@Meloman_Nastena: я два раза попыталась и прогорела, решила просто наслаждаться просмотром 😂 мой мозг отказывается воспринимать цифру 7, вечно на ней сбиваюсь
Поз начинает сильно напрягать. Его пассивная агрессия в сторону игроков и тех же парней остальных как то сильно подбешивает. Он будто становится из разряда «с такими людьми в азартные игры лучше не играть». Кошмар какой то. Каждый игрок и его наставник играет так как считает нужным.
@ospanova_dayana: согласна. Уже привыкаешь к Виктору, парням уже ок, они угорают, а Дима наоборот, только больше рассверепел. Подумала, что если была бы с ним в одном помещении мне было бы не комфортно и возможно даже страшно. Он сам себя словно больше раздувает на эмоции.
ну ВиктОр конечно, тащит катку через все усложнения. но уже по моему преодолению, что все считай летит в одного. гонят на него, что не затыкается, но тот же поз ведет себя так же.
К настоящему моменту этот выпуск самый лучший. После экватора, уже привыкла ко всем участникам, они все нравятся, особенно Виктор и Юля – прям победители 👏🏻 У парней случилась такая заруба, похлеще чем бывает у самих игроков, что тоже плюс вайб ахахах Вот говорят, что Виктор делает шоу, зря на него гонят. Но и Дима добавляет, без его бомбежа я бы уже не замечала Виктора, привыкла к нему. А ещё супер, что можно полноценно самой поиграть, себя попробовать
Я так угораю с того, как ребята у Димы иммунитет просили😂 А смысл в том, чтоб довести СВОЕГО игрока до миллиона, Диме никак не поможет, если он даст иммунитет Юле, тк она не его игрок. Поэтому всё правильно, ведёт своих игроков к победе, а не чужих🙃
Олег идёт по философии ("делай что должно и будь, что будет", "не сдаваться до последнего") в перемешку с подставами))
Диана, если честно, нравится все меньше. На вид и представление она была прям статной, умной, но чем дальше, тем не интереснее для меня.
Игра очень крутая, завладела вниманием, но с делением у меня туго🙈 и то я влилась в процесс к 3му раунду. Вообще в этот раз все молодцы. Ну, кроме Артема)
немного не понимаю, почему они все так ратуют за «честность» своего голосования, когда у юли в результате забрали все 5 заработанных ею баллов. получается, хоть ты лучший в игре, хоть худший — результат одинаковый (+0 баллов). не отрицаю, это в стиле игры, но это не «честно»
@angell_of_mine: это понятно. я имела ввиду конкретно в этом выпуске, где они и акцентировали внимание на честности договорняка (раньше ещё хуже было, как вспомню бедного артёма…)
Я, как и игроки, смогла включиться в процесс счёта только с третьего раунда. Слоооожно. Мой мозг прямо со скрипом взялся за подсчёт. ))) Потом процесс пошёл, но первые два раунда ... было прямо стыдно, что не получается посчитать. Спасибо, что в этих играх можно участвовать вместе с участниками. Димка, реально, как-то предвзято относится уже к обоим игрокам Антона. Они, конечно, самые "бесючие", но как-то мне неудобно за Диму перед ними. Я понимаю, что каждый из импро-четверки переживает за своих собственных игроков и надо поддерживать своих и мешать другим. Но как-то несправедливо становится. Еще не поняла, почему Арсений собственноручно усложнил жизнь Диане. И да, на месте Антона, я бы выдала бонус не Юле, а Артему. Он больше его заслуживает. Но этот шаг можно понять, Антон не хочет Димкиным игрокам помогать из-за поведения самого Димки. Мне все больше начинают импонировать Маша и Артем, а вот Диана как-то разочаровывает, она спокойная и уравновешенная, но ее не видно, и игрой она снова не блещет. Одно могу сказать, первая игра была очень нестабильная, все притирались другу другу, все было новое и непонятное. Но с каждой игрой прикипаешь к игрокам все больше. Теперь уже уверенно могу сказать, что мне нравится этот проект. Захватывает.
На самом деле, мне уже даже нравится Виктор. Он своей игрой привносит что-то интересное в шоу. И, учитывая, что я его говнят какую игру подряд - не унывает и стремительно движется вперед. Это заслуживает уважения
Мне вообще кажеться у него СДВГ или какое-то может другое расстройство... Ну или защитная реакция, на стрессовую обстановку. Но блин, скол ко же энергии у него есть на болтавню, завидую))
Возможно выскажу непопулярное мнение, но наблюдать за ходом выполнения участниками заданий мне довольно скучно, в этом выпуске особенно 😕
По сути смотрю шоу только ради комментариев этой четверки. За бомблением Поза могу вообще наблюдать вечно 😆 "Напишите в комментариях, кто за меня". Пишу, Дим, пишу)
@nimbretill: мне в этой игре тоже скучно было, хотя и в других тоже, но в этой особенно. Но мне нравились обсуждения героев и комменты любимой четвертки. Ну и Лисин бомбёж, конечно 😆😆
Витя, еп твою мать, никто не просил тебя объяснять, как ты пришел к этому ответу и как ты считал! 🤦♀️ Просто покажи ответ и умолкни хоть на секунду… Чувства и эмоции Позова понимаю и разделяю на все миллиард процентов🫂
Когда Поз в запале начал нецензурно выражаться в адрес Виктора, он, вероятно, думал, что этот фрагмент вырежут из эфира. Ему, возможно, и намекали в шутку, что это оставят, но он не воспринял это всерьез. Скорее всего, редакторы или режиссеры решили, что резкие высказывания добавят программе остроты. Я думаю, зная, что его слова оставят в эфире, Поз был бы более осторожен в выражениях
Тот момент, когда Викто́р из самого бесячего участника, становиться любимчиком 😅
Нет, ну он реально сильный игрок. С усложнением все раунды и он все равно лидирует. Молодец. Ну да, вот такой парень пиздлявый, ну что поделать, он такой человек. Ну и кроме того, что постоянно болтает (может у него СДВГ или ещё что), он в принципе не позитивный
В общем держу за Витю кулачки 😁 очень интересна его игра. Подбешивает иногда, но дозировано, уже даже умилять начинает. Но в реале я бы не выдержала этого накала эмоций 😄
В общем - очень противный персонаж, качает на эмоциональных качелях 😆
Когда хочешь кайфануть он шоу с импровизаторами, а там не так все - от рекламной партнерки с винлайном до токсичного общения внутри круга и у импрокома в частности. Ещё с тейбл тайма их споры тянутся. Со стороны это с каждым разом всё сложнее смотреть. Не понимаю, как они ещё как команда не распались при таком количестве споров внутри
Как же мне нравится шоу, где участникам желательно не занимать первое место. Интересно - капец. Я бы на месте ребят, каждый раз давал иммунитет тому, у кого отбирают прям все баллы за победу
Подождите, ответ был у всех не правильный, первый точно, ибо по правилам сначала идет деление, а потом уже сложение и вычитание, соответсвенно ответ получается 15. Алло
@AnastasiaOswin: не алло. Вам если словами скажут «сложи 1 и 2 и раздели на 3», вы тоже сначала делить начнете? Или всё-таки сообразите, что вам порядок действий называют не просто так? Здесь, как несложно заметить, не классическая запись уравнения. При таком методе показа невозможно, например, обозначить скобки приоритета. Также крайне сложно запомнить весь порядок действий, т.к. цифр много, показываются всего на секунду, к тому же многие книзу головой. Единственный способ хоть как-то сосчитать то, что тебе показывают - это выполнять действия в том порядке, в каком они выходят на экран. То есть именно так, как если бы вам диктовали устно, как в моем примере с начале комента. Странно вообще, что это надо разжевывать…
@Роксанна: ну не знаю, у меня на автомате деление и умножение первое, это на подкорке мозга. Понятно, что здесь цель была не математическая точность, но корректнее было бы это уточнить.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
54Подумала, что если была бы с ним в одном помещении мне было бы не комфортно и возможно даже страшно. Он сам себя словно больше раздувает на эмоции.
А смысл в том, чтоб довести СВОЕГО игрока до миллиона, Диме никак не поможет, если он даст иммунитет Юле, тк она не его игрок. Поэтому всё правильно, ведёт своих игроков к победе, а не чужих🙃
Олег идёт по философии ("делай что должно и будь, что будет", "не сдаваться до последнего") в перемешку с подставами))
Диана, если честно, нравится все меньше. На вид и представление она была прям статной, умной, но чем дальше, тем не интереснее для меня.
Игра очень крутая, завладела вниманием, но с делением у меня туго🙈 и то я влилась в процесс к 3му раунду.
Вообще в этот раз все молодцы. Ну, кроме Артема)
Сложноватая игра но завлекающая
не отрицаю, это в стиле игры, но это не «честно»
Димка, реально, как-то предвзято относится уже к обоим игрокам Антона. Они, конечно, самые "бесючие", но как-то мне неудобно за Диму перед ними. Я понимаю, что каждый из импро-четверки переживает за своих собственных игроков и надо поддерживать своих и мешать другим. Но как-то несправедливо становится.
Еще не поняла, почему Арсений собственноручно усложнил жизнь Диане. И да, на месте Антона, я бы выдала бонус не Юле, а Артему. Он больше его заслуживает. Но этот шаг можно понять, Антон не хочет Димкиным игрокам помогать из-за поведения самого Димки.
Мне все больше начинают импонировать Маша и Артем, а вот Диана как-то разочаровывает, она спокойная и уравновешенная, но ее не видно, и игрой она снова не блещет.
Одно могу сказать, первая игра была очень нестабильная, все притирались другу другу, все было новое и непонятное. Но с каждой игрой прикипаешь к игрокам все больше. Теперь уже уверенно могу сказать, что мне нравится этот проект. Захватывает.
Мне вообще кажеться у него СДВГ или какое-то может другое расстройство... Ну или защитная реакция, на стрессовую обстановку.
Но блин, скол ко же энергии у него есть на болтавню, завидую))
По сути смотрю шоу только ради комментариев этой четверки. За бомблением Поза могу вообще наблюдать вечно 😆
"Напишите в комментариях, кто за меня". Пишу, Дим, пишу)
Нет, ну он реально сильный игрок. С усложнением все раунды и он все равно лидирует. Молодец.
Ну да, вот такой парень пиздлявый, ну что поделать, он такой человек. Ну и кроме того, что постоянно болтает (может у него СДВГ или ещё что), он в принципе не позитивный
В общем держу за Витю кулачки 😁 очень интересна его игра. Подбешивает иногда, но дозировано, уже даже умилять начинает. Но в реале я бы не выдержала этого накала эмоций 😄
В общем - очень противный персонаж, качает на эмоциональных качелях 😆
Уже не могу исправить комментарий
Ахахах идеально 👌
Здесь, как несложно заметить, не классическая запись уравнения. При таком методе показа невозможно, например, обозначить скобки приоритета. Также крайне сложно запомнить весь порядок действий, т.к. цифр много, показываются всего на секунду, к тому же многие книзу головой. Единственный способ хоть как-то сосчитать то, что тебе показывают - это выполнять действия в том порядке, в каком они выходят на экран. То есть именно так, как если бы вам диктовали устно, как в моем примере с начале комента.
Странно вообще, что это надо разжевывать…
Некогда объяснять, просто успевай хоть по порядку считать)))