Далёкий город — s01e08 — 8. Bölüm
Длительность:
Даты выхода: 30.12.2024 20:00
Всего просмотров: 2 55561.51%

Обсуждение 8 серии 1 сезона
Обсуждение серии

19
Комментарий удален
adash
adash
31 дек. 2024, 19:40 #
Алья, девочка, держись в этой шизоидной семье, ты там единственная, кто не лижет пятки бабке. Джихан болван , весь такой из себя крутой - а на деле шут гороховый , у Шахина смелости больше перед бабкой, а он только и языком работает. Шахин и наре , боже, держитесь
Sepija
Sepija
01 янв. 2025, 15:48 #
Бабка такая странная. Привезла девушку и что дальше? Ясно же, что Джихан не станет с ней спать.
Каан краш✨
Наре самая красивая, не перестаю из серии в серию любоваться ею
Sepija
Sepija
01 янв. 2025, 16:47 #
@Sepija: *Кайя
Elliza
Elliza
04 янв. 2025, 22:58 #
Уж сколько я турецких сериалов смотрела... Но эта бабка, это просто полное дно🤣 Почему её вообще воспринимают всерьёз? В знак уважения? 🤔 Но какое может быть уважение, если бабка уже стреляет по невинным людям, творит лютую дичь👀Мне кажется, если её убрать, тогда и большинство проблем персонажей будут решены🤔
mirari_me
mirari_me
08 янв. 2025, 13:39 #
С крейзи бабкой уже перебор какой то, все ее действия лишены логики, ведет себя как пациентка дурдома
naira2017
naira2017
10 янв. 2025, 14:28 #
серия просто огонь 🔥
gudtanya
gudtanya
PRO
17 янв. 2025, 08:42 #
Бабка каждую серию: угадай что я выкину в этот раз🤡 Кошмар какой-то, она прям зациклилась на ней. А то, что дочь пришла в больницу Демира, ничего))) А то, что невестка работать там стала, страшная трагедия, надо устроить скандал💀🤦🏽‍♀️
mariia_m
mariia_m
17 февр. 2025, 16:24 #
Угомоните бабулю, ей пора уже вязать носки внуку на пенсии 🗿🗿
Velansy
Velansy
12 мар. 2025, 01:55 #
Интересно 100 или 150 серий у нас займет ожидание поцелуя Алии и Джихана?))
Velansy
Velansy
12 мар. 2025, 02:09 #
У бабули совсем крышечка свистит.
Не понятно в этой ситуации одно — какого хрена Джихан с этим ничего не делает???!?
chichi_boom
chichi_boom
06 мая 2025, 21:37 #
Как же бабка бесит! Она самая бесючая бабка из всех тур сериалов!!!
ElenGanya
ElenGanya
PRO
09 июля 2025, 20:10 #
Тяжеловато идет сериал, жду когда уже интересно станет, рейтинги пока непонятны. А пока под каждой серией коммент про бешеную бабку и каждую серию Алию выгоняют, а она говорит отдайте сына и больше ничего не происходит
Marchi08
Marchi08
PRO
29 июля 2025, 00:03 #
Сюжет чисто на бабке держится 😁 настолько отбитая, что аж смешно. Я не понимаю, как актриса с таким серьёзным лицом снимается 😅 в «Дочери посла» я её прям люто ненавидела, а тут с неё чисто угораю уже каждую серию
Pasde
Pasde
06 сент. 2025, 23:46 #
@Marchi08: Вово, после «сына осла и дочери посла, без дочери посла» на Садакат смотрю сквозь пальцы.
Pasde
Pasde
06 сент. 2025, 23:49 #
То есть, мне одной уже хочется, что бы Джихан щелканул этой Алье по башке? Орет на него, как на своего мужика. В полицию настучала, к врагу, который ей всек( спасибо Муртазе/Демиру) работать пошла, там мои пациенты! Нет там ничего твоего! Иди на бабку квакай.
Наре и Шахин, просто разбивают мне сердце, каждую свою сцену(
irun4ik
irun4ik
21 сент. 2025, 23:07 #
Алия прям подбешивает своей излишней строптивостью. Нет в ней женской гибкости и хитрости. Упрямая овца просто!
tanchil004
tanchil004
25 нояб. 2025, 02:45 #
Тупизм народа не понимаю . Бабка сказала не лечись у нее , все ппц , умру но лечиться не буду.
На счет Алии. Все пишут какая она строптивая , надо быть женственнее. А как тут будешь женственнее? Она в непривычной для нее обстановки , вечно угрожают , вечно пытаются отобрать сына , ставят условия . Хочешь не хочешь такой станешь .
u1800304
u1800304
15 дек. 2025, 07:17 #
В смысле с тобой никто не посмеет разбираться? Люди не бессмертны.
Давно на месте семьи выкинула бы ее в дом престарелых. Совсем из ума выжила бабка
g1247385
g1247385
14 янв. 00:07 #
Очень хотелось бы знать, на каких успокоительных держится Джихан
Написать комментарий: