
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 07.02.2025 16:30 |
| Всего просмотров: | 87366.59% |
Описание
MARS наконец-то выпускают свой новый сингл, но сможет ли он занять первое место в чартах? Свидание в кино у По приводит к романтической вехе для него и Таме.

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 07.02.2025 16:30 |
| Всего просмотров: | 87366.59% |
MARS наконец-то выпускают свой новый сингл, но сможет ли он занять первое место в чартах? Свидание в кино у По приводит к романтической вехе для него и Таме.
Обсуждение 9 серии 1 сезона Обсуждение серии
27Тхэм, что ж ты со мной делаешь.
Этот эпизод был просто потрясающим с начала и до конца. Наконец-то серия, посвящённая только Тхэму и По — и как же она оправдала все ожидания.
Тхэм — настоящий милашка. Я не могла сдержать улыбку, когда парни устроили ему утреннюю интервенцию. Он, безусловно, лидер группы, но в любви… он такой наивный болван. И при этом его ревность была просто сногсшибательной! То, как он решительно избавился от остатков прошлых отношений По и заполнил его мир своим присутствием, было действительно впечатляюще.
Уильям был прав, когда говорил, что этот эпизод будет «вау». Актеры и съемочная группа проделали невероятную работу, чтобы передать атмосферу лёгкой, естественной и осязаемой романтики, которая буквально витала в воздухе.
Какой же он все-таки хотский
Очень понравилось, как ребята подкалывали Тхэма, а он, как щеночек, стоял и не понимал ничего🤭😆 Мимика Джуна просто отпад, каждый раз засматриваюсь на его улыбку😻
Ревнующий Тхэм - это что-то с чем-то 😁 И правильно, давно было пора избавиться от этих тряпок бывшего и заполнить ее вещами человека, который по-настоящему любит тебя и заботится о тебе. Хотя я все ещё уверена, что обладатель этих самых тряпок ещё появится и испортит нам всю малину...
Надеюсь, что до конца лакорна все серии будут заканчиваться на позитивной ноте (особенно на такой, как в этой серии🤭), без разбивания сердечек героям и нам❤️
Обязательно зацените клип LYKN на ту самую песню из серии “Who Says”. Она не выходит у меня из головы уже несколько часов 💔
Я рада, что ребятам дали такой проект, благодаря нему я узнала о LYKN и теперь слушаю их песни почти каждый день. У ребят действительно классные песни❤️🥹
Насчет LYKN согласна, хоть и слушала их раньше, я особо не вникала, но посмотрев лакорн, мне стали интересны не только треки, но и сами мемберы. Такие талантливые айдолы, так теперь и актеры!
мне особо нечего говорить, потому что тут все уже сказали за меня🙏🏼
я в полнейшем восторге от серии! 😍
и, о бооооже,как же вкусно тэм и по целуются🔥🔥🔥
И как здорово закольцевали внутри серии эту сцену на диване! В первый раз - такое напряжение и смущение, сменившиеся неловкостью и стремлением быстрее уйти. Но второй раз - тот же фильм и ровно на том же самом моменте из него, что и в первый раз - но уже никакого смущения и неловкости, а абсолютная любовь! Будто Тхэм решил исправить ту ситуацию и сделать в этот раз все правильно после хихиханий и поддевок ребят из группы, а еще просто восхитительного переадресования роли наставника к Джуну от Нано))
Еще мне очень понравилось, как Тхэм ревновал. Мне даже кажется, что ВОТ ЭТО самая правильная реакция ревности в мире. Не закатывать истерики, ссоры, хлопать дверью и объявлять бойкот, а четко и настойчиво обозначить свою территорию и свое присутствие в жизни любимого человека. Это было до жути мило и гениально! Я бы хотела вот так уметь ревновать, честно)
Я понимаю, зачем нам тут нужна была эта надоедливая и упертая подруга в квартире По, но ее поведение иногда немного too much для меня… У нее будет такой разрыв всего, когда она узнает, с кем на самом деле встречается По) И если обычно китаянки на концертах уходят в своих криках в ультразвук, то тут в ультразвук (и возможно, обморок) уйдет подруга По 🙃
Не смотря на опыт в отношениях, по мне, казалось, нервничал даже больше Тхэма😅 Который, в свою очередь, щекотал По и нам нервишки, а в итоге собрался и убежал домой🤭 Но надо отдать ему должное, он всегда думает о чувствах По, даже если выглядит глупцом в глазах друзей. Главное – собственный темп, который подходит им. Даже ревность Тхэма такая милая, но какой это был толчок для По. Он помог ему сизбавиться от отголосков прошлого и заполнил пространство своей энергией.Вечер выдался сумбурным, но плодотворным. Наблюдать за ними было и забавно, и трогательно. Ну и прекрасное завершение серии😍
Мне нравится что в этом лакорне поднимается темы индустрии. Минусы и плюсы такой работы. А так же проблему отношений артистов. Фанаты часто перегибают и не дают артистам жить свою счастливую жизнь. Заставляют выбирать артиста между работой и любимым человеком. Хотя можно совмещать. Главное что бы артист был счастлив. И если он полюбил кого то это хорошо. Надеюсь когда нибудь артисты смогут спокойно заводить отношения и фанаты начнут уважать артистов и действительно любить их как личностей а не как вещь.
зато потом! один раз поцеловал по и такую ревность к его бывшему подрубил, что чуть пар из ушей не валил. ещё и вещи свои притащил, типа тебя не спрашиваю, жить буду тут с тобой, ну гааааз!!!
такие милые они. всё у них медленно, последовательно и своевременно, а оттого очень сладко! супер забавно наблюдать за тем, как тхэм справляеся со своей первой по сути любовью, в то время как по не решается на него давить и просто позволяет двигаться в своём темпе.