Навсегда с тобой — s01e16 — Episode 16

Моя оценка

4.795
MyShows
88
Длительность:
Даты выхода: 16.01.2025 16:30
Всего просмотров: 55352.57%

Описание

История рассказывает о том, как Йохан сильно влюбился в Норт три года назад. Йохан, узнав о расставании с Норт и учебе за границей, приостановил все свои планы по преследованию Норт, пока они снова не встретились в университете, благодаря Хиллу.

Обсуждение 16 серии 1 сезона
Обсуждение серии

15
HaiLouYin
HaiLouYin
11 янв. 2025, 13:57 #
У Джо даже предыстория выглядит круто.
Мне понравилось, что выделили целую серию для того, чтобы подробно рассказать и объяснить суть.
Тот факт, что ты испытываешь чувства, не дает тебе права вмешиваться в чужие отношения. Я горжусь им. Он проявил уважение у Норту, а также сохранил собственное достоинство.

Жирный плюс создателям, что уделили внимание характеру Джо и раскрыли его личность, которая во многом сформировалась под влиянием Норта. Многое теперь становится понятнее.

— «Ты мое вдохновение и мое счастье» 😭😭😭
Джо, остановись, мое сердце больше не выдержит.
Понимаю, почему Норт был так тронут этой историей.

Я рада, что возмущение зрителей подтолкнуло создателей к выпуску дополнительного материала. Когда я увидела превью следующей серии, то почувствовала себя как Maxky, танцующий под финальные титры 😁
yu19
yu19
11 янв. 2025, 21:40 #
@HaiLouYin: как всегда, комментарий в самую душу! 🥹🥰
HaiLouYin
HaiLouYin
12 янв. 2025, 02:07 #
@yu19: От ваших добрых слов на душе всегда становится теплее❤️‍🩹🫂
yu19
yu19
12 янв. 2025, 02:29 #
@HaiLouYin: а мне от ваших отзывов❤ ❤ ️
yu19
yu19
12 янв. 2025, 02:31 #
@HaiLouYin: а давайте с вами познакомимся поближе?
Как насчет того, чтобы написать мне в телеграм? 🥹
@yuliabl19
HaiLouYin
HaiLouYin
12 янв. 2025, 11:52 #
@yu19: Дисклеймер: писать отзывы мне удается лучше, чем общаться – я в экстремальной степени интровертна. Возможно, вы скоро разочаруетесь во мне 😅, но если это вас не отпугнет, то я только рада 😊
yu19
yu19
12 янв. 2025, 14:46 #
@HaiLouYin: я тоже интроверт в какой то степени.
Меня это не отпугнет совсем, и я в вас не разочаруюсь🥹
Хорошо, тогда напишите мне в телеге🙏🏼
серия вышла 16.01.2025
88Iriska88
88Iriska88
PRO
16 янв. 2025, 05:55 #
Какая потрясающая получилась серия. Мне так нравится уютные отношения ребят, они прекрасно ладят и умеют разговаривать. Джо без колебаний обнажил душу перед Нортом,рассказав всю историю зарождения его чувств.Слезы счастья, осознание того,насколько ты важен,хотя считаешь себя самым заурядным, и благодарность- вот что можно было увидеть на лице Норта.
Из рассказа было понятно,что Джо считали этаким раздолбаем, который живёт за счёт родителей, но ему даже в то время хватило мудрости полюбить человека,но не вмешиваться в его жизнь,если там ему нет места.Он просто тайком наблюдал и заботился о Норте. Отдельного восхищения заслуживает то, каким однолюбом оказался Джо. Ребята просто как две половинки одного целого, им явно суждено было встретиться рано или поздно. Такое ощущение,что слова Норт стали пророчеством и его желание сбылось, пусть даже с интервалом в 3 года. Он нашел человека,для которого стал тем самым убежищем,тем,с кем можно быть самим собой ☺️ Я просто заново влюбилась в Джо и Норта после этой серии.
LaFeeTioka
LaFeeTioka
19 янв. 2025, 01:17 #
Я в таком восторге от Джо и его истории - словами не передать! Это было так искренне и так прекрасно. По всем предыдущим сериям Джо казался таким строгим и иногда отстраненным, но на самом деле он такой заботливый, добрый, понимающий, а главное - очень мудрый. Он столько лет так глубоко и искренне любил Норта и делал все, чтобы тот просто улыбался. Какой-то прям слишком идеальный мужчина 🥰 И да, в Норта после тех его рассуждений о богачах было невозможно не влюбиться! Иначе как назвать их повторную встречу судьбой я не могу. Они столько боли пережили, столько всего прошли, чтобы спустя время встретиться и уже окончательно понять, для чего все это было, чтобы за то время стать людьми, которые идеально совпадут и будут вместе ❤️ Ну в общем, я в такой любви к этим двоим, что до сих пор никак не могу успокоиться 🥰
И как же мне нравится, что Джо просто взял и все рассказал сразу. Это было идеально сделано 🤌 Не растянуто-размазано как история Хилла и Тера, а вот прям как нужно и когда нужно! Ну чистый кайф!

И да, Хилл и Джо просто идеальный мэтч разбитых сердец в баре 🤭 Такие похожие истории и такие разные в то же время. Ну тут просто тоже судьба была им подружиться, чтобы все так удачно сложилось в итоге))
88Iriska88
88Iriska88
PRO
19 янв. 2025, 08:52 #
@LaFeeTioka: Норт вообще оказался очень мозговмтым парнем с правильными рассуждениями. Хотя, по первым сериям, я уже приготовилась,что он будет похож на Тера. Слава богу мои опасения не оправдались. Мне понравилось,как после того рассуждения о богатых/бедных,Джо решил измениться. Такой пример, как слова дорогого тебе человека, имеют вес. Сколько упорства и труда он вложил в свое изменение, чтобы стать достойным человеком. Прям жму руку.
LaFeeTioka
LaFeeTioka
20 янв. 2025, 01:59 #
@88Iriska88: самое интересное тут, что Джо именно из-за этих рассуждений Норта и обратил на него внимание. Если вдуматься в произошедшее - такая абсолютная случайность, просто какое-то неимоверно удачное совпадение времени, места и темы, из-за чего Джо вот так встретил случайного человека, который смог понять его и его чувства, при этом ничего про самого Джо не зная и не будучи с ним знакомым. И вот из-за такой случайности у Джо буквально вся жизнь перевернулась с ног на голову. Потому что он не только искренне и глубоко влюбился в Норта, но и, как вы правильно сказали, вложил огромное количество упорства и труда в свое изменение, чтобы стать достойным человеком. И в масштабах, я не знаю, вселенной и великого рандомайзера знакомства людей друг с другом - история Джо и Норта просто отвал всего, потому что это абсолютно невероятно и от этого прекрасно
666__
666__
19 янв. 2025, 15:37 #
я каждую серию признавалась Джо в любви?
ха.
вот в этой серии я влюбилась в него безоговорочно.
в конце его истории я вместе с Нортом была в слезах и соплях.
просто спасибо за такую красивую пару.
zhanka
zhanka
20 янв. 2025, 14:32 #
Однозначно он станет моим любимым лакорнам, который я буду еще раз пересматривать
Aviana_Ruby
Aviana_Ruby
04 апр. 2025, 20:24 #
Они чудесны. Очень гармонично сняли про их встречу и прошлое. Отличная серия получилось.
В разы лучше чем то, что показали у первой пары. Да и сама история и сами персонажи намного интереснее и многограннее. В восторге от этой пары. Причем очень нравятся оба персонажа.
Вообще в целом чудесная пара получилось. Их действительно с удовольствием можно пересматривать. Еще бы кто нибудь вырезал первую пару, что бы удобнее было пересматривать ребят=) Ничего против них не имею. Но получились они нудными как по мне. Хотя начиналось у них все куда интереснее, но потом( А у Джо и Норта интерес поддерживался с начала их истории и до самого конца. Хотя в первой полноценной серии про ребят меня Норт напугал кривляниями. Но хорошо что их почти моментально убрали и дальше их не было.
Комментарий удален
Katerineart
Katerineart
10 апр. 2025, 23:24 #
Не серия, а просто наслаждение. Мои любимые коты, ну нежные, открытые и такие любящие. Норт и Джо💔
Написать комментарий: