовнице после свадьбы. Зачем? Она же и так чуть себя не убила из-за своей «любви», так он ей ещё и ложные надежды даёт.
Ну и Алья тоже перестала логикой пользоваться, нашла бы компромиссы какие-то. Понятно же, что крики тут вообще не работают. 
Sepija
Sepija
26 дек. 2024, 21:15 #
Алия какая-то белопальтовая мэрисьюшная дура🙈
id957899065
id957899065
29 дек. 2024, 22:54 #
Супер сериал. Один из любимых
id957899065
id957899065
29 дек. 2024, 22:55 #
Алия красавица такая ,я думаю они полюбят друг друга с Джиханом
Erica
Erica
01 янв. 2025, 22:19 #
Алия в этой серии упала в моих глазах! То ныла и истерила то в полицию доложила 🤦‍♀️
Lastochka
Lastochka
08 янв. 2025, 01:52 #
Снова тема с креслом. 🤦‍♀️ Я сбилась со счёту сколько сериалов в турдизи использовали это клише.
Zari_S
Zari_S
10 февр. 2025, 14:11 #
Как будто смотрю сериал 2000-х годов
Velansy
Velansy
12 мар. 2025, 00:22 #
Алия упёртая дура
Вела бы себя разумнее, уже рулила бы домом

Да и Джихан маменькин сынок какой-то. Вроде не слюнтяй, а возразить матери и поставить её на место не может.
У тебя теперь жена (пусть и фиктивная), разве ты не взял за неё ответственность? Разве нет обязательств?
anka72-2
anka72-2
19 мар. 2025, 23:52 #
Какой смысл спать на кресле?
Не нравится кровать- купи новую🙄
Проблема на ровном месте
n_a_m_a_s_t_e
n_a_m_a_s_t_e
21 апр. 2025, 22:02 #
Алие нужно не воевать с Джиханом, а наоборот быть милой и ласковой, чтобы управлять через него йобнутой Садыкой. Что толку, что она грызется со всеми подряд?
id875763994
id875763994
14 мая 2025, 14:02 #
Господи эта бабка ебанутая, из грязи в князи, а понтов
Pasde
Pasde
04 сент. 2025, 22:26 #
Как задолбала эта Алья. Растянет свой лягушачий рот и вопит на Джихана. Мой сын, мой сын. Ветряный чтоли не видела? Там вон, и султан орала как одичалая на пороге врагов и маман Раи долбила ворота. А эта чума только на Джихана и орет. Надоела.
Бабка еще с дочери посла, падла-вонючка, ей как раз только таких тетек играть, нервирует
Комментарий удален
Snega07
Snega07
09 дек. 2025, 20:15 #
1:04:30 почему Шахин весь разговор плюется в Джихана 😂
liiinaaaa
liiinaaaa
PRO
02 мар. 16:59 #
Пока что из всех персонажей мне нравится только Наре и Шахин, и их пара, если конечно же убрать тот факт что они кузены, это конечно для меня культурный шок, но я пытаюсь об этом не думать 🤣 Шахин мне нравится еще с семьи, там у него персонаж тож классный был
Katerina_Forbes
Katerina_Forbes
03 июня 21:23 #
Больше бабки, стала бесить Алия, вечно истерика на истерике, никакой логики, все грызется с единственным человеком, который ее хоть как-то защищает от бабки. От ее "мой малыш, мой малыш" у меня уже глаз дёргается
Написать комментарий: