Далёкий город — s01e11 — 11. Bölüm
Длительность:
Даты выхода: 27.01.2025 20:00
Всего просмотров: 2 47959.68%

Обсуждение 11 серии 1 сезона
Обсуждение серии

16
Комментарий удален
valynkina
valynkina
28 янв. 2025, 20:04 #
каждой женщине в этом мире нужен свой Джихан Альбора 🤌🏻
ankai
ankai
16 янв. 23:29 #
@valynkina: аминь!🤣
Elliza
Elliza
28 янв. 2025, 22:11 #
Вот это концовка🔥 Я так и думала, уж очень настойчиво бабка требовала внука именно от Джихана😏
78s_t
78s_t
29 янв. 2025, 17:31 #
В конце этой серии произошло ровно то, что хотели все 😂

У меня были подозрения на это (не буду спойлерить)
gudtanya
gudtanya
PRO
29 янв. 2025, 20:42 #
Все теории подтвердились))) Бабка ходит всем жизнь портит, а сама прячет скелеты в шкафу. Своевольная женщина, за спиной у Джихана проворачивает дела. Но интересно, как дальше все пойдет.

Наконец-то все больше и больше взаимодействий межуд Альей и Джиханом, сильной химии я не вижу, но они уже взгляды друг на друга бросают, ревнуют🥰🤪

Рейтинги растут, сюжет закручивается. Я в восторге. Но я все горюю из-за второстепенных парочек. Хочется больше их взаимодействий и чтобы все наладилось.
daryyxq
daryyxq
29 янв. 2025, 21:28 #
конец🏻 🏻 🏻
Sepija
Sepija
31 янв. 2025, 22:28 #
Шахин какая-то истеричка, не мужик, а тряпка. Как же бедной Наре не везет с мужчинами
СофияСолнышко
СофияСолнышко
PRO
02 февр. 2025, 09:58 #
Новый актёр присоединился. Будет играть врача из Канады по имени Угур
Будет соперником Джихана Альборы 🔥
_practical_mery
_practical_mery
23 июня 2025, 12:56 #
Я думала Джихан старший и он будет сыном Эджмеля. И в моей голове получается бабка была влюблена, ее кинули, она в отместку вышла за брата чела, родила от него Джихана, а потом опять легла под любимого. Так получается Боран старший. Хотя вообще не похоже
СофияСолнышко
СофияСолнышко
PRO
23 июня 2025, 16:12 #
@_practical_mery: нет. Садакат вышла за брата Эджмеля будучи уже беременной Бораном. После этого её отношения с Эджмелем закончились
_practical_mery
_practical_mery
23 июня 2025, 16:23 #
@СофияСолнышко: я это поняла из следующей серии. Но просто вообще актеры разных возрастов. Вот и запуталась
WinterHappens
WinterHappens
01 сент. 2025, 09:01 #
Джихан говорил Алие, что после смерти отца главой семьи должен был стать Боран, но пришлось ему. Так что в сериале уже упоминали, что Боран старший.
Shpulya44
Shpulya44
25 дек. 2025, 13:55 #
Нравится вайб Демира. Самый расслабленный персонаж в сериале 😁
Rosebud
Rosebud
12 янв. 09:46 #
не пойму, в чём трагедия. и опять фальшь Садакат. якобы, она хочет замочить Эджмеля из-за того, что он может узнать про внука и отобрать. ну это же бред. как он узнает, если ты сама только не скажешь. 😁 300 лет никто не знал, кто чей сын, кто чей внук - а тут всё вскроется магически)))

ну признайся уже, что не можешь простить, что он обрюхатил и кинул, и хочешь убить. хоть понятна будет и честна эта месть, и оправдана протечка полная крыши.
Rosebud
Rosebud
12 янв. 09:47 #
и, кстати, очень интересна тема, кто же турецкие родители Алии. мне кажется, не умерли они совсем, и какие-то очень могущественные. найдутся поди скоро.
Suno
Suno
08 февр. 09:35 #
В сцене с лошадьми я все ждала, что где-то в кустах Мине сидит и вот вот выскочит
Написать комментарий: