Далёкий город — s01e10 — 10. Bölüm
Длительность:
Даты выхода: 20.01.2025 20:00
Всего просмотров: 2 49760.08%

Обсуждение 10 серии 1 сезона
Обсуждение серии

11
Комментарий удален
Ann202
Ann202
21 янв. 2025, 22:28 #
Ну концовка да концовка
gudtanya
gudtanya
PRO
21 янв. 2025, 22:40 #
Достала уже эта шизанутая бабка, зациклилась на Алье. Никому спокойно не дает жить🫡
daria_darina_k1
daria_darina_k1
24 янв. 2025, 14:52 #
Ну и натворила же бабка делов...
naira2017
naira2017
25 янв. 2025, 11:13 #
Как же это женщина меня раздражает, сама несчастливая была в браке и своим детям не дает чтобы по любви женились
Elliza
Elliza
26 янв. 2025, 22:59 #
Бабке с каждой серией удаётся пробивать дно😄 Это уникальный по степени бесячести персонаж и она похоже в полном маразме😵

Я не поняла Нарэ побежала в итоге к Шахину или от него, чтобы не нашел😦Ну хоть бы к своему мужу только не вернулась 😤 Давят на неё все жестко, так жаль её 💔

Кадир емае, ну что за лев этот тигр😄 Ну как он почти всех там раскидал😱 Вообще неожиданный, конечно, поворот был в этой сцене 🧐

Ну и концовка тронула, конечно 🥲💔
Lastochka
Lastochka
27 янв. 2025, 21:37 #
Нарэ очень жаль. Ребенка потеряла и все кругом загоняют её в угол😢 не понятно куда она побежала - к Шахину иди от него, но Шахин не приедет. Ему сейчас про отца сообщат и он к нему помчится.
Мине так радуется, но как по мне это начало конца их отношений с Джиханом. Сдается мне она еще пожалеет, что флешку Алие отдала.
Так приятно что Алия и Джихан вот так вот потихоньку друг друга узнают, сближаются.
Конец конечно 💔💔💔 тяжело такое принять от любимого человека. Но теперь Алия лучше поймет Джихана и они еще больше сблизятся. Уверена😊
imdeanwi
imdeanwi
24 авг. 2025, 13:41 #
как меня бесят эта бабка и мине!!! сил моих больше нет
u1800850
u1800850
16 дек. 2025, 02:12 #
У Садакат дичайшая параноя . У меня уже истерический смех когда она говорит «это Алия виновата»😂🤦🏻‍♀️
Shpulya44
Shpulya44
25 дек. 2025, 12:03 #
Начинаю думать, что бабка хочет свести Алию и Джихана. Тк именно это у неё и выходит в итоге 😁
Rosebud
Rosebud
12 янв. 05:03 #
интересно, включал ли кто-нибудь Садакат песню Бритни Спирс «Toxic”?
Ей бы подошло ❤️

ну и лопатой по голове уже, наконец.
liiinaaaa
liiinaaaa
PRO
02 мар. 20:44 #
Бедная моя Наре, так жаль ее, надеюсь оно скоро будут счастливы с Шахином
Написать комментарий: