Навсегда с тобой — s01e15 — Episode 15

Моя оценка

4.77
MyShows
87
Длительность:
Даты выхода: 09.01.2025 16:30
Всего просмотров: 56253.47%

Описание

Норт ужасно скучает по Йохану, который уехал в Бостон. Как только Йохан возвращается, они отправляются на свидание. Не зная, что им предстоит съехать из общежития, Тер и Норт обнаруживают, что теперь живут в квартире своего парня.

Обсуждение 15 серии 1 сезона
Обсуждение серии

19
HaiLouYin
HaiLouYin
05 янв. 2025, 01:06 #
Я в восторге от Норта. Он – глоток свежего воздуха на фоне тех, кто шарахается от своих парней, как от чумы.

Норт максимально честен и искренен, как с собой, так и с окружающими.
Только ленивый не пристал к нему с расспросами о Джо, и каждому без исключения он ответил открыто и без тени сомнения, что безумно скучает.
Если для друзей он сохранял свой привычный спокойный образ, то на Джо обрушил все свои самые искренние чувства и переживания. Его слезы и объятья тронули меня. Норт раскрывается перед Джо со всех сторон, не боится проявлять слабость и демонизировать эмоции.
То, как Норт цепляется за Джо, как-будто тот может исчезнуть в любой момент, если не вцепиться в него обеими руками, ярче любых слов передает его чувства.
Впрочем они друг друга стоят. Джо тоже предпочитает крепко держать Норта за шею, чтобы тот никуда не испарился снова.

Судя по фразе Джо – «Я купил тебе столько вещей, но именно эта утка тебе так нравится», он же ему ее и презентовал. Уже показывали, что Джо и Норт ходили в один компьютерный клуб. Осталось только узнать, почему до личного знакомства дело так и не дошло.

Тайгер дотянул таки по последнего момента. Надеюсь, что в финальном эпизоде он все-таки наберется мужества признаться.
Chloe_
Chloe_
11 янв. 2025, 03:09 #
Согласна полностью!) Те же мысли про Норта, замечательный ❤️
HaiLouYin
HaiLouYin
11 янв. 2025, 12:37 #
@Chloe_: я рада, что добавили все таки серий. Одну по крайней мере точно. Рада, что можно будет ещё немного полюбоваться этими замечательными отношениями 💞
серия вышла 09.01.2025
666__
666__
09 янв. 2025, 15:26 #
я бы с удовольствием смотрела отдельный лакорн про Джо и Норта, и он может не заканчиваться... я обожаю этих двоих, они так сильно подходят и дополняют друг друга. как Джо смотрит на Норта, как касается его... а Норт, честный в своих чувствах, просто растворяется в нем.

я в любви, не хочу, чтобы они заканчивались...
88Iriska88
88Iriska88
PRO
09 янв. 2025, 20:34 #
Какие зрелые, адекватные отношения нам показывают Джо и Норт. Я просто отдыхаю и наслаждаюсь глядя на них. Сколько любви, заботы,трепета и нежности они излучают находясь рядом друг с другом. Расстояние только укрепило их чувства и желание находится рядом как можно больше. Джо махом все замутил,вот так пришел в общагу, а твои вещи уже упаковали😁 Правильно, нечего времени зря терять, надо чтобы любимая булочка лежал под боком. А там и Хилл под шумок Тера к себе перевозит 😅 Только зачем, он все равно от тебя как от чумы шарахается большую часть времени 🤦🏻‍♀️ Поход в кино и крики Норта🤣как вспомню, так смеяться начинаю. Мы тоже так с девчонками в кино на ужасы ходим, глаза половину фильма закрыты😁
Тайгер сам такой сводник, позвонил Джо, разговорил Норта на откровения, но к сожалению у самого пока полный штиль в отношениях. Норт конечно тоже в долгу не остался, жаль,что после всего у Гера просто не хватило духу признаться Дыннау. Надеюсь в следующей серии он соберёт все свое мужество в кулак и скажет о своих чувствах.
Кстати не совсем поняла,что происходит у Тайфуна и Тонфы. Мне казалось они познакомились совсем недавно, когда Тер начал встречаться с Хиллом. А тут были такие переглядкт, как будто у них что-то было в прошлом и теперь одному неловко, а другой уходит, чтобы сгладить это.
ek_hasina
ek_hasina
09 янв. 2025, 20:50 #
@88Iriska88: вот на счёт Тайфуна и Тонфы тоже не понимаю. Тут в описании написано, что Тайфун много пережил и страдал, но встретил нового знакомого Тонфу. А где-то ещё я читала описание, что они были знакомы раньше и вот эпизод в этой серии был показан так, что реально похоже на то, что он и уже знают друг друга. Хотя если вспоминать как они в начале серий знакомились, там вроде таких намеков не было. В общем очень уже интересно следующие пары увидеть, хотя и с Джо и Нортом расставаться просто нет сил
elixan7723
elixan7723
PRO
11 янв. 2025, 05:02 #
@ek_hasina: на дорама тв видела в описании сериала, что вроде планируется 2 сезона, вроде там должны раскрыть историю Тайфуна и Тонфы, а будет ли 2 сезон посмотрим
smirnova_home
smirnova_home
11 янв. 2025, 11:23 #
@ek_hasina: Тайфун и Фа были знакомы в детстве ещё, у них такая драматичная история, жду вторую часть лакорна с этой парой)
ek_hasina
ek_hasina
11 янв. 2025, 15:33 #
@elixan7723: да, тоже читала, что оставшиеся две пары во втором сезоне должны быть. Надеюсь, они не бросят нас в ожидании
ek_hasina
ek_hasina
11 янв. 2025, 15:34 #
@smirnova_home: а это вы где-то в описании видели? Или это по новелле? Жду вторую часть вместе с вами 🙏
smirnova_home
smirnova_home
11 янв. 2025, 21:09 #
@ek_hasina: это по новелле)
Chloe_
Chloe_
11 янв. 2025, 03:13 #
Посмотрела эпизод и зашла к Maxky (Джо) на ютюб канал и чуть не умерла от смеха))) До сих пор не понимаю, как он может играть Джо с его невозмутимым лицом, когда сам актер угорает литерали 24/7 😆 ещё и арми оказался))
В итоге воспринимается в голове, будто это 2 абсолютно разных человека 🙈
LaFeeTioka
LaFeeTioka
11 янв. 2025, 10:08 #
@Chloe_: значит, он весьма и весьма хороший актер))
Про арми, честно говоря, повеселили информацией 😁
HaiLouYin
HaiLouYin
11 янв. 2025, 12:34 #
@Chloe_: дааааа я влюбилась в него ещё больше. Кучу видео пересмотрела. Он просто прекрасен. Такой лучезарный и позитивный 💗

1% актера, 99% Maxky
Chloe_
Chloe_
11 янв. 2025, 19:23 #
Дааааа!!)) ❤️
elixan7723
elixan7723
PRO
12 янв. 2025, 02:54 #
@Chloe_: кто-нибудь знает как он с Ином Сарином и остальной их компашкой подружился?
Chloe_
Chloe_
12 янв. 2025, 23:38 #
Тоже это удивило, прям BFF 😁
latormenta
latormenta
11 янв. 2025, 05:55 #
ощущение будто ланкорн сняли по плохому фанфику
где пассивы максимально миленькие, нежные
активы богатые и крутые)))
если бы кто то посмел устроить мне переезд не спросив, мы бы тут же расстались))))…
Enchantresss
Enchantresss
PRO
21 мая 2025, 00:41 #
Норт, ты везунчик.
Я тоже хочу, что бы какой-нибудь владелец карты попросил потратить на меня все деньги 😂
Написать комментарий: