- Главная
- Сериалы
- Друзья и соседи
- 1 сезон
- s01e02 - Deuce
s01e02 — Deuce

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 11.04.2025 15:00 |
| Всего просмотров: | 11 87263.76% |
Описание
После неудачного собеседования Куп закладывает украденные часы.

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 11.04.2025 15:00 |
| Всего просмотров: | 11 87263.76% |
После неудачного собеседования Куп закладывает украденные часы.
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
45Это, конечно, только начало, но есть стойкое ощущение, что у Троппера снова получилась годнота.
Вы ведь не знаете,что было бы с этими детьми,не будь их мать профессиональным психологом. Может быть мы как раз наблюдаем прогресс.
Хорошо хоть ГГ не стал обносить Саманту, по крайней мере пока что) А то был бы лютый кринж.
Хотя ломбардщица тоже мутная, по ходу что-то задумала. Не удивлюсь, если она и устроила этот спектакль с грабителем, дабы отвлечь внимание Купа.
P. S. слова "ass" и "gym" на тачке - как будто что-то из гачимучи 🤣
А то думал, может он задевает некую кнопку у руля
Та, что в ломбарде работает, 100% его раскроет и не только 💀
Рада видеть, как стал двигаться сюжет, и героев стали раскрывать
Понравились взаимоотношения его с сестрой, он с ней трепетен. А мама их, конечно, так себе родитель, что есть она, что нет
Мальчик на сеансе у его жены
Откликнулся мне фразой за свою энергию. Что она внутри у него скапливается, и начинает его душить, и чтобы выплеснуть, он начинает бить окна, царапать машины. Я подобное тоже ощущаю, но вред никому не приношу. На самом деле, очень тяжело справляться с подобной силой внутри себя. Когда она переполняет, то тут уже ловишь нервные срывы
Да и он в какой-то параллельной вселеной живет, не зная, что в Инете можно купить поддельные сертификаты на подобные часы. К тому же, ходит грабить дома без перчаток, а в ломбард на своей реальной тачке ездит. 🫠
Насчёт отпечатков тоже думала. Но ведь он хотел грабить незаметно, по чуть-чуть, и второе - если он в этих домах и так бывал,то ничего удивительного,что там его отпечатки (ну,не в хозяйской спальне конечно)
У него весь расчёт идёт, что пропажи даже ни кто не заметит, поэтому без перчаток и других цифровых следов.
и очень понравились отношения Купа с сестрой 🥺
Очень нравится происходящее, надеюсь не сольют.
Бывшая какая-то неприятная и такое ощущение, что не вписывается она в это общество богатых, как-то инородно смотрится.
Он слишком увлекся достигаторством (с 'благой' целью, во имя семьи, но если он при этом на семью забил, то что-то в этой схеме явно не сработало)
А так каст такой плавный , интересно наблюдать пока .
Сериал смотрится легко, подойдёт для расслабления мозга, потому что боялась будет душещипательная драма, а хотелось чего-то попроще после ГКС. Сент Луис
Жена его бесит все больше и больше 😒