- Главная
- Сериалы
- Навсегда с тобой
- 1 сезон
- s01e15 - Episode 15
s01e15 — Episode 15

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 09.01.2025 16:30 |
| Всего просмотров: | 56253.47% |
Описание
Норт ужасно скучает по Йохану, который уехал в Бостон. Как только Йохан возвращается, они отправляются на свидание. Не зная, что им предстоит съехать из общежития, Тер и Норт обнаруживают, что теперь живут в квартире своего парня.
Обсуждение 15 серии 1 сезона Обсуждение серии
19Норт максимально честен и искренен, как с собой, так и с окружающими.
Только ленивый не пристал к нему с расспросами о Джо, и каждому без исключения он ответил открыто и без тени сомнения, что безумно скучает.
Если для друзей он сохранял свой привычный спокойный образ, то на Джо обрушил все свои самые искренние чувства и переживания. Его слезы и объятья тронули меня. Норт раскрывается перед Джо со всех сторон, не боится проявлять слабость и демонизировать эмоции.
То, как Норт цепляется за Джо, как-будто тот может исчезнуть в любой момент, если не вцепиться в него обеими руками, ярче любых слов передает его чувства.
Впрочем они друг друга стоят. Джо тоже предпочитает крепко держать Норта за шею, чтобы тот никуда не испарился снова.
Судя по фразе Джо – «Я купил тебе столько вещей, но именно эта утка тебе так нравится», он же ему ее и презентовал. Уже показывали, что Джо и Норт ходили в один компьютерный клуб. Осталось только узнать, почему до личного знакомства дело так и не дошло.
Тайгер дотянул таки по последнего момента. Надеюсь, что в финальном эпизоде он все-таки наберется мужества признаться.
я в любви, не хочу, чтобы они заканчивались...
Тайгер сам такой сводник, позвонил Джо, разговорил Норта на откровения, но к сожалению у самого пока полный штиль в отношениях. Норт конечно тоже в долгу не остался, жаль,что после всего у Гера просто не хватило духу признаться Дыннау. Надеюсь в следующей серии он соберёт все свое мужество в кулак и скажет о своих чувствах.
Кстати не совсем поняла,что происходит у Тайфуна и Тонфы. Мне казалось они познакомились совсем недавно, когда Тер начал встречаться с Хиллом. А тут были такие переглядкт, как будто у них что-то было в прошлом и теперь одному неловко, а другой уходит, чтобы сгладить это.
В итоге воспринимается в голове, будто это 2 абсолютно разных человека 🙈
Про арми, честно говоря, повеселили информацией 😁
1% актера, 99% Maxky
где пассивы максимально миленькие, нежные
активы богатые и крутые)))
если бы кто то посмел устроить мне переезд не спросив, мы бы тут же расстались))))…
Я тоже хочу, что бы какой-нибудь владелец карты попросил потратить на меня все деньги 😂