Алья, девочка, держись в этой шизоидной семье, ты там единственная, кто не лижет пятки бабке. Джихан болван , весь такой из себя крутой - а на деле шут гороховый , у Шахина смелости больше перед бабкой, а он только и языком работает. Шахин и наре , боже, держитесь
Бабка такая странная. Привезла девушку и что дальше? Ясно же, что Джихан не станет с ней спать. Каан краш✨ Наре самая красивая, не перестаю из серии в серию любоваться ею
Уж сколько я турецких сериалов смотрела... Но эта бабка, это просто полное дно🤣 Почему её вообще воспринимают всерьёз? В знак уважения? 🤔 Но какое может быть уважение, если бабка уже стреляет по невинным людям, творит лютую дичь👀Мне кажется, если её убрать, тогда и большинство проблем персонажей будут решены🤔
Бабка каждую серию: угадай что я выкину в этот раз🤡 Кошмар какой-то, она прям зациклилась на ней. А то, что дочь пришла в больницу Демира, ничего))) А то, что невестка работать там стала, страшная трагедия, надо устроить скандал💀🤦🏽♀️
Тяжеловато идет сериал, жду когда уже интересно станет, рейтинги пока непонятны. А пока под каждой серией коммент про бешеную бабку и каждую серию Алию выгоняют, а она говорит отдайте сына и больше ничего не происходит
Сюжет чисто на бабке держится 😁 настолько отбитая, что аж смешно. Я не понимаю, как актриса с таким серьёзным лицом снимается 😅 в «Дочери посла» я её прям люто ненавидела, а тут с неё чисто угораю уже каждую серию
То есть, мне одной уже хочется, что бы Джихан щелканул этой Алье по башке? Орет на него, как на своего мужика. В полицию настучала, к врагу, который ей всек( спасибо Муртазе/Демиру) работать пошла, там мои пациенты! Нет там ничего твоего! Иди на бабку квакай. Наре и Шахин, просто разбивают мне сердце, каждую свою сцену(
Тупизм народа не понимаю . Бабка сказала не лечись у нее , все ппц , умру но лечиться не буду. На счет Алии. Все пишут какая она строптивая , надо быть женственнее. А как тут будешь женственнее? Она в непривычной для нее обстановки , вечно угрожают , вечно пытаются отобрать сына , ставят условия . Хочешь не хочешь такой станешь .
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
19Каан краш✨
Наре самая красивая, не перестаю из серии в серию любоваться ею
Не понятно в этой ситуации одно — какого хрена Джихан с этим ничего не делает???!?
Наре и Шахин, просто разбивают мне сердце, каждую свою сцену(
На счет Алии. Все пишут какая она строптивая , надо быть женственнее. А как тут будешь женственнее? Она в непривычной для нее обстановки , вечно угрожают , вечно пытаются отобрать сына , ставят условия . Хочешь не хочешь такой станешь .
Давно на месте семьи выкинула бы ее в дом престарелых. Совсем из ума выжила бабка