s01e09 — Fly Me to the Moon

Тхэм-По	 — s01e09 — Fly Me to the Moon

Моя оценка

4.843
MyShows
134
Длительность:
Даты выхода: 07.02.2025 16:30
Всего просмотров: 87366.59%

Описание

MARS наконец-то выпускают свой новый сингл, но сможет ли он занять первое место в чартах? Свидание в кино у По приводит к романтической вехе для него и Таме.

Обсуждение 9 серии 1 сезона
Обсуждение серии

27
HaiLouYin
HaiLouYin
07 февр. 2025, 19:27 #
Не помню, когда в последний раз моё сердце так подпрыгивало — «Я скучал по тебе» ❤️‍🔥
Тхэм, что ж ты со мной делаешь.

Этот эпизод был просто потрясающим с начала и до конца. Наконец-то серия, посвящённая только Тхэму и По — и как же она оправдала все ожидания.

Тхэм — настоящий милашка. Я не могла сдержать улыбку, когда парни устроили ему утреннюю интервенцию. Он, безусловно, лидер группы, но в любви… он такой наивный болван. И при этом его ревность была просто сногсшибательной! То, как он решительно избавился от остатков прошлых отношений По и заполнил его мир своим присутствием, было действительно впечатляюще.

Уильям был прав, когда говорил, что этот эпизод будет «вау». Актеры и съемочная группа проделали невероятную работу, чтобы передать атмосферу лёгкой, естественной и осязаемой романтики, которая буквально витала в воздухе.
HaiLouYin
HaiLouYin
07 февр. 2025, 19:43 #
Джун терпеливо ждал своего блистательного выхода.
Какой же он все-таки хотский
ITLorik
ITLorik
07 февр. 2025, 23:13 #
@HaiLouYin: Я считаю, Лего сегодня тоже был прекрасен весь в своих реакциях 🥰
HaiLouYin
HaiLouYin
08 февр. 2025, 10:11 #
@ITLorik: согласна, я любовалась его негодованием 😍
smirnova_home
smirnova_home
08 февр. 2025, 14:08 #
@HaiLouYin: я на этом моменте просто от смеха умирала))
LaFeeTioka
LaFeeTioka
09 февр. 2025, 03:52 #
@HaiLouYin: это был потрясающий момент!
yu19
yu19
08 февр. 2025, 01:09 #
@HaiLouYin: когда я прихожу сюда и вижу твои комментарии, моя душа расцветает и дико наслаждаются глаза💋🥰
HaiLouYin
HaiLouYin
08 февр. 2025, 10:15 #
@yu19: твоим глазам вчера надо было уже отдыхать давно, а не мои заурядные рассуждения читать 🫂
yu19
yu19
08 февр. 2025, 14:57 #
@HaiLouYin: котик, ради тебя я даже в 4 утра буду читать комментарии 🥹💗
stay8_skz
stay8_skz
PRO
07 февр. 2025, 23:35 #
Этот эпизод действительно просто потрясающий. Я улыбалась от начала и до конца)))

Очень понравилось, как ребята подкалывали Тхэма, а он, как щеночек, стоял и не понимал ничего🤭😆 Мимика Джуна просто отпад, каждый раз засматриваюсь на его улыбку😻

Ревнующий Тхэм - это что-то с чем-то 😁 И правильно, давно было пора избавиться от этих тряпок бывшего и заполнить ее вещами человека, который по-настоящему любит тебя и заботится о тебе. Хотя я все ещё уверена, что обладатель этих самых тряпок ещё появится и испортит нам всю малину...

Надеюсь, что до конца лакорна все серии будут заканчиваться на позитивной ноте (особенно на такой, как в этой серии🤭), без разбивания сердечек героям и нам❤️
stay8_skz
stay8_skz
PRO
07 февр. 2025, 23:36 #
@stay8_skz: буквально я
мяулышка
мяулышка
07 февр. 2025, 23:48 #
я люблю тхэмпо, потому что он ощущается, как летняя ночь. всё в этом шоу идеально, от глупенького тхэма до этих дурашек, которые его подкалывают. и посмотрите на его ревность: он злиться, потому что чувствует её, а не потому что злиться на по, нет. и эти сцены совсем не выглядят страшно и пугающе, наоборот, он такой забавный и настоящий, когда дуется☹️☹️
aruaroo
aruaroo
08 февр. 2025, 00:04 #
ТэмПо буквально лучшее, что произошло в этом году!!! Каждая серия просто в самое сердце! Я не ожидала, что нам дадут настолько страстные сцены поцелуев, но это все ощущается настолько реалистично и в характере персонажей, что я всю серию захлебывалась от восторга в каждой сцене. 8 серий ожидания оправдали себя.

Обязательно зацените клип LYKN на ту самую песню из серии “Who Says”. Она не выходит у меня из головы уже несколько часов 💔
stay8_skz
stay8_skz
PRO
08 февр. 2025, 00:14 #
@aruaroo: полностью согласна!!! Этот лакорн буквально вдохнул в меня новую жизнь.

Я рада, что ребятам дали такой проект, благодаря нему я узнала о LYKN и теперь слушаю их песни почти каждый день. У ребят действительно классные песни❤️🥹
aruaroo
aruaroo
08 февр. 2025, 00:30 #
@stay8_skz: ТэмПо буквально излечили мою душу.. 9 серия, а они все еще держат планку!! Заставляют верить в любовь! Не могу поверить, что я год назад просто хотела узнать, кто поет “Last Twilight”, а это оказался 18-летний парнишка, который сейчас полностью покорил мое сердце ❤️

Насчет LYKN согласна, хоть и слушала их раньше, я особо не вникала, но посмотрев лакорн, мне стали интересны не только треки, но и сами мемберы. Такие талантливые айдолы, так теперь и актеры!
yu19
yu19
08 февр. 2025, 01:08 #
Эпизод настолько потрясающий, что нет слов и одни оры и слезы на глазах от счастья🥹❤️‍🔥

мне особо нечего говорить, потому что тут все уже сказали за меня🙏🏼
я в полнейшем восторге от серии! 😍
и, о бооооже,как же вкусно тэм и по целуются🔥🔥🔥
LaFeeTioka
LaFeeTioka
09 февр. 2025, 04:16 #
Я просто умерла от происходящего 🫠🫠🫠 Этот приглушенный свет в квартире По будто прошел через всю серию, создавая не только романтику, но и интимность, загадочность, свой уют и комфорт. Даже когда были сцены с дневным ярким светом, вот это настроение, что в мире есть только эти двое, не проходило ни на секунду 🥰 Ну сердце просто так и млеет от них) До чего ж они гармоничные и в отношениях, и в поцелуях, и во внезапной страсти ❤️‍🔥

И как здорово закольцевали внутри серии эту сцену на диване! В первый раз - такое напряжение и смущение, сменившиеся неловкостью и стремлением быстрее уйти. Но второй раз - тот же фильм и ровно на том же самом моменте из него, что и в первый раз - но уже никакого смущения и неловкости, а абсолютная любовь! Будто Тхэм решил исправить ту ситуацию и сделать в этот раз все правильно после хихиханий и поддевок ребят из группы, а еще просто восхитительного переадресования роли наставника к Джуну от Нано))

Еще мне очень понравилось, как Тхэм ревновал. Мне даже кажется, что ВОТ ЭТО самая правильная реакция ревности в мире. Не закатывать истерики, ссоры, хлопать дверью и объявлять бойкот, а четко и настойчиво обозначить свою территорию и свое присутствие в жизни любимого человека. Это было до жути мило и гениально! Я бы хотела вот так уметь ревновать, честно)

Я понимаю, зачем нам тут нужна была эта надоедливая и упертая подруга в квартире По, но ее поведение иногда немного too much для меня… У нее будет такой разрыв всего, когда она узнает, с кем на самом деле встречается По) И если обычно китаянки на концертах уходят в своих криках в ультразвук, то тут в ультразвук (и возможно, обморок) уйдет подруга По 🙃
88Iriska88
88Iriska88
PRO
11 февр. 2025, 08:46 #
Какие же они милые до невозможности! Мне кажется, я всю серию ощущала их эмоции каждой клеточкой своего тела. Каждый взгляд, каждое прикосновение – все пропитано любовью и нежностью. Именно эта искренность и эмоциональная глубина делают сериал особенным. Идеальная картинка добавляет шарма, прекрасная игра актеров, музыка, темп повествования – все настолько гармонично, что моментально погружаешься в этот мир, забывая обо всем вокруг. Сериал как теплый плед в холодный вечер, согревающий душу и дарящий надежду.
Не смотря на опыт в отношениях, по мне, казалось, нервничал даже больше Тхэма😅 Который, в свою очередь, щекотал По и нам нервишки, а в итоге собрался и убежал домой🤭 Но надо отдать ему должное, он всегда думает о чувствах По, даже если выглядит глупцом в глазах друзей. Главное – собственный темп, который подходит им. Даже ревность Тхэма такая милая, но какой это был толчок для По. Он помог ему сизбавиться от отголосков прошлого и заполнил пространство своей энергией.Вечер выдался сумбурным, но плодотворным. Наблюдать за ними было и забавно, и трогательно. Ну и прекрасное завершение серии😍
RinaPurpleBabe
RinaPurpleBabe
PRO
16 февр. 2025, 16:37 #
Я долго откладывала Этот лак и хотела посмотреть когда он закончится хотя я LYKYOU. Но тут не выдержала и посмотрела залпом почти все серии. Наши мальчики очень хорошо играют. И у Вильяма и Эста потрясающая химия. У По и Тхэма такие забавные отношения сначала они были Слоуберн и они супер медленно шли к принятию чувств особенно Тхэм но тут понятно это его первая влюбленность. Но не смотря на это он больше газ чем По. Но у По тоже понятно почему, у него были отношения но не удачные и он думаю боится действовать. а в середине серии они резко переключили отношения на Фастберн и они успели за пол серии и поцеловаться и немного повздорить, Тхэм успел и поревновать и сподвигнуть выкинуть все вещи бывшего и немного переехать к нему, они успели начать встречаться и переспать. И всё это за пол серии.
Мне нравится что в этом лакорне поднимается темы индустрии. Минусы и плюсы такой работы. А так же проблему отношений артистов. Фанаты часто перегибают и не дают артистам жить свою счастливую жизнь. Заставляют выбирать артиста между работой и любимым человеком. Хотя можно совмещать. Главное что бы артист был счастлив. И если он полюбил кого то это хорошо. Надеюсь когда нибудь артисты смогут спокойно заводить отношения и фанаты начнут уважать артистов и действительно любить их как личностей а не как вещь.
RinaPurpleBabe
RinaPurpleBabe
PRO
16 февр. 2025, 16:40 #
Ещё рада что лакорн немного привлек внимание к LYKN как к группе потому что парни потрясающие. Очень трудолюбивые и талантливые. Хочу что бы на них больше обращали внимание.
kltknk
kltknk
23 февр. 2025, 21:11 #
Enchantresss
Enchantresss
PRO
29 мая 2025, 20:37 #
Они такие хорошие, у меня щеки болят от улыбки 🥹🥹🥹🥹
budurr
budurr
05 окт. 2025, 13:47 #
budurr
budurr
05 окт. 2025, 13:47 #
Volpi_Snapper
Volpi_Snapper
PRO
16 апр. 14:02 #
аааа обожаю какой тхэм oblivious king в начале серии и его мемберы которые утром крутят пальцем у виска мол ты что тут делаешь дуралей почему ты не голый у него в кровати. эта сцена меня убедила что у джуна таки нет к по никаких чувств, уж очень он искренне насмехался над тем, какой тхэм нерасторопный.
зато потом! один раз поцеловал по и такую ревность к его бывшему подрубил, что чуть пар из ушей не валил. ещё и вещи свои притащил, типа тебя не спрашиваю, жить буду тут с тобой, ну гааааз!!!
такие милые они. всё у них медленно, последовательно и своевременно, а оттого очень сладко! супер забавно наблюдать за тем, как тхэм справляеся со своей первой по сути любовью, в то время как по не решается на него давить и просто позволяет двигаться в своём темпе.
MLSuga
MLSuga
18 мая 08:22 #
Охх, у меня глупая улыбка не сходит с лица, ну как же По очарователен в своей стеснительности и смущении от действий Тхэма, даже чайник забыл включить, хотя заваривает ему рамен;)))
MLSuga
MLSuga
18 мая 08:24 #
@MLSuga: А какой Тхэм проказник, своими двусмысленными фразочками засмущал беднягу
Написать комментарий: