Не понимаю логику практически всех персонажей. Бабушка со словами «я всё делаю ради семьи» сделала абсолютно всех несчастными и продолжает это делать. Наре любит Шахина, а вернулась к Озкану. Ради чего? Только себе хуже сделала. Джихана тоже понять не могу. Глава клана, а сам на поводу у матери живет. Да и этот поход к любовнице после свадьбы. Зачем? Она же и так чуть себя не убила из-за своей «любви», так он ей ещё и ложные надежды даёт. Ну и Алья тоже перестала логикой пользоваться, нашла бы компромиссы какие-то. Понятно же, что крики тут вообще не работают.
Алия упёртая дура Вела бы себя разумнее, уже рулила бы домом
Да и Джихан маменькин сынок какой-то. Вроде не слюнтяй, а возразить матери и поставить её на место не может. У тебя теперь жена (пусть и фиктивная), разве ты не взял за неё ответственность? Разве нет обязательств?
Алие нужно не воевать с Джиханом, а наоборот быть милой и ласковой, чтобы управлять через него йобнутой Садыкой. Что толку, что она грызется со всеми подряд?
Как задолбала эта Алья. Растянет свой лягушачий рот и вопит на Джихана. Мой сын, мой сын. Ветряный чтоли не видела? Там вон, и султан орала как одичалая на пороге врагов и маман Раи долбила ворота. А эта чума только на Джихана и орет. Надоела. Бабка еще с дочери посла, падла-вонючка, ей как раз только таких тетек играть, нервирует
Пока что из всех персонажей мне нравится только Наре и Шахин, и их пара, если конечно же убрать тот факт что они кузены, это конечно для меня культурный шок, но я пытаюсь об этом не думать 🤣 Шахин мне нравится еще с семьи, там у него персонаж тож классный был
Больше бабки, стала бесить Алия, вечно истерика на истерике, никакой логики, все грызется с единственным человеком, который ее хоть как-то защищает от бабки. От ее "мой малыш, мой малыш" у меня уже глаз дёргается
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 1 сезона Обсуждение серии
16Бабушка со словами «я всё делаю ради семьи» сделала абсолютно всех несчастными и продолжает это делать.
Наре любит Шахина, а вернулась к Озкану. Ради чего? Только себе хуже сделала.
Джихана тоже понять не могу. Глава клана, а сам на поводу у матери живет. Да и этот поход к любовнице после свадьбы. Зачем? Она же и так чуть себя не убила из-за своей «любви», так он ей ещё и ложные надежды даёт.
Ну и Алья тоже перестала логикой пользоваться, нашла бы компромиссы какие-то. Понятно же, что крики тут вообще не работают.
Вела бы себя разумнее, уже рулила бы домом
Да и Джихан маменькин сынок какой-то. Вроде не слюнтяй, а возразить матери и поставить её на место не может.
У тебя теперь жена (пусть и фиктивная), разве ты не взял за неё ответственность? Разве нет обязательств?
Не нравится кровать- купи новую🙄
Проблема на ровном месте
Бабка еще с дочери посла, падла-вонючка, ей как раз только таких тетек играть, нервирует