s01e08 — The Winner Takes it All

Тхэм-По	 — s01e08 — The Winner Takes it All

Моя оценка

4.764
MyShows
123
Длительность:
Даты выхода: 31.01.2025 16:30
Всего просмотров: 89167.96%

Описание

После недавней неудачи MARS приходится в сжатые сроки придумывать новую песню. Но смогут ли Таме и Джун преодолеть разногласия и сработаться?

Обсуждение 8 серии 1 сезона
Обсуждение серии

17
HaiLouYin
HaiLouYin
31 янв. 2025, 19:49 #
Песня «The Winner Takes It All» в заголовке – точно отражает то, что творится у Джуна на душе. Идеальный саундтрек.

«Дуэль» Джуна с Тхемом в игровом клубе была прекрасна в своей интенсивности. Он, как всегда, справился красиво. Вышел из ситуации с присущей ему лёгкостью, изяществом и со своей фирменной улыбкой, но я всё равно чувствую горькое послевкусие.

Джун боролся достойно. Его методы мне не всегда нравились, но он действовал так, как считал правильным. Однако, чем дальше заходила эта борьба, тем яснее становилось: мысли По полностью захвачены Тхемом. Смотреть, как всплывают его воспоминания, было непросто.

В конце концов, Джун проиграл не Тхему — он проиграл По. Как бы ни старался, так и не смог поймать в его взгляде даже проблеска заинтересованности. Однако ему необходимо было убедиться в глубине чувств Тхема, прежде чем решиться доверить ему По.

Но даже отступая, Джун остаётся собой. Он преподнёс По приятную новость — и, конечно, не удержался от саркастичного штриха. После такого соперника Тхем не станет ждать пять лет, чтобы оказаться с По в одной комнате.

Этот любовный треугольник настолько насыщен эмоциями, что переплюнуть его будет сложно.
yu19
yu19
01 февр. 2025, 03:53 #
@HaiLouYin: твои комментарии>>все остальное 💞🛐
flawlesslourry
flawlesslourry
31 янв. 2025, 21:30 #
ну зачем я начала смотреть до того, как выйдут все серии? мне физически невыносимо ждать
stay8_skz
stay8_skz
PRO
31 янв. 2025, 23:33 #
@flawlesslourry: я буквально живу от пятницы до пятницы. Не представляю, что со мной будет, когда этот лакорн закончится😭
sloveost
sloveost
31 янв. 2025, 21:53 #
Джууууууун 😭😭😭
stay8_skz
stay8_skz
PRO
31 янв. 2025, 23:30 #
Ну, Джун, потрепал ты нам всем нервишки (особенно Тхэму и По). Рада, что ребята наконец все прояснили между собой. Хотя лично я все же уверена, что Джуну нравился По, ну не смотрят таким взглядом, если человек тебе не интересен. Ну или это Джун так мастерски умеет играть роль влюбленного😄 Все равно было интересно наблюдать за этим любовным треугольником. Главное, что во всем разобрались, и никто ни с кем не поссорился❤️‍🩹

Конец, как всегда, закончился на приятной ноте. Забавно было увидеть реакцию По на покупку Тхэмом таинственной коробочки (уверена, что это мы с По извращенцы и подумали не о том)😂

Эти ручки❤️😍
yu19
yu19
01 февр. 2025, 03:52 #
Серия замечательная🥹
как Джун и Тэм выясняли отношения, это прям достойно.
Джуна даже жаль🙏🏼
Но тем не менее, концовка меня ужасно порадовала и ебоньк по сердечку от ручек я получила хороший! 🫠❤️‍🔥
превью добило до конца....
HaiLouYin
HaiLouYin
01 февр. 2025, 19:08 #
@yu19: я растаяла на этом моменте🫠
yu19
yu19
01 февр. 2025, 19:18 #
@HaiLouYin: ДАААА...
я тоже🥹❤️‍🩹❤️‍🩹
LaFeeTioka
LaFeeTioka
01 февр. 2025, 05:52 #
Я так и не разобралась, верю я Джуну, что По ему не нравится и все это ради толчка для Тхэма, или не верю и он просто оказался весьма достойным соперником, который отступил не только ради друга, но и потому что понял, что у этих двоих взаимные чувства. Однако точно могу сказать, вся эта борьба и напряжение были очень интересными и захватывающими! И я согласна с Нано, химия у Джуна и По сумасшедшая. В принципе, у Тхэма и По тоже отличная химия, но более уютная и спокойная 🥰

Было забавно наблюдать, как Тхэм и По такие неловкие и милые, хотя оба знают о чувствах друг друга и не могут об этом сказать)) Джун, конечно, молодец, нужный двигатель прогресса)) Но на самом деле темп развития отношений Тхэма и По был сам по себе неплохой. Тхэм открывал для себя новый мир, учился и старался быть как можно лучше. А По постепенно открывался и излечивался. Им обоим нужно было это время, чтобы перестать бояться и дальше что-то строить вместе))
Aleksiy
Aleksiy
01 февр. 2025, 14:38 #
Как смотреть серии, может кто то объяснить
Марина_Сергеевна
Марина_Сергеевна
01 февр. 2025, 19:22 #
@Aleksiy: на этом сайте не смотрят серии. Только отмечают просмотренные серии и сезоны. Оставляют комментарии. Смотрят на других ресурсах.
Chloe_
Chloe_
01 февр. 2025, 22:37 #
Очень посмеялась со слов Джуна, что они дай боже через полгода возьмутся за ручки, поцелуй через 2, остальное лет через 5 🤣 и после этот показательный диалог Тхэма и По))
88Iriska88
88Iriska88
PRO
04 февр. 2025, 22:47 #
Просто смотришь на Тема и Джуна и не можешь понять, кто тебе нравится больше. Оба шикарные ребята, у каждого свои темп, своя манера общения, своя подача. Если Джун все делает открыто, помогает с работой, открыто общается на людях, пишет смс, говорит прямолинейно, то Тхэм полон трепета, нежности, боится сказать или сделать лишнего, но при этом тоже заботится о По, просто не делает это так открыто, всегда учитывает его мнение, держит обещания. Но По уже давным-давно отдал сердце Тхэму, поэтому Джуну пришлось отступить. Их разговор с Тхемом сыграл огромную роль. Тхэму нет равных в грамотно подобранных словах; он не стал запрещать общаться с По, сказал, что они равны в этой борьбе, и чтобы не случилось, останутся друзья. Это очень мудро. Я не устану восхищаться зрелыми поступками и мыслями Тхэма, его способностью понимать и принимать чувства других. Напутствие Джуна и слова о том, что симпатия Тхэма взаимна, словно призыв к действию. Кажется, у кого-то выросли крылья за спиной. Зато По кажется наоборот стал стесняться 😅Я все ждала момента, когда же По позовет Тхэма в гости.Еще с момента их "давай, я провожу тебя, а теперь я". Но тут Тхэм осмелел, и сгоревший билет в кино стал отправной точкой. Ребята такие неловкие, но видно, что чувства распирают обоих. Желание Тхэма заскочить в магазин🤭 А на улице стоит По и явно крутит в голове слова Джуна про пятилетку 😅
torysaan
torysaan
09 февр. 2025, 21:36 #
Боже а можно больше Джунов в этом мире (итак всё ит держится на джунах хрхрххр)))
АААААААААА
Персонаж актер обоже моё сердце нагло похищено!!!! полиция!!!!

Фильм посмотреть как же ха ха ха
(я так всё смеюсь: По из отношений но такой наивный будто без отношений был, когда всё тащит Тхэ который якобы впервые влюбился)))))
budurr
budurr
05 окт. 2025, 13:46 #
Volpi_Snapper
Volpi_Snapper
PRO
16 апр. 07:37 #
я встаю на колени возношу руки к небу и кричу спасибо!!! что это не любовный треугольник. джун мне как персонаж очень нравится, такой он своебразный в своей заботе, в своей любви, такой колючий, но вот как пара для по — нет. совсем я не вижу в них той химии, которая нужна, нет тепла между ними, сразу было понятно, что джун совсем по не нравится.
а у основной пары есть всё: и тепло, и химия, и идеально стыкующиеся краешки, по которым они сходятся как пазлы.
такие они нерешительные друг с другом, так тяжело им даются слова. очень в точку джун описал тхэма: через два года дай бог поцелуетесь, через пять до постели доберётесь. и всё же тхэм становится очень решительным временами, чтобы дать по понять о своих чувствах.
держание за ручки такая милота! ну почему у них все совместные сцены такие милейшие, эти прогулки, провожания, разговоры, переглядки — как будто и нет остального мира вокруг.
ну и концовка это конечно разрыв!!! ахаха уж не знаю что там тхэм купил, сомневаюсь конечно что то, о чём мы все, включая по, подумали, но тоже догадался — сначала говорит парню "я хочу от тебя многого", а потом "подожди, сначала кое-что куплю". бедняга по там запаниковал однозначно, уже мысленно на четвереньках и без штанов 😭
Написать комментарий: