То, что ребёнок принял всю большую семью, в этом ничего удивительного нет, дети разные бывают, и как раз, открытых больше, тем более его так там встретили - Маленький Паша)) А вот момент с тем как Джихан, с пулевым ранением, спасал шофёра, ломом вскрывая всё, а его братья здоровые лбы, стояли и кричали, тут как то нестыковка)))) Хотя, о чём это мы, это же сериал ))
Я к таким моментам снисходительно уже отношусь в турдизи😅, боевики у них все в таком духе. А вот очень социальный ребенок, который ко всем на коленки прыгает и даже не парится когда его отбирают у матери под ее крики, напрягает😁
Что за любовь между двоюродными??да я знаю,что у мусульман такое возможно я сама приняла ислам и изучаю религию,если оба отца родные братья то такой союз тоже под запретом
@Nataffka: вот да. Ладно , если бы одна пара такая была. Запретная любовь и все в этом духе. Но тут же аж 2! Меня ещё просто бесит, как они ходят и страдают от того, что видите ли их матери, против их отношений со своими же кузенами
Блядь что в каждом сериале как назло добавляют ебанутых и шизанутых бабок или дедов ?это что мода такая ?для пущего эффекта …чтобы каждый раз глаз дергался 😑
я в шоке от такой матери, ладно ей не понравилась как невестка себя повела, но понять её положение в какой-то степени тоже можно, взяла придумала такое глупое условие, неделя назад как твой первый сын умер ты хочешь его жену которая должна нести траур по мужу женить на его брате? это как-то очень неадекватно если честно
Я могу понять, что Джихан-Дениз быстро принял большую и «крутую» семью, но где хоть какая-то любовь к матери. Как он просто и быстро меняет свою маму на любое предложение как знакомых, так и незнакомых людей.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
23честно я знала что мать Джихана так поступить но все равно была в шоке 😮
Ну Озан ну каков, прям его роль
Показывать как брат косаеться губами губ сестры, так мерзко !