s01e05 — Эпизод 5

Круг — s01e05 — Эпизод 5

Моя оценка

4.396
MyShows
250
Длительность:
Даты выхода: 08.02.2025 08:00
Всего просмотров: 2 03186.76%

Обсуждение 5 серии 1 сезона
Обсуждение серии

54
elisswet
elisswet
08 февр. 2025, 17:19 #
мне очень нравятся игры, в которые могут играть зрители
Meloman_Nastena
Meloman_Nastena
08 февр. 2025, 17:48 #
@elisswet: даже не пыталась 😂
bambbi
bambbi
08 февр. 2025, 19:36 #
@Meloman_Nastena: я два раза попыталась и прогорела, решила просто наслаждаться просмотром 😂 мой мозг отказывается воспринимать цифру 7, вечно на ней сбиваюсь
Svetlana0448
Svetlana0448
11 февр. 2025, 10:55 #
@bambbi: такая же фигня 🤣
elisswet
elisswet
08 февр. 2025, 17:27 #
давно я так мозг не напрягала😅
ospanova_dayana
ospanova_dayana
08 февр. 2025, 17:53 #
Поз начинает сильно напрягать. Его пассивная агрессия в сторону игроков и тех же парней остальных как то сильно подбешивает. Он будто становится из разряда «с такими людьми в азартные игры лучше не играть». Кошмар какой то. Каждый игрок и его наставник играет так как считает нужным.
Auryn
Auryn
PRO
10 февр. 2025, 15:10 #
@ospanova_dayana: согласна. Уже привыкаешь к Виктору, парням уже ок, они угорают, а Дима наоборот, только больше рассверепел.
Подумала, что если была бы с ним в одном помещении мне было бы не комфортно и возможно даже страшно. Он сам себя словно больше раздувает на эмоции.
Elena199-4
Elena199-4
09 мар. 2025, 14:42 #
@ospanova_dayana: так я это ещё на "Неигры" заметила. Даже из-за него перестала их смотреть. Все удовольствие от просмотра пропадает от поведения Димы
Tikhonov91
Tikhonov91
PRO
08 февр. 2025, 17:59 #
ну ВиктОр конечно, тащит катку через все усложнения. но уже по моему преодолению, что все считай летит в одного. гонят на него, что не затыкается, но тот же поз ведет себя так же.
ospanova_dayana
ospanova_dayana
10 февр. 2025, 13:06 #
@Tikhonov91: почему меня заминусили за такое же мнение как у вас 🤣
Tikhonov91
Tikhonov91
PRO
10 февр. 2025, 13:09 #
@ospanova_dayana: возможно у меня более лайтово написано. вас он напрягает, а я просто написал что он так же не затыкается как Виктор 🤣
ospanova_dayana
ospanova_dayana
10 февр. 2025, 13:13 #
@Tikhonov91: возможно 😂 ну я люблю Поза всей душой, но в этом шоу он как будто действительно перебарщивает. Но это только лишь мое мнение
polinnariy
polinnariy
08 февр. 2025, 18:17 #
К настоящему моменту этот выпуск самый лучший. После экватора, уже привыкла ко всем участникам, они все нравятся, особенно Виктор и Юля – прям победители 👏🏻 У парней случилась такая заруба, похлеще чем бывает у самих игроков, что тоже плюс вайб ахахах Вот говорят, что Виктор делает шоу, зря на него гонят. Но и Дима добавляет, без его бомбежа я бы уже не замечала Виктора, привыкла к нему. А ещё супер, что можно полноценно самой поиграть, себя попробовать
Mafedriya
Mafedriya
PRO
08 февр. 2025, 18:28 #
Я так угораю с того, как ребята у Димы иммунитет просили😂
А смысл в том, чтоб довести СВОЕГО игрока до миллиона, Диме никак не поможет, если он даст иммунитет Юле, тк она не его игрок. Поэтому всё правильно, ведёт своих игроков к победе, а не чужих🙃
angell_of_mine
angell_of_mine
08 февр. 2025, 18:43 #
Виктор подустал, похоже, поутих)))))

Олег идёт по философии ("делай что должно и будь, что будет", "не сдаваться до последнего") в перемешку с подставами))

Диана, если честно, нравится все меньше. На вид и представление она была прям статной, умной, но чем дальше, тем не интереснее для меня.

Игра очень крутая, завладела вниманием, но с делением у меня туго🙈 и то я влилась в процесс к 3му раунду.
Вообще в этот раз все молодцы. Ну, кроме Артема)
IL-2
IL-2
08 февр. 2025, 19:54 #
& # 34; Виктор исправляется!" )))
CarlasDreams
CarlasDreams
PRO
08 февр. 2025, 19:55 #
Как же ору с четвёрки 😂😂😂
Сложноватая игра но завлекающая
Xiro
Xiro
08 февр. 2025, 20:35 #
Виктор тут четко считал, ноль вопросов к нему в этот раз
angell_of_mine
angell_of_mine
08 февр. 2025, 20:48 #
@Xiro: к нему вопросы больше поведенческого характера :)
soundtrack
soundtrack
PRO
08 февр. 2025, 20:38 #
Игра супер, безумно понравилась!
demychris
demychris
08 февр. 2025, 21:47 #
Шоу смотрю только из-за комментов Поза, в остальном уже не так интересно, как было по началу.
avin
avin
08 февр. 2025, 22:05 #
немного не понимаю, почему они все так ратуют за «честность» своего голосования, когда у юли в результате забрали все 5 заработанных ею баллов. получается, хоть ты лучший в игре, хоть худший — результат одинаковый (+0 баллов).
не отрицаю, это в стиле игры, но это не «честно»
angell_of_mine
angell_of_mine
08 февр. 2025, 22:45 #
@avin: первые 2 игры они вообще тупо прощупывали что и как и по сути договариваться стали только с прошлого раза
avin
avin
09 февр. 2025, 00:44 #
@angell_of_mine: это понятно. я имела ввиду конкретно в этом выпуске, где они и акцентировали внимание на честности договорняка (раньше ещё хуже было, как вспомню бедного артёма…)
angell_of_mine
angell_of_mine
09 февр. 2025, 08:39 #
@avin: так честность состояла в примерном уравнивании всех. Конечно это будет +/- балл
katrinus
katrinus
08 февр. 2025, 22:53 #
Я, как и игроки, смогла включиться в процесс счёта только с третьего раунда. Слоооожно. Мой мозг прямо со скрипом взялся за подсчёт. ))) Потом процесс пошёл, но первые два раунда ... было прямо стыдно, что не получается посчитать. Спасибо, что в этих играх можно участвовать вместе с участниками.
Димка, реально, как-то предвзято относится уже к обоим игрокам Антона. Они, конечно, самые "бесючие", но как-то мне неудобно за Диму перед ними. Я понимаю, что каждый из импро-четверки переживает за своих собственных игроков и надо поддерживать своих и мешать другим. Но как-то несправедливо становится.
Еще не поняла, почему Арсений собственноручно усложнил жизнь Диане. И да, на месте Антона, я бы выдала бонус не Юле, а Артему. Он больше его заслуживает. Но этот шаг можно понять, Антон не хочет Димкиным игрокам помогать из-за поведения самого Димки.
Мне все больше начинают импонировать Маша и Артем, а вот Диана как-то разочаровывает, она спокойная и уравновешенная, но ее не видно, и игрой она снова не блещет.
Одно могу сказать, первая игра была очень нестабильная, все притирались другу другу, все было новое и непонятное. Но с каждой игрой прикипаешь к игрокам все больше. Теперь уже уверенно могу сказать, что мне нравится этот проект. Захватывает.
Cromag
Cromag
PRO
09 февр. 2025, 01:48 #
@katrinus: Арс свое усложнение отдал Виктору, а вот Серега усложнение отдал Арсу, чтобы тот выбрал одного из своих двух игроков, и он уже выбрал Диану
katrinus
katrinus
09 февр. 2025, 18:11 #
@Cromag: Точно, спасибо за уточнение. Я как-то проглядела этот факт. Теперь пересмотрела этот момент и наконец поняла логику)))
angell_of_mine
angell_of_mine
09 февр. 2025, 08:46 #
@katrinus: Арс тоже начал разочаровываться в Диане😂😂😂😂
vladpotuk
vladpotuk
09 февр. 2025, 01:59 #
Виктору б меньше выпендриваться и говорить и вполне нормальный тип ! Буду ржать с Поза , если тот победит
monidess
monidess
09 февр. 2025, 04:30 #
На самом деле, мне уже даже нравится Виктор. Он своей игрой привносит что-то интересное в шоу. И, учитывая, что я его говнят какую игру подряд - не унывает и стремительно движется вперед. Это заслуживает уважения
Auryn
Auryn
PRO
10 февр. 2025, 15:06 #
@monidess: тоже самое!

Мне вообще кажеться у него СДВГ или какое-то может другое расстройство... Ну или защитная реакция, на стрессовую обстановку.
Но блин, скол ко же энергии у него есть на болтавню, завидую))
nimbretill
nimbretill
PRO
09 февр. 2025, 04:47 #
Возможно выскажу непопулярное мнение, но наблюдать за ходом выполнения участниками заданий мне довольно скучно, в этом выпуске особенно 😕

По сути смотрю шоу только ради комментариев этой четверки. За бомблением Поза могу вообще наблюдать вечно 😆
"Напишите в комментариях, кто за меня". Пишу, Дим, пишу)
angell_of_mine
angell_of_mine
09 февр. 2025, 08:41 #
@nimbretill: смотреть как другие считают действительно скучно, но как только начинаешь считать сама...)))
Auryn
Auryn
PRO
10 февр. 2025, 15:04 #
@nimbretill: мне в этой игре тоже скучно было, хотя и в других тоже, но в этой особенно. Но мне нравились обсуждения героев и комменты любимой четвертки. Ну и Лисин бомбёж, конечно 😆😆
__Алиса__
__Алиса__
PRO
09 февр. 2025, 13:55 #
Витя, еп твою мать, никто не просил тебя объяснять, как ты пришел к этому ответу и как ты считал! 🤦‍♀️ Просто покажи ответ и умолкни хоть на секунду… Чувства и эмоции Позова понимаю и разделяю на все миллиард процентов🫂
__Алиса__
__Алиса__
PRO
09 февр. 2025, 13:58 #
Восхищаюсь Чепурченко. Как он держит себя в руках рядом с Витей и чтобы его утихомирить просто трогает за плечо, а не дает поджопкик 😅
Логин_уже_занят
Логин_уже_занят
09 февр. 2025, 20:18 #
@__Алиса__: у Славы вроде как есть дети, видимо опыта уже набрался как с такими взаимодействовать))
__Алиса__
__Алиса__
PRO
11 февр. 2025, 23:07 #
@Логин_уже_занят: Дай бог здоровья Славе. А Вите поджопники)
Auryn
Auryn
PRO
10 февр. 2025, 15:00 #
@__Алиса__: когда он берет Витю за плечо, каждый раз вспомнил школу - как учитель дотрагивался до плеча разошедшегося ученика 🤣
__Алиса__
__Алиса__
PRO
11 февр. 2025, 23:06 #
@Auryn: Да да да! Я тоже себя на этих мыслях поймала)
id_mrs_g
id_mrs_g
09 февр. 2025, 17:59 #
Болею за оранжевого паренька, такой комфортик)
Petrograd
Petrograd
09 февр. 2025, 20:58 #
Когда Поз в запале начал нецензурно выражаться в адрес Виктора, он, вероятно, думал, что этот фрагмент вырежут из эфира. Ему, возможно, и намекали в шутку, что это оставят, но он не воспринял это всерьез. Скорее всего, редакторы или режиссеры решили, что резкие высказывания добавят программе остроты. Я думаю, зная, что его слова оставят в эфире, Поз был бы более осторожен в выражениях
Auryn
Auryn
PRO
10 февр. 2025, 14:58 #
Тот момент, когда Викто́р из самого бесячего участника, становиться любимчиком 😅

Нет, ну он реально сильный игрок. С усложнением все раунды и он все равно лидирует. Молодец.
Ну да, вот такой парень пиздлявый, ну что поделать, он такой человек. Ну и кроме того, что постоянно болтает (может у него СДВГ или ещё что), он в принципе не позитивный

В общем держу за Витю кулачки 😁 очень интересна его игра. Подбешивает иногда, но дозировано, уже даже умилять начинает. Но в реале я бы не выдержала этого накала эмоций 😄

В общем - очень противный персонаж, качает на эмоциональных качелях 😆
angell_of_mine
angell_of_mine
10 февр. 2025, 21:47 #
@Auryn: эмоциональные качели для шоу то, что надо👍🏻🙃
Auryn
Auryn
PRO
10 февр. 2025, 21:48 #
@Auryn: противоречивый * - не противный 😅 😅 😅
Уже не могу исправить комментарий
angell_of_mine
angell_of_mine
10 февр. 2025, 21:50 #
@Auryn: и то и то подходит великолепно 💯😆
Auryn
Auryn
PRO
10 февр. 2025, 21:52 #
@angell_of_mine: 😆😆😆
Ахахах идеально 👌
ambersideye
ambersideye
11 февр. 2025, 16:29 #
Когда хочешь кайфануть он шоу с импровизаторами, а там не так все - от рекламной партнерки с винлайном до токсичного общения внутри круга и у импрокома в частности. Ещё с тейбл тайма их споры тянутся. Со стороны это с каждым разом всё сложнее смотреть. Не понимаю, как они ещё как команда не распались при таком количестве споров внутри
NyanQt3_14
NyanQt3_14
PRO
13 февр. 2025, 23:45 #
Как же мне нравится шоу, где участникам желательно не занимать первое место. Интересно - капец. Я бы на месте ребят, каждый раз давал иммунитет тому, у кого отбирают прям все баллы за победу
AnastasiaOswin
AnastasiaOswin
20 окт. 2025, 17:55 #
Подождите, ответ был у всех не правильный, первый точно, ибо по правилам сначала идет деление, а потом уже сложение и вычитание, соответсвенно ответ получается 15. Алло
Роксанна
Роксанна
18 нояб. 2025, 23:06 #
@AnastasiaOswin: не алло. Вам если словами скажут «сложи 1 и 2 и раздели на 3», вы тоже сначала делить начнете? Или всё-таки сообразите, что вам порядок действий называют не просто так?
Здесь, как несложно заметить, не классическая запись уравнения. При таком методе показа невозможно, например, обозначить скобки приоритета. Также крайне сложно запомнить весь порядок действий, т.к. цифр много, показываются всего на секунду, к тому же многие книзу головой. Единственный способ хоть как-то сосчитать то, что тебе показывают - это выполнять действия в том порядке, в каком они выходят на экран. То есть именно так, как если бы вам диктовали устно, как в моем примере с начале комента.
Странно вообще, что это надо разжевывать…
AnastasiaOswin
AnastasiaOswin
24 нояб. 2025, 22:33 #
@Роксанна: ну не знаю, у меня на автомате деление и умножение первое, это на подкорке мозга. Понятно, что здесь цель была не математическая точность, но корректнее было бы это уточнить.
angell_of_mine
angell_of_mine
25 нояб. 2025, 06:50 #
@AnastasiaOswin: про быстро сменяющиеся числа?
Некогда объяснять, просто успевай хоть по порядку считать)))
Написать комментарий: