- Главная
- Сериалы
- Навсегда с тобой
- 1 сезон
- s01e16 - Episode 16
s01e16 — Episode 16

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 16.01.2025 16:30 |
| Всего просмотров: | 55352.57% |
Описание
История рассказывает о том, как Йохан сильно влюбился в Норт три года назад. Йохан, узнав о расставании с Норт и учебе за границей, приостановил все свои планы по преследованию Норт, пока они снова не встретились в университете, благодаря Хиллу.
Обсуждение 16 серии 1 сезона Обсуждение серии
15Мне понравилось, что выделили целую серию для того, чтобы подробно рассказать и объяснить суть.
Тот факт, что ты испытываешь чувства, не дает тебе права вмешиваться в чужие отношения. Я горжусь им. Он проявил уважение у Норту, а также сохранил собственное достоинство.
Жирный плюс создателям, что уделили внимание характеру Джо и раскрыли его личность, которая во многом сформировалась под влиянием Норта. Многое теперь становится понятнее.
— «Ты мое вдохновение и мое счастье» 😭😭😭
Джо, остановись, мое сердце больше не выдержит.
Понимаю, почему Норт был так тронут этой историей.
Я рада, что возмущение зрителей подтолкнуло создателей к выпуску дополнительного материала. Когда я увидела превью следующей серии, то почувствовала себя как Maxky, танцующий под финальные титры 😁
Как насчет того, чтобы написать мне в телеграм? 🥹
@yuliabl19
Меня это не отпугнет совсем, и я в вас не разочаруюсь🥹
Хорошо, тогда напишите мне в телеге🙏🏼
Из рассказа было понятно,что Джо считали этаким раздолбаем, который живёт за счёт родителей, но ему даже в то время хватило мудрости полюбить человека,но не вмешиваться в его жизнь,если там ему нет места.Он просто тайком наблюдал и заботился о Норте. Отдельного восхищения заслуживает то, каким однолюбом оказался Джо. Ребята просто как две половинки одного целого, им явно суждено было встретиться рано или поздно. Такое ощущение,что слова Норт стали пророчеством и его желание сбылось, пусть даже с интервалом в 3 года. Он нашел человека,для которого стал тем самым убежищем,тем,с кем можно быть самим собой ☺️ Я просто заново влюбилась в Джо и Норта после этой серии.
И как же мне нравится, что Джо просто взял и все рассказал сразу. Это было идеально сделано 🤌 Не растянуто-размазано как история Хилла и Тера, а вот прям как нужно и когда нужно! Ну чистый кайф!
И да, Хилл и Джо просто идеальный мэтч разбитых сердец в баре 🤭 Такие похожие истории и такие разные в то же время. Ну тут просто тоже судьба была им подружиться, чтобы все так удачно сложилось в итоге))
ха.
вот в этой серии я влюбилась в него безоговорочно.
в конце его истории я вместе с Нортом была в слезах и соплях.
просто спасибо за такую красивую пару.
В разы лучше чем то, что показали у первой пары. Да и сама история и сами персонажи намного интереснее и многограннее. В восторге от этой пары. Причем очень нравятся оба персонажа.
Вообще в целом чудесная пара получилось. Их действительно с удовольствием можно пересматривать. Еще бы кто нибудь вырезал первую пару, что бы удобнее было пересматривать ребят=) Ничего против них не имею. Но получились они нудными как по мне. Хотя начиналось у них все куда интереснее, но потом( А у Джо и Норта интерес поддерживался с начала их истории и до самого конца. Хотя в первой полноценной серии про ребят меня Норт напугал кривляниями. Но хорошо что их почти моментально убрали и дальше их не было.