Навсегда с тобой — s01e14 — Episode 14

Моя оценка

4.705
MyShows
88
Длительность:
Даты выхода: 02.01.2025 16:30
Всего просмотров: 56553.71%

Описание

Йохан должен уехать на работу в Бостон на несколько недель. Норт подарил ему свою Гир, сделав официальным хранителем его сердца. Отношения Тер и Хилла стали намного слаще: они осыпают друг друга любовью и лаской.

Обсуждение 14 серии 1 сезона
Обсуждение серии

5
LaFeeTioka
LaFeeTioka
04 янв. 2025, 22:35 #
Признающийся в симпатии Норт ну верх милоты) Он так боялся, хотя там давно все взаимно и понятно 🥰 Еще и шестеренка эта)) Наконец-то большая часть серии была посвящена Джо и Норту. Надеюсь, так и останется) Потому что с Тером и Хиллом уже разобрались окончательно, дальше там некуда 🤷🏻‍♀️

Но из Тера хотя бы отличный шиппер: «На самом деле Норт очень тактильный» 🤣 Только странно, что с Нортом Тер готов обниматься, а как к нему его же парень подкатывает, так у нас цветочек-недотрога.
Сыа тоже хорош)) Из Норта вышел плохой помощник, надо пожаловаться Джо 🤭 И все разом разрулилось))

Вообще, не знаю, будут ли еще тут поднимать тему с прошлым Джо и то, как он умудрился влюбиться в Норта будучи еще школьником, но это было бы интересно)) А если сделают не так размазано, как у Хилла с Тером - вообще будет шикарно!

Сыа, мальчик мой, надо уже что-то делать. Мужик уплывает из ручек 🙁 Норт тут явно не помощник, надо еще кого на помощь звать! Очень переживаю за этих двоих
Chloe_
Chloe_
06 янв. 2025, 02:05 #
Я думаю, точно ещё покажут про их прошлое, вон у тех историю в кафешке с маской показали даже не в их таймлайн, но зато тема исчерпала себя полностью 😁
Пс: Атхита не додали, а я ждала))
LaFeeTioka
LaFeeTioka
06 янв. 2025, 21:48 #
@Chloe_: Да "тех" чет совсем много показывают, надоело уже немного))
88Iriska88
88Iriska88
PRO
07 янв. 2025, 21:57 #
Серия началась с лёгкого приступа изжоги, но слава богу, дальше стали показывать Норта и Джо. Какие они милые,как чувствуют друг друга. Норт понял, что Джо устал, проявил заботу и принес ему кофе во время перерыва ( а Тер просто сидел там и пох ему на своего парня погрязшего в учебниках🤦🏻‍♀️). Мне нравится какой Норт решительный, сказали друзья о шестерёнке, а он возьми,да сделай. Позвал на разговор, подарил шестерёнку, признался в симпатии. Мне нравится,что они умеют разговаривать и слышать друг друга. Какие они спокойные в проявлении чувств перед друзьями. Их пара просто ломает все стереотипы и шаблоны.
Ну, эта серия не могла быть ещё слаще, так нам в конце ещё Гера и Дыннау показали. Там ,конечно, у Гера работы выше крыши. Думаю, раз он намеков не понимает и не догадливый, то надо просто его на плечо закинуть и пещеру😁 Тут только прямо в лоб о чувствах, как говорится - все или ничего.
latormenta
latormenta
11 янв. 2025, 04:58 #
я придерживаюсь мнения, что если в начале отношений такой контроль от партнера, то второй обречён на страдания, надеюсь Джо только в начале такой
Написать комментарий: