
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 20.12.2024 16:30 |
| Всего просмотров: | 97574.37% |
Описание
По узнает больше о решении Таме уехать в Корею. Однако, когда Таме узнает, что кто-то все еще живет в доме Марса, все меняется.

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 20.12.2024 16:30 |
| Всего просмотров: | 97574.37% |
По узнает больше о решении Таме уехать в Корею. Однако, когда Таме узнает, что кто-то все еще живет в доме Марса, все меняется.
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
4И мне нравится, как тут сразу затрагивают такие глубокие темы, разговоры героев реально получаются проникновенными и честными. Они вроде такие местами неловкие, но будто невербально подталкивают друг друга открыться, выложить душу.
Тхэм добрый и наивный парень раз поверил руководству на слово и не стал обсуждать с другими мемберами их планы на будущее. В воздухе витает классическая манипуляция шоу-бизнеса.
Мне нравится, как этот лакорн открыто показывает суть индустрии, раскрывая банальную правду:
– По: «Ты безошибочно идешь по сценарию. Вот почему я и не знаю, что ты чувствуешь на самом деле»
– Тхэм: «В такой работе это не обязательно. Настоящие чувства не нужны. Можешь перестать выходить за рамки работы?»
Интервью, как терапевтическая сессия, помогает Тхэму перестать скрываться от себя и осознать все те чувства, которые он подавляет. Ему повезло встретить По, который стремится узнать истинного Тхэма, скрытого за образом «Тхэм-лидер-группы». Они встретились в нужный момент, чтобы поддержать друг друга в процессе исцеления. Когда По сомневается, Тхэм обращает внимание на его сильные стороны, и наоборот. Иногда нескольких теплых слов уже достаточно, чтобы найти новую мотивацию и продолжить движение вперед.
Не могу определиться, что мне понравилось больше: метафора с костюмом или с сэндвичем. Когда Тхэм смотрит на костюм, который По подгонял собственными руками, он осознает, что прежде чем оставить что-то, стоит сделать попытку это исправить. В свою очередь, По принимает решение снова наполнить смыслом то, что, казалось, навсегда его утратило. Интересно, узнает ли когда-нибудь Тхэм насколько важным для По был этот жест.
Однако я уверена, что мальчики смогут преодолеть этот кризис несмотря на то, что продюсер пытается их настроить друг против друга и развести в разные стороны. Им будет тяжело, но как раз эту борьбу мы и увидим в ближайших сериях. Файтин, друзья!
история от лица по это тишина: он мало говорит, почти не показаны моменты когда он снимает, но он наблюдает, он внимателен к мелочам, но что важнее, вещи, которые он подмечает зрителю не показывают, у нас нет возможности их заметить до того, как по поделится ими с тхэмом. и даже в своей жизни вне работы по преследует тишина. он несколько раз пытается сказать продавцу сэндвичей о том, что ему нужен только один и никогда не решается повторить погромче.
но когда по с тхэмом, повествование меняется: он говорит о вещах, которые заметил, показаны моменты, когда он снимает, его внутренний монолог, который мы не знаем и не понимаем, когда он один, становится диалогом с тхэмом и только так мы о нём узнаём.
одиночество по хододное и статичное до неловкости, но когда он с тхэмом в их взаимодействиях чувствуется тепло.
интересно, сохранится ли эта стилистика и дальше, но пока очень нравится история и как она подана.
ещё уже так люблю по, просто кошмар 🤧 хорошенький