Друзья и соседи — s01e02 — Deuce

Моя оценка

4.318
MyShows
864
Длительность:
Даты выхода: 11.04.2025 15:00
Всего просмотров: 11 87263.76%

Описание

После неудачного собеседования Куп закладывает украденные часы.

Обсуждение 2 серии 1 сезона
Обсуждение серии

45
KudasaiYo
KudasaiYo
PRO
11 апр. 2025, 09:32 #
Клевая заставка, повеяло Нолановским "Inception".
Это, конечно, только начало, но есть стойкое ощущение, что у Троппера снова получилась годнота.
Su_forever
Su_forever
11 апр. 2025, 20:14 #
@KudasaiYo: одной из причин Хорошей Борьбы было
zula22
zula22
23 апр. 2025, 18:07 #
@KudasaiYo: пришла сюда про заставку написать-супер
mixer1701
mixer1701
11 апр. 2025, 23:07 #
Кто его жену до работы с детьми допустил? Женщина, которая не может расстаться с одним мужчиной, прежде чем начать спать с другим, не может быть хорошим психологом. Еще и за проступками детей повторяет. Ей самой врач нужен.
@mixer1701: Я тоже удивился, что она - психолог, еще и подростковый. И при этом свои дети с проблемами. Нет, ну я понимаю, что тащить работу домой может быть напряжно, НО блин, это же ЕЕ дети!
fisherspear
fisherspear
18 апр. 2025, 23:09 #
@WFurman: вы никогда не сталкивались в жизни,чтоб у человека помогающей профессии дети имели как раз эти проблемы? Например у логопеда ребенок картавый,у детского педагога ребенок с психическими особенностями и т.п.
Вы ведь не знаете,что было бы с этими детьми,не будь их мать профессиональным психологом. Может быть мы как раз наблюдаем прогресс.
ValeryOlivers
ValeryOlivers
16 апр. 2025, 21:40 #
@mixer1701: при чем тут ее личная жизнь и ее работа? Давайте всех курящих врачей тоже отменим, лол
AMZ5
AMZ5
09 мая 2025, 14:11 #
@mixer1701: Практически все психотерапевты ходят к другим психотерапевтам. Я думал, такое в кино только, пока сам не пообщался лично. Не как пациент, как друг)
sofa9221
sofa9221
07 апр. 01:19 #
@AMZ5: вы про супервизию и личную терапию?
ekko
ekko
13 апр. 2025, 02:03 #
Это уже начинает попахивать скорее психологическими проблемами, чем желанием подзаработать.
TheHeretic
TheHeretic
13 апр. 2025, 22:39 #
@ekko: клептомания, она такая.
6o4ka
6o4ka
PRO
15 апр. 2025, 12:34 #
@ekko: тут всё сразу смешалось
6o4ka
6o4ka
PRO
15 апр. 2025, 12:38 #
О, вот и полноценная заставка подъехала! Теперь можно считать, что проект пошёл в полную силу.
Хорошо хоть ГГ не стал обносить Саманту, по крайней мере пока что) А то был бы лютый кринж.

Хотя ломбардщица тоже мутная, по ходу что-то задумала. Не удивлюсь, если она и устроила этот спектакль с грабителем, дабы отвлечь внимание Купа.

P. S. слова "ass" и "gym" на тачке - как будто что-то из гачимучи 🤣
6o4ka
6o4ka
PRO
15 апр. 2025, 15:06 #
И кстати, что у него за ущербная Мазерати, в которой вечно сам открывается багажник?))
Su_forever
Su_forever
15 апр. 2025, 15:37 #
@6o4ka: так ему же дружок дочери в зад прилетел. Технически, он сам задом сдавал и виноват
6o4ka
6o4ka
PRO
15 апр. 2025, 15:39 #
@Su_forever: а, ну я и подзабыл за всем этим) может какая-то защёлка сломалась.
А то думал, может он задевает некую кнопку у руля
sofa9221
sofa9221
07 апр. 01:19 #
@6o4ka: на второй серии вы забыли, что было в первой? 🙄
Nessi_26
Nessi_26
18 апр. 2025, 16:33 #
Куп Куп, что же ты творишь

Та, что в ломбарде работает, 100% его раскроет и не только 💀

Рада видеть, как стал двигаться сюжет, и героев стали раскрывать
Понравились взаимоотношения его с сестрой, он с ней трепетен. А мама их, конечно, так себе родитель, что есть она, что нет

Мальчик на сеансе у его жены
Откликнулся мне фразой за свою энергию. Что она внутри у него скапливается, и начинает его душить, и чтобы выплеснуть, он начинает бить окна, царапать машины. Я подобное тоже ощущаю, но вред никому не приношу. На самом деле, очень тяжело справляться с подобной силой внутри себя. Когда она переполняет, то тут уже ловишь нервные срывы
Nessi_26
Nessi_26
19 апр. 2025, 01:18 #
@Kitty_meow: еще хотела добавить. А почему вообще красивые девушки бегут к нему за сексом, если трахается он так себе
@Kitty_meow: так себе для жены пока на работе, а другие все же после развода
Nessi_26
Nessi_26
21 апр. 2025, 16:50 #
@Фильмозавр: ну, честно говоря, разницы сильной нет. Просто сидит или лежит в каждом интимном эпизоде 🫥😪
albulka_
albulka_
01 мая 00:26 #
@Nessi_26: в первой серии говорили, что у мужа Сэм была эректильная дисфункция. Так что видимо для нее 'если стоит - уже хорошо' 😅
fisherspear
fisherspear
18 апр. 2025, 23:11 #
Ооо ну хоть у кого-то в этой вселенной есть камеры! И он тоже хорош - приехал на своей машине сдавать краденное под камеры - с какой планеты он?
DeadParrot11
DeadParrot11
19 апр. 2025, 23:35 #
ГГ жизнь ничему не учит: не мог что ли в доме сразу к тем часам попытаться найти сертификат.
Да и он в какой-то параллельной вселеной живет, не зная, что в Инете можно купить поддельные сертификаты на подобные часы. К тому же, ходит грабить дома без перчаток, а в ломбард на своей реальной тачке ездит. 🫠
fisherspear
fisherspear
20 апр. 2025, 08:04 #
@DeadParrot11: просто он не смотрел столько сериалов,сколько мы)) и в криминальных делах правда профан
Насчёт отпечатков тоже думала. Но ведь он хотел грабить незаметно, по чуть-чуть, и второе - если он в этих домах и так бывал,то ничего удивительного,что там его отпечатки (ну,не в хозяйской спальне конечно)
Paramelion
Paramelion
27 апр. 2025, 04:29 #
@DeadParrot11: поиск сертификата бесполезная и времязтратная работа, покупка поддельных сертификатов это прямая улика.
У него весь расчёт идёт, что пропажи даже ни кто не заметит, поэтому без перчаток и других цифровых следов.
albulka_
albulka_
01 мая 00:28 #
@DeadParrot11: в первый раз он был в перчатках, а потом полдумал, что 'всем похер'. Из-за одних часов пропавших такие люди не будут в полицию обращаться.
Stoni
Stoni
PRO
06 мая 2025, 12:17 #
жена уже не так сильно бесит, как в первой серии.

и очень понравились отношения Купа с сестрой 🥺
ReaLN_KRc4
ReaLN_KRc4
24 мая 2025, 08:07 #
Сестра у Купа просто лапочка!
Domenika
Domenika
26 мая 2025, 14:39 #
Ну то есть приезжая в ломбард на мазератти и пытаясь сдать часы за 200к без документов и коробки, а если их подарили по легенде, то коробка то должна была остаться, не все конечно хранят их, но всё же) гг реально думал, что никто не задастся вопросом) я правда не знаю, насколько обычно ломбарды задают вопросы, понятно, что люди (у нас по крайней мере) сдают вещи в ломбард не от хорошей жизни, но если бы он был не на своей тачке, вопросов было бы больше, откуда часы за такую сумму, короче тут всё какое-то карикатурное) прежде чем красть каналы сбыта бы нашёл что ли) и как мне кажется, что то, что кто-то богат, не означает, что он не увидит пропажу) да и такие вещи явно в нескольких экземплярах делаются и имеют какие-то отличительные признаки и хозяин типа потом не увидит, что его часы уже куда-то сдали, ну чисто, если он мало ли пылинки сдувает с них каждый день и точно заметит) и лазить по чужому дому без перчаток, а вдруг там вообще камеры, ну зато он спрашивает есть ли кто дома 😁 ладно, посмотрим, чем дело кончится)
azurewillow
azurewillow
13 июня 2025, 19:33 #
Сестра главного героя сидела в комнате, где на стене висел плакат M83 😎
TristisOris
TristisOris
13 июля 2025, 20:31 #
Это че я дожил до сюжета со взрослым гг? Мужик не истерит и не льет воду по каждой фигне.
Очень нравится происходящее, надеюсь не сольют.
Deugenia
Deugenia
PRO
20 июля 2025, 07:12 #
Меня очень удивляет, что камер практически нигде нет и он спокойно заходит в дома - не хочу душнить, но это так не правдоподобно
S-putnik
S-putnik
28 сент. 2025, 23:24 #
@Deugenia: ни только камер, так еще и в таких огромных домах с множеством комнат и большой территорией все чистенько и прибрано без обслуживающего персонала, которые там буквально жить должны. Ни уборщиц, ни садовников, ни охраны - все сами хозяева делают, видимо. И всем «вообще по…, даже дверь не закрывают»))))
helggaolgga
helggaolgga
11 авг. 2025, 19:12 #
Сериал для трудного периода в жизни просто идеалити
VentSauvage
VentSauvage
PRO
19 окт. 2025, 02:33 #
Какая токсичная мать. А Куп молодец, что так заботится о своей сестре.

Бывшая какая-то неприятная и такое ощущение, что не вписывается она в это общество богатых, как-то инородно смотрится.
Eowyn
Eowyn
09 дек. 2025, 21:58 #
Очень понравилось, что он забрал сестру к себе. Актриса нравится со времён Сквозь снег. Вот многие пишут в комментах мужик слюнтяй, не мог выставить жену, оплати то, купи се, на нем все ездят, а мне кажется наоборот, только зрелый взрослый мужчина может не разводить сопли и драму в данной ситуации, и делать максимум чтобы его детям было комфортно. Хотела бы я чтобы роман с Сэм вышел наружу и увидеть лицо его жены.
JR13
JR13
13 дек. 2025, 11:29 #
Классная заставка получилась. Жена как не нравилась, так и не нравится, она еще и психолог со столькими проблемами у своих детей!
Siberia131
Siberia131
29 янв. 14:14 #
Изменившая жена, говорит сыну, мол, можешь веселиться с папой, это не заденет мои чувства. Ну спасибо, епт, что разрешила. Если бы не переспала с баскетболистом, семья бы не распалась.
albulka_
albulka_
01 мая 00:31 #
@Siberia131: судя по ответу сына, отца никогда не было дома или он был не очень вовлечён в жизнь семьи. Вероятно поэтому все прошло наперекосяк. Нам не показывали, поднимала ли жена эти темы. Если поднимала, а Куп игнорит, то его вина тоже есть.
Он слишком увлекся достигаторством (с 'благой' целью, во имя семьи, но если он при этом на семью забил, то что-то в этой схеме явно не сработало)
dddrose
dddrose
14 мая 15:51 #
Ну уже нотки от бывшей жены веют, что она скоро вернется к нашему гг или бросит обладателя сочной попки. Ну просто все об этом говорит , разве нет? И я если честно как то стал менять о ней мнение после первого кадра , в котором она показалась мне очень отвергающей , как Скайлер в бб.

А так каст такой плавный , интересно наблюдать пока .
AnnaPool
AnnaPool
20 июня 18:51 #
@dddrose: мне кажется изменила она ГГ, потому что его не было дома, все время на работе и работе - никакой эмоциональной близости не было. И будто бы ей пришлось остаться с баскетболистом, типа это не слабость, а настоящая любовь. Но бабочки закончились и не осталось никакой любви. А с ГГ все же 18 лет позади, дети и, наверное, все ж любовь. Но это на первый взгляд, впечатление после второй серии.
demx
demx
02 июня 19:35 #
Изи 65к лутанул. Чтоб я так жил.
AnnaPool
AnnaPool
20 июня 18:47 #
Вторичная заставка: Хорошая борьба + Жеребец. И не понимаю зачем так фотошопят в ней ГГ. Мужикам морщины к лицу

Сериал смотрится легко, подойдёт для расслабления мозга, потому что боялась будет душещипательная драма, а хотелось чего-то попроще после ГКС. Сент Луис
Christipo
Christipo
Вчера, 00:24 #
Ну Куп почти Грин флег) видно, что он скучает по семье, так он заботится о сестре, заботится о детях и даже с ребенком Сэм ведет себя как порядочный семьянин.
Жена его бесит все больше и больше 😒
Написать комментарий: