
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 31.01.2025 16:30 |
| Всего просмотров: | 89167.96% |
Описание
После недавней неудачи MARS приходится в сжатые сроки придумывать новую песню. Но смогут ли Таме и Джун преодолеть разногласия и сработаться?

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 31.01.2025 16:30 |
| Всего просмотров: | 89167.96% |
После недавней неудачи MARS приходится в сжатые сроки придумывать новую песню. Но смогут ли Таме и Джун преодолеть разногласия и сработаться?
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
17«Дуэль» Джуна с Тхемом в игровом клубе была прекрасна в своей интенсивности. Он, как всегда, справился красиво. Вышел из ситуации с присущей ему лёгкостью, изяществом и со своей фирменной улыбкой, но я всё равно чувствую горькое послевкусие.
Джун боролся достойно. Его методы мне не всегда нравились, но он действовал так, как считал правильным. Однако, чем дальше заходила эта борьба, тем яснее становилось: мысли По полностью захвачены Тхемом. Смотреть, как всплывают его воспоминания, было непросто.
В конце концов, Джун проиграл не Тхему — он проиграл По. Как бы ни старался, так и не смог поймать в его взгляде даже проблеска заинтересованности. Однако ему необходимо было убедиться в глубине чувств Тхема, прежде чем решиться доверить ему По.
Но даже отступая, Джун остаётся собой. Он преподнёс По приятную новость — и, конечно, не удержался от саркастичного штриха. После такого соперника Тхем не станет ждать пять лет, чтобы оказаться с По в одной комнате.
Этот любовный треугольник настолько насыщен эмоциями, что переплюнуть его будет сложно.
Конец, как всегда, закончился на приятной ноте. Забавно было увидеть реакцию По на покупку Тхэмом таинственной коробочки (уверена, что это мы с По извращенцы и подумали не о том)😂
Эти ручки❤️😍
как Джун и Тэм выясняли отношения, это прям достойно.
Джуна даже жаль🙏🏼
Но тем не менее, концовка меня ужасно порадовала и ебоньк по сердечку от ручек я получила хороший! 🫠❤️🔥
превью добило до конца....
я тоже🥹❤️🩹❤️🩹
Было забавно наблюдать, как Тхэм и По такие неловкие и милые, хотя оба знают о чувствах друг друга и не могут об этом сказать)) Джун, конечно, молодец, нужный двигатель прогресса)) Но на самом деле темп развития отношений Тхэма и По был сам по себе неплохой. Тхэм открывал для себя новый мир, учился и старался быть как можно лучше. А По постепенно открывался и излечивался. Им обоим нужно было это время, чтобы перестать бояться и дальше что-то строить вместе))
АААААААААА
Персонаж актер обоже моё сердце нагло похищено!!!! полиция!!!!
Фильм посмотреть как же ха ха ха
(я так всё смеюсь: По из отношений но такой наивный будто без отношений был, когда всё тащит Тхэ который якобы впервые влюбился)))))
а у основной пары есть всё: и тепло, и химия, и идеально стыкующиеся краешки, по которым они сходятся как пазлы.
такие они нерешительные друг с другом, так тяжело им даются слова. очень в точку джун описал тхэма: через два года дай бог поцелуетесь, через пять до постели доберётесь. и всё же тхэм становится очень решительным временами, чтобы дать по понять о своих чувствах.
держание за ручки такая милота! ну почему у них все совместные сцены такие милейшие, эти прогулки, провожания, разговоры, переглядки — как будто и нет остального мира вокруг.
ну и концовка это конечно разрыв!!! ахаха уж не знаю что там тхэм купил, сомневаюсь конечно что то, о чём мы все, включая по, подумали, но тоже догадался — сначала говорит парню "я хочу от тебя многого", а потом "подожди, сначала кое-что куплю". бедняга по там запаниковал однозначно, уже мысленно на четвереньках и без штанов 😭