s01e06 — The Things You Lost Along the Way

Друзья и соседи — s01e06 — The Things You Lost Along the Way

Моя оценка

4.371
MyShows
790
Длительность:
Даты выхода: 09.05.2025 15:00
Всего просмотров: 11 07459.45%

Описание

После расследования Куп отправляется в турне по колледжу с Мел и их детьми, а Елена пытается связаться с ним.

Обсуждение 6 серии 1 сезона
Обсуждение серии

64
Toruviell
Toruviell
PRO
09 мая 2025, 09:22 #
То, что Мел и Куп уступят нахлынувшим чувствам, было ожидаемо уже пару серий, но концовка меня поймала врасплох, сижу вот так, смотря в чёрный экран титров
an_khv
an_khv
10 мая 2025, 10:20 #
@Toruviell: я вообще от дтп офигела!!
Но то, что его найдут люди картинного барыги было ожидаемо
AlphaE92
AlphaE92
PRO
09 мая 2025, 13:00 #
20 миллионов долларов О_О
catbugattack
catbugattack
09 мая 2025, 15:56 #
мужик с галереи берега не попутал? картину на халяву, еще и помутузить для удовлетворения захотелось?
almaina
almaina
09 мая 2025, 19:43 #
Это его экстра просто от души развлекается за пределами офиса 😀
mixer1701
mixer1701
09 мая 2025, 20:33 #
@almaina: надеюсь, концовку получит такую же, как и в «Разделении».
Ann6556
Ann6556
20 мая 2025, 20:47 #
@mixer1701: спасибо за спойлер😁
AlexSok18
AlexSok18
PRO
26 янв. 20:40 #
@mixer1701: и как в Туристе.
mixer1701
mixer1701
09 мая 2025, 20:32 #
Как же мне жаль Купа с его личной историей. Спать с бывшими, да еще по пьяной лавке - наутро разочароваться дважды. Продолжаю не понимать Мел, очень странная женщина.
Sea_you_soon_
Sea_you_soon_
09 мая 2025, 22:26 #
Скрестила пальцы за Барни 🫢
It_is_different
It_is_different
10 мая 2025, 08:41 #
Полагаю, что теперь Куп перестанет тырить "по мелочи" и решится на крупную кражу. Колледж для дочери, 250 тысяч для школы сына, плюс Барни. Ещё есть ощущение, что сестрёнка подкинет Купу проблем, на которые тоже нужны будут деньги.
an_khv
an_khv
10 мая 2025, 10:15 #
"Тебе говорили что ты не по годам умная?.. Но напоминаю, от тебя несёт блевотиной"😂

-//-

Мел мой антигерой. Как меня тригернуло, когда она сказала "МЫ выкарабкается?". Кто мы? При чем тут ты? Есть только Куп, деньги Купа и дети, на которых он выделяет деньги. Не мы. А ты бы пошла и нашла работу, чтобы облегчить ему жизнь, раз такая "хорошая жена".
Ещё и изменила своему парню с бывшим мужем, которому изменяла со своим парнем.
Как удобно Мел, как удобно.
Если ты хочешь быть с Купом - БУДЬ! ОН ПРОСТИЛ ТЕБЯ, ДУРА ТЫ ГЛУПАЯ!

Иронично, как старшая дочь быстро переобулась и быстренько забыла про своего парня. Хотя это же не измена по ее мнению, секса то не было))

Хоспаде, что за семейка)
Одни эмоции 😂
Bab_di
Bab_di
PRO
10 мая 2025, 11:24 #
@an_khv: Giiiirl, ну, во-первых, она работает психологом, во-вторых, у них изначально была модель отношений, где он всех обеспечивал и это нормально, когда что-то меняется задавать вопрос про "нас"...
an_khv
an_khv
10 мая 2025, 11:28 #
@Bab_di: а, ну да, забыла, что у нее есть работа))
А то, что у них была модель никак её не оправдывает. И ключевое слово "была"
Alex741
Alex741
16 мая 2025, 20:41 #
@an_khv: "МЫ выкарабкается?")))))
an_khv
an_khv
17 мая 2025, 01:02 #
@Alex741: автозамена)
Paramelion
Paramelion
10 мая 2025, 17:14 #
Я только-только начал смотреть. Впервые пишу такой комментарий. Копы осматривают место преступления и рассуждают, что это казнь, а не ограбление. Потом она чувствует амиак и понимает, что тут затирали следы и выдает своему напарнику "Пристегнись напарник, кажись у нас убийство".

У вас лежит труп с тремя огнестрелами?!!! Или это перевод так исказил смысл?)
avokadoview
avokadoview
PRO
13 мая 2025, 20:18 #
@Paramelion: Копы рассждуют, что из-за ранений скорее всего не ограбление. А при обнаружении аммиака и стирания следов крови приходят к выводу, что убийство.
Paramelion
Paramelion
13 мая 2025, 21:28 #
@avokadoview: Как связано затирание следов с предметом преступления?)
Если бы ограбили, случайно убили и наследили, то хер забили бы на следы?)
an_khv
an_khv
14 мая 2025, 00:56 #
@Paramelion: в реальной жизни вы правы, но сериальные копы немного не от мира сего))
Darzik
Darzik
31 мая 2025, 14:36 #
@Paramelion: они про мотив обсуждали. Это три разных категории убийств и преступники. Профи не стали бы заморачиваться на затирание следов, потому что лишних не оставили - как и было изначально, пока Куп не наследил. Следовательно, это другой тип убийства, потому она и завелась так - интереснее
albulka_
albulka_
05 мая 22:44 #
@Paramelion: мне вообще показалось, что это была шутка с ее стороны, типа очевидно, что убийство же. А так, дамочка своеобразная, может и чувство юмора тоже.
Paramelion
Paramelion
05 мая 23:06 #
@albulka_: Возможно) Ох стереть бы себе память, чтобы снова начать смотреть с первой серии)
Paramelion
Paramelion
10 мая 2025, 18:12 #
Чет Мел начинает подбешивать. Вроде её выставляют положительной. Но ладно она встретила другого мужчину и ушла, ладно были на это причины. Но сейчас она очередному своему мужчине изменяет?) И не говорите "с бывшим это не измена")
Купа я как-раз таки понимаю, его любовь никуда не прошла, поэтому он пользуется своими шансами.
А у дочки видимо гены от мамы))) Хотя конечно её фраза "Секса не будет" доставила) Типо прелюдия не считается)

Ну концовка конечно вытянула серию, а то она была слишком ванильной для сериала. У Купа теперь запредельная мотивация. Я думаю он будет грабить картинного диллера.
ItsMeAlex
ItsMeAlex
20 мая 2025, 10:57 #
@Paramelion: мне кажется сцену с дочкой вставили как наставление для младшего поколения - что оставаться можно в любой момент и это ок, даже если он уже вошел. Про это психологи много говорят.
И реакция парня классная, ну ок, нет так нет. Никто не уговаривает, это понравилось.
Domenika
Domenika
28 мая 2025, 22:53 #
@Paramelion: я вообще не поняла действий дочери, типа целовались, раздевались, сама разделась, а потом такая - ничего не будет, а нафига раздевалась тогда, спрашивается 😂
Paramelion
Paramelion
28 мая 2025, 23:06 #
@Domenika: Подразнить его)
Domenika
Domenika
28 мая 2025, 23:25 #
@Paramelion: так просто поцеловаться можно и всё такое, зачем догола раздеваться, чтобы отказать, это больше похоже на помучить) ну или почти догола
VTN
VTN
08 февр. 18:39 #
@Domenika: 😅 она просто долго вспоминала, что у неё парень есть.
a1633129
a1633129
05 мар. 11:40 #
@Domenika: ну вы будто не девушка вовсе… может передумала, стала жалеть, не готова. Это ведь подростки!
Domenika
Domenika
05 мар. 19:29 #
@a1633129: я то девушка, но нелогично раздеваться, чтобы отказать)
gevsi
gevsi
10 мая 2025, 21:17 #
Мне очень кажется, что бывшая жена станет третьим компаньоном в их замечательной банде. Не зря же банку варенья украла😁
an_khv
an_khv
10 мая 2025, 22:34 #
@gevsi: а мне кажется это показали, чтобы потом оправдать то, что она либо не будет его осуждать за грабежи, либо вообще ему алиби создаст
6o4ka
6o4ka
PRO
12 мая 2025, 09:57 #
@gevsi: просто два сапога - пара, этим всё сказано
DiKEY999
DiKEY999
10 мая 2025, 23:41 #
Угарнул со священника в церкви:
- what a hell ? 🤣🤣
twenty-ten
twenty-ten
11 мая 2025, 12:40 #
Сюжет стал напоминать "Во все тяжкие" - ввязался в преступность "ради семьи", а семья и близкие будут страдать.
reetman1989
reetman1989
11 мая 2025, 13:46 #
Мне не нравится Мел, все её эмоции какие-то наигранные. Ладно они с Купом решили вспомнить молодость, пить, дурачиться, но выглядит со стороны это не естественно)) эти нелепые ужимки,мимика бррр)) Было ожидаемо, что они окажутся в постели.Купа можно понять, он всё таки осознал свою потерю и борется за семью, но у Мел счастливые новые отношения, куда её то несёт. И ещё, лежат такие, вдруг она соскакивает, мне надо идти🤦‍♀️куда, зачем?? Ведёт себя как малолетка 😄 Очень странная))
fisherspear
fisherspear
12 мая 2025, 17:01 #
@reetman1989: она так ему в глаза заглядывает всё путешествие, как будто пытается его влюбить, или привязать, даже не знаю. Правда,ужимки неестественные. Тёте 50 лет, а косит под девочку, почему-то бесит смотреть на это
ItsMeAlex
ItsMeAlex
20 мая 2025, 11:00 #
@fisherspear: мне кажется пытались изобразить, что как только сели в машину, то сразу перенеслись в воспоминания о семейной жизни, отсюда и такое поведение
reetman1989
reetman1989
11 мая 2025, 13:55 #
Женщина детектив бесячка, относится к своей работе не серьезно, как-будто богатые не люди и их проблемы не важны. То дорогущие часы просто потерялись, то убийству радуется, в общем неприятная особа))
Poilinb13
Poilinb13
12 мая 2025, 00:53 #
Ох, Куп… влип же ты
6o4ka
6o4ka
PRO
12 мая 2025, 10:05 #
Всем бы такие отношения с бывшими, как в этом сериале) В том числе с жёнами.
Всё больше офигеваю с Мел, что она за шкура такая. То туда, то сюда. Ещё и джем зачем-то украла, почему-то даже не сомневался в этом. Может ещё и грабить начнёт вместе с Купом и Эленой.
Хотя и её дочурка, что называется, яблоко от яблони. Тоже может преподнести сюрпризы.
Вообще серия хоть и скучная и филлерная большей частью, но зато можно поугорать над персонажами.
Особенно доставила сцена в церкви, нашли конечно тоже место для развлечений))

Жаль Элена так и не дозвонилась до Купа, видимо хотела предупредить, что бандюганы будут прессовать. Надо всё-таки иногда отвечать на телефон, блин.
И Лу тоже звонила наверняка не просто так.
Хотя не очень понятно, чего им надо. Видимо, ГГ перешёл кому-то дорогу с этими картинами, или что-то в этом роде.

Барни реально жаль, здоровья ему. Просто попал под раздачу
AlfeG
AlfeG
PRO
16 мая 2025, 19:09 #
@6o4ka: Поржал с ее вопроса Купу, мол не бывало ли у него желания что-то стереть? )
EthanHardi
EthanHardi
12 мая 2025, 18:59 #
Переспал с бывшей и карма сразу настигла
Evgenia_vladi
Evgenia_vladi
12 мая 2025, 22:08 #
Ору с разговора Сэм с консультантом в магазине 😂
Domenika
Domenika
28 мая 2025, 22:56 #
@Evgenia_vladi: иногда так и хочется ответить, когда в магазине навязываются 😁
Akuma2027
Akuma2027
13 мая 2025, 20:00 #
Разочарован сюжетным ходом, что Куп переспал с Мэл. А насчет избиения есть подозрение, что картина по итогу оказалась фальшивкой.
id8204560
id8204560
16 мая 2025, 10:02 #
Показать комментарий
Su_forever
Su_forever
16 мая 2025, 11:25 #
@id8204560: так быстро залетела, что токсикоз уже на следующий день? 😂
AlfeG
AlfeG
PRO
16 мая 2025, 19:08 #
Чувак подкатывающий к сестре Купа - максимально мерзкий козел. Ведь прекрасно знает, как сестру от него штырит и каких усилий ей стоило утихомирить себя. А теперь строит из себя овечку.
Ann6556
Ann6556
20 мая 2025, 20:47 #
Аж мурашки от финала серии😖
Doctor_13
Doctor_13
20 мая 2025, 22:12 #
Та этот бородатый в край ахренел, мало того, что картину забрал, ещё и подослал титушек
Domenika
Domenika
28 мая 2025, 23:27 #
Мне вот интересно стало, Куб уехал из города, на машине бывшей жены, не на своей, никто кроме Ника не знал, куда они едут и тут около рандомной кафешки на него напали, как они выяснили где он? Что это он, не на своей машине, а на мерсе? Нападение не много вызывает вопросы)
an_khv
an_khv
29 мая 2025, 01:16 #
@Domenika: почему вы называете главного героя Куб, когда он Куп, что является сокращением от фамилии Купер?
Domenika
Domenika
29 мая 2025, 06:09 #
@an_khv: случайно, плюс они сами так говорят, прям отчётливо слышно б)
avokadoview
avokadoview
PRO
29 мая 2025, 06:13 #
@Domenika: не в рандомной кафешке, а в кафешке в их престижном районе. Считайте, что по месту жительства вычислили.
Domenika
Domenika
29 мая 2025, 06:17 #
@avokadoview: ну допустим, но это надо тогда сидеть и ждать его там, в любой других сериях нам вроде не показывали, что он там был
FreeMovie
FreeMovie
10 июля 2025, 21:22 #
Вот что происходит... Тебя выбрасывают в мир, и ты всю жизнь инстинктивно что-то собираешь: любовь, секс, родных, друзей, дома, машины, опыт...ты постоянно собираешь. И только с возрастом ты начинаешь замечать то, что теряешь по пути, и сожаления начинают расти как опухоль в животе. Но в редкие моменты просветления ты видишь перед собой всю жизнь, все шестеренки, верные и неверные решения, триумфы и трагедии. В эти моменты ты видишь то, что на самом деле важно, то, что делает тебя цельным, то, без чего твой рай превращается в ад, созданный тобой самим. И в такие моменты ты понимаешь что нужно делать, что именно нужно спасать любой ценой.
AnginKa
AnginKa
PRO
21 авг. 2025, 13:14 #
Какие неприятные персонажи, ситуация с банкой джема просто отвратная и показательная: они богачи, им все можно. Противно наблюдать за этим.
albulka_
albulka_
05 мая 22:49 #
@AnginKa: стало жалко продавца, когда Куп на него наехал, потому что по лицу Мэл стало очевидно, что она все-таки взяла банку.
VentSauvage
VentSauvage
PRO
19 окт. 2025, 14:35 #
Как красиво он дочку осадил в машине. Надоедают эти подростки со своими закидонами.

Как такому мужу можно было изменять? Он же чудо. Да, не идеальный наверняка, но идеальных не бывает. Она с куда большими закидонами и проблемами, я бы вот не удивилась, если бы он ей изменял, но он еще и верный какой.

Сэм говорит по телефону, что зашла пополнить необходимые запасы, я подумала про продукты, а она кремов там на полгода вперед набрала, вот это у них необходимость конечно)
VTN
VTN
08 февр. 18:47 #
@EyeOfTheRaven: ну живет то сейчас не дома, вещей с собой явно по минимуму, а привычка, желание пользоваться и возможность закупиться кремами, масочками и т.д. есть, так почему бы нет.
JR13
JR13
14 дек. 2025, 19:50 #
Вот это концовка. Было понятно, что тот жирдяй просто так не оставит все это!
ahead
ahead
PRO
23 апр. 11:09 #
Серия - отстой. Мел производит все более неприятное впечатление, ну а Куп - реальный куколд
Написать комментарий: