s01e01 — Dreaming with a Broken Heart

Тхэм-По	 — s01e01 — Dreaming with a Broken Heart

Моя оценка

4.667
MyShows
147
Длительность:
Даты выхода: 13.12.2024 16:30
Всего просмотров: 1 00476.58%

Описание

По начинает новую работу в качестве режиссера-документалиста, рассказывая о последнем концерте бойзбенда Mars. В первый же день работы он сразу же вступает в конфликт с лидером группы Тхаме, который планирует покинуть коллектив ради сольной карьеры в Корее.

Обсуждение 1 серии 1 сезона
Обсуждение серии

15
r0manie
r0manie
PRO
14 дек. 2024, 00:04 #
мне очень понравилось?

сохранила этот лакорн к просмотру с момента как его только анонсировали, потому что люблю проекты, которые связаны с музыкой или индустрией в целом. и тогда я понятия не имела, кто такие LYKN (MARS в истории). но потом случилось познакомится со звёздочкой Лего, и мой мир перевернулся!

первая серия выдалась очень хорошей. не затянута, и сразу с интересной завязкой.
очень жаль По, который еще не отошел от разрыва, где партнёр нагло забрал все его идеи и труды, присвоив себе, как тут же молотом по голове дало «история повторяется», но уже в отношениях группы. очень интересно посмотреть, как будет происходить их сближение с Теймом, и во что же всё это выльется.

как теперь дождаться пятницы?
-Aksa-
-Aksa-
14 дек. 2024, 01:21 #
Очень динамичная серия! Интересный сюжет, захватил прям!
yu19
yu19
14 дек. 2024, 01:37 #
первая серия прекрасна!❤️‍🩹
химия ЭстВильямов просто что-то за гранью невероятного😍

очень жаль По, у которого повторяется история из прошлого, только теперь с группой...💔
реальность превзошла мои ожидания! 🙏🏼🥹
HaiLouYin
HaiLouYin
14 дек. 2024, 12:10 #
Ждал и дождался - это про меня.
Я обожаю погружаться в индустрию шоу-бизнеса, видеть особенности, сложности и нюансы глазами изнутри.

Начало такое многообещающее, что просто не может быть правдой. Темп и интенсивной первой серии на уровне. Меня радует сдержанная и серьезная подача, без комедийных элементов и звуков, разрушающих атмосферу. А моя любимая Саманта наконец-то сыграла более зрелую роль, а не образ перманентно шебутной студентки.

Монолог По в сочетании с его личными переживаниями и оголенными эмоциями попадает в самое сердце. Легко допустить предвзятость, когда перекладываешь на человека свой личный горький опыт.
Для меня это отличное начало отношений: не очередное «я увидел тебя и влюбился с первого взгляда», а «я увидел твои искренние эмоции и намерен узнать, что происходит в твоей душе, что ты чувствуешь и почему так действуешь».

На данный момент я вижу только один недостаток – это онгоинг, и каждую неделю мне предстоит скучать в ожидании новой серии.

P.S. когда Уильям начал петь «Last Twilight», я утекла под стол. Не знала, что он исполтнитель.
LaFeeTioka
LaFeeTioka
15 дек. 2024, 03:57 #
Поразительно интересное и прекрасное начало!

Очень нравится, что нам показали историю По, показали его сторону - оставленного позади человека, который вложил кучу сил и любви в то, что делал, в помощь любимому человеку. И его монолог про эту боль и эгоизм уходящей стороны - очень сильно. И теперь нас ждет история той стороны, что уходит - история Тхэма. Тхэм говорит, что уходящему тоже больно. И жутко интересно, почему ему больно, почему раз больно, он все равно уходит?

Пока видится, что через Тхэма По попытается понять уход бывшего. Но мне кажется, что уход Тхэма и уход бывшего По - это абсолютно, диаметрально разные вещи. И По тоже это со временем поймет.

P.S. у меня жутко дырявая память, но я где-то читала, что этот проект лежал на полке пять лет. Создатели сразу определили Эста на роль По, но никак не могли подобрать ему партнера на роль Тхэма. И вот так пять лет мучались и откладывали, пока не случились LYKN и магия мэтча между Эстом и Вильямом. И если это правда, то вот вообще не зря создатели так долго ждали, потому что это идеальное попадание 🤌
llukoove
llukoove
17 дек. 2024, 10:02 #
единственный интересный отрицательный ньюанс, что сам По обвиняет в эгоистичности Тхема, но и подумать не мог, что тому тоже может быть больно)
88Iriska88
88Iriska88
PRO
29 дек. 2024, 21:27 #
Многие видят красивую обложку,но не многие знают,что за ней скрывается. И тут нам словно дают заглянуть за ширму, увидеть ту самую обратную сторону медали.

По переживает непростой период в жизни,да ещё болезненное расставание наложило свой отпечаток- будь это обычный вечер дома, где каждая вещь всё ещё хранит воспоминания, поиск работы или разговор с Тхемом. Кто бы мог подумать, что этот разговор перед камерой так отзовётся в душе По. Единственное о чем он забыл, - чужая душа потемки, и нельзя судить всех по поступку одного человека. Я надеюсь,что работая бок о бок с этими ребятами ,По сможет разобраться в вопросах, которые его мучают и наконец-то перелистнет эту страницу жизни.
dazfull
dazfull
PRO
14 янв. 2025, 08:11 #
Если честно, то у меня пока нет никаких ожиданий от этого лакорна и я начала его смотреть только из-за LYKN. Группу я люблю и приятно было увидеть работу, где они играют не последнюю роль.

Пока мне всё нравится, надеюсь, что впоследствии не разочаруюсь в лакорне.
torysaan
torysaan
08 февр. 2025, 19:31 #
О, это очень интересно и много чем отзывается и актеры - услада для глаз🤤
bellz_bezarius
bellz_bezarius
PRO
23 февр. 2025, 11:44 #
наслышана об этом лакорне, с каждым новым рассказом терпеть становилось сложнее и вот я здесь.

обожаю серьезные проекты, где есть над чем задуматься. мне нравится смотреть, когда историю показывают с разных сторон, показывая, что переживают персонажи. По неотосшедший от расставания переложил свой горький опыт на только что встретившегося человека, но и Тхэм сделал ровно то же самое.

монолог По про уход был сильным, и ведь правда, мы почему-то считаем, что больнее тому, кого оставляют. а что, если тот, кто уходит, испытывает столько же боли и противоречивых чувств? особенно, когда дело касается карьеры и какой-то устроенности в жизни. все мы хотим жить хорошо. и на самом деле я понимаю Тхэма. принять решение о сольной карьере — это тяжело, к тому же у них в группе все так хорошо. будь у них конфликты, можно было бы использовать это как причину и спокойно покинуть группу, но когда у вас идиллия — это делает расставание лишь больнее, потому что ты выбираешь между собой и людьми, которых любишь и уважаешь. это сложно. а потом, приняв решение уйти в соло-карьеру, перманентно чувствуешь себя предателем, потому что подставил тех, кто рассчитывал на тебя. а кто сказал, что так не поступил бы другой участник группы? никто.

сравнивать уходы из отношений и из группы не совсем корректно, думаю, но ожидаю, что через эту параллель покажут то, что я описала выше.

в общем, я очень рада тому, что начала смотреть.
Fhsys
Fhsys
01 мар. 2025, 00:18 #
Чет какой то кринж, как рандомно Тхэм и По вываливают друг на друга рандомные претензии.. Наигранно, непонятно для чего и в лоб. Челики буквально первый раз встретились, с чего, с какого места им так драму разводить?…… вообще нереалистично, даже учитывая, что они просто проецируют свои травмы друг на друга — они еще пока никто друг другу, чтобы это происходило 😐😶 капец как мы ждали этот лакорн, и такой первый эпизод 😭😭
просто_Ю
просто_Ю
06 мар. 2025, 23:48 #
В конце, когда Тхэм смотрел видео с друзьями и плакал, прям на эмоции пробило
drunk_wizard
drunk_wizard
19 мар. 2025, 21:43 #
сижу рыдаю как фанатка, пережившая распад нескольких своих любимых групп
bellz_bezarius
bellz_bezarius
PRO
19 мар. 2025, 21:49 #
@drunk_wizard: блин, чувствую 🥹
dazfull
dazfull
PRO
19 мар. 2025, 22:44 #
@drunk_wizard: боже я вас понимаю. Сейчас как раз переживаю «паузу» (никто просто не говорит вслух очевидное) одной своей любимой группы и это очень больно 😔😭.
Написать комментарий: