s01 special-1 — Special JohanNorth: The Glowing of Love Episode 1

Навсегда с тобой — s01 special-1 — Special JohanNorth: The Glowing of Love Episode 1

Моя оценка

4.836
MyShows
61
Длительность:
Даты выхода: 25.05.2025 13:30
Всего просмотров: 32330.7%
1 сезон
s01 special-1

Обсуждение серии
Обсуждение серии

4
HaiLouYin
HaiLouYin
26 мая 2025, 20:53 #
Джо и Норт украли сердца многих зрителей и по праву заслужили свои два специальных эпизода.

Я посмотрела с удовольствием. Обе серии камерные, сосредоточены только на них — и это для меня только плюс. Наконец-то никто не «перебивает» их на полуслове.

Получилась не просто сладкая сайд-стори, а действительно близкое знакомство с персонажами. Норт и Джо много говорят, делятся историями, чувствами, переживаниями. И через это — раскрываются.

Спецэпизоды не только про романтику, но и про заботу. Про отношения, в которых оба становятся лучше. Джо даёт Норту стабильность и безопасность, а Норт — тепло и поддержку. Не чашка кофе, а полноценный обед. Не ночная переработка, а сон. Та забота, которой у Джо никогда не было.

Меня особенно тронул момент, когда Норт сказал, что хочет научиться водить, чтобы Джо мог иногда просто отдохнуть. Это было так просто — и так по-настоящему.

Норт и Джо стали моей любимой парой первого сезона. И я рада, что именно на их свадьбе мне удалось «побывать».

Финальное «Навсегда» — очень тёплая точка в истории под названием «Forever you»🫠
innsight
innsight
08 июня 2025, 11:08 #
Я не помню уже о чём лакорн, хотя только пару дней назад досмотрела. Но это было очень мило. И, на данный момент, это лучший лакорн по красоте поцелуев.
LaFeeTioka
LaFeeTioka
23 июня 2025, 23:25 #
Джо и Норт прекрасны настолько, насколько это только возможно) Огромная благодарность, что до создателей таки дошло, насколько они шикарна пара, и им выделили аж две экстры.

Честно говоря, в самом-самом начале Джо казался немного сомнительным персонажем, но по мере его раскрытия он оказался да почти что идеальным партнером и просто золотом. Его история влюбленности в Норта трогает до глубины души, а их отношения я бы смело ставила в пример хороших, правильный и гармоничных отношений партнеров. Потому что они умеют и слушать друг друга, и веселятся вместе, проявляют какую-то безграничную заботу, а еще умеют понимать друг друга. И даже если в этих двух сериях было не так много всяких действий, но наблюдать за этими двоими - одно удовольствие)

В общем, мне понравилось, как завершилась эта часть лакорна, и теперь очень хочется посмотреть на другие пары))
Zzigazuu
Zzigazuu
PRO
28 июня 2025, 16:14 #
🫶
Написать комментарий: