s01e07 — Эпизод 7

Круг — s01e07 — Эпизод 7

Моя оценка

4.398
MyShows
246
Длительность:
Даты выхода: 22.02.2025 08:00
Всего просмотров: 2 00585.65%

Обсуждение 7 серии 1 сезона
Обсуждение серии

36
melsbrik
melsbrik
PRO
22 февр. 2025, 17:13 #
Поз уже настолько бесит, что я даже начал болеть за Виктора 🫤
ospanova_dayana
ospanova_dayana
22 февр. 2025, 20:00 #
@melsbrik: в прошлых сериях я писала такой коммент и меня заминусили жойстко 😂😂😂
nimbretill
nimbretill
PRO
22 февр. 2025, 18:04 #
Первые 5 минут казалось, что всё спокойно. Но нет, снова срач 😆
Никогда такого не было и вот опять 😅
nimbretill
nimbretill
PRO
22 февр. 2025, 18:14 #
Тем временем я:
__Алиса__
__Алиса__
PRO
22 февр. 2025, 22:33 #
А я люблю истерики Шастуна 🤭
polinnariy
polinnariy
22 февр. 2025, 18:07 #
В главных ролях выпуска сырный борт и шары-бортпроводники
Mary_moon
Mary_moon
PRO
07 мая 2025, 23:48 #
Уважаемые пассажиры, добро пожаловать на наш сырный борт 🤣
Tikhonov91
Tikhonov91
PRO
22 февр. 2025, 18:33 #
начало снова по классике - дебаты и срач. так называемый "рандомайзер" в лице Поза и Шаста никак не может договориться и Поз снова даёт Виктору просто по приколу уже. непонятная логика топить его снова и снова. может он многих и бесит, но уже не по человечески как то.

Арс с Дианой ну просто 😏🥰
elisswet
elisswet
22 февр. 2025, 19:17 #
жду ВиктОра в громком вопросе
nimbretill
nimbretill
PRO
22 февр. 2025, 19:35 #
Игроки Арса красавцы, он хоть немного смог за них порадоваться в этой игре. И Маша тоже круто забила, аж с двумя отскоками 😎
ospanova_dayana
ospanova_dayana
22 февр. 2025, 20:01 #
Болею за Виктора и Эла 👌🏻
Serialkiller_402
Serialkiller_402
PRO
22 февр. 2025, 21:40 #
«Ручной»бильярд понравился👍🏻ВиктОр, как обычно, в своём репертуаре.😅
angell_of_mine
angell_of_mine
22 февр. 2025, 22:07 #
Бинго! У Арсения. Это же его короночка)))
.
Игра сама не оч понравилась
.
Я запереживала в какой-то момент, что Витя останется без метки. Как так!
Не знаю, я реально считаю уже это делом принципа и прикола - довести Витю с метками в каждой игре.
Выигрышу его при этом не буду против
.
Диана совсем уже не нравится. Но цель у нее достойная. И с Элом они прям сошлись не глядя)
.
Артема уважаю за то, что он всегда голосует как сам считает нужным, не идя за толпой 👍🏻
.
Очень, в общем, интересная игра, которая снова показывает, что нет белого и черного. Один и тот же персонаж может раздражать, при этом понимаешь, что он умный, сильный. А другого уважаешь, но вообще не интересный и ничего ему не желаешь.
Философский настрой🙃
bumblebee_95
bumblebee_95
PRO
22 февр. 2025, 22:19 #
Одна из самых удачных игр для этого формата, отчасти на удачу, конечно, но со стороны наболюдать интересно за каждым броском
bumblebee_95
bumblebee_95
PRO
22 февр. 2025, 22:31 #
Самое лучшее в этом шоу по-прежнему Слава и его взгляды в камеру 😏
a1154351
a1154351
23 февр. 2025, 11:37 #
@bumblebee_95: каждый раз хочу лайкнуть ваш комментарий, а у меня написано, что я заблокирована, интересно стало, почему ? 🥲
bumblebee_95
bumblebee_95
PRO
23 февр. 2025, 13:23 #
@a1154351: честно говоря, не помню 🤔🙃 больше не в заблокированных
Auryn
Auryn
PRO
23 февр. 2025, 21:17 #
@a1154351: у меня тоже самое 🤔
ospanova_dayana
ospanova_dayana
25 февр. 2025, 12:22 #
@bumblebee_95: у меня тоже самое: (
bumblebee_95
bumblebee_95
PRO
25 февр. 2025, 13:59 #
простите меня все 🙈 правда не запоминаю кого, когда, за что лайкаю/дизлайкаю/блокирую,
все, кто написал, разблокированы, всем добра и моря контента от дыммашины ☀️
dariayana
dariayana
08 мар. 2025, 18:34 #
@a1154351: я, если честно, в последнее время часто стала замечать такой "прикол" среди пользователей, но особенно среди фанатов Импрокома... Ты можешь вообще впервые видеть какого-то человека, у вас даже срача никогда с ним не было, но ты уже находишься у него в блоке 🙃 Видимо, минусов стало недостаточно... 🤷‍♀️

П.С. Просто обобщённое наблюдение, ни на кого конкретного пальцем не указываю сейчас)
Jysik
Jysik
03 июля 2025, 00:48 #
@bumblebee_95: В конце вообще поплыл мило 🤭
Imperators
Imperators
22 февр. 2025, 22:32 #
Лучшая игра за 7 выпусков!
bumblebee_95
bumblebee_95
PRO
22 февр. 2025, 22:35 #
Почему-то с 2-3 выпуска ощущение, что в итоге выиграет Эл (наверное, потому что он цвета, который делает разницу 😄)
katrinus
katrinus
22 февр. 2025, 23:09 #
Все рандомно, как и все в нашей программе... (с)

Слава, после броска Виктора - Артему:
- Это у тебя выскочил зуб?

Антон: Все же у Артёма стоит лучше всех.
Арс: Да? Ты проверял? )))

Очень рада, что наконец-то проявила себя Диана. Ей выпал шанс и она его не упустила. А еще мне чрезвычайно импонирует ее цель. Очень хорошее дело затевает - бесплатное приложение для детей и взрослых. Продолжаю болеть за нее. А как Арсений за нее радовался! Милота.
Виктора было уже откровенно жалко, после того, как выпало усложнение.
Элджан не мой фаворит. Он везунчик, но играет не сказать чтоб хорошо. А вот Маша поумнее и похитрее. И тоже удачливая. За нее даже Антон порадовался, он вообще за всех переживает, кстати.
Удивительно сегодня прошло голосование. Не сговаривались, и умудрились уравнять шансы.

А вот от срача импрочетверки в начале я перестаю получать удовольствие. Мне не нравится позиция Димы, топить все время одного и того же игрока. Арсений честно сказал - Виктор исправился в прошлой игре и он больше не будет его топить. А Дима почему-то считает, что это "по приколу". Хотя для него же выгоднее было бы дать усложнение Элу. Это уже вреднючесть какая-то. А Антон своими замечаниями только подогревает все это. Не умеет Антон стратегически планировать игру. Палится на ровном месте. ))
nemnogogrustno
nemnogogrustno
23 февр. 2025, 00:19 #
"не трогай за грудь!!»)

рада за победу игроков Арса
IL-2
IL-2
23 февр. 2025, 01:37 #
Арсу по ходу Диана приглянулась не только как игрок ;)
Svetlana0448
Svetlana0448
23 февр. 2025, 11:25 #
Игра понравилась. Удачи ребятам! Рандомайзер выбери снова ВиктОра 😂
Пользователь MyShows
Пользователь MyShows
23 февр. 2025, 12:01 #
Комментарий удален
tanу
tanу
23 февр. 2025, 12:03 #
Сережа: «Здесь надо потихонечку подкатывать свои шары»
Арс: «Вот как я к Диане, да?» 😂😂
tanу
tanу
23 февр. 2025, 12:15 #
- Не трогай за грудь
- Ну я не трогаю

АХАХАХАХАХАХАХА
id_mrs_g
id_mrs_g
23 февр. 2025, 13:46 #
Как же хочется чтобы победил кто-то из тимы Арса, вдвоем так импонируют )
electrabionic
electrabionic
23 февр. 2025, 14:03 #
Как Слава в конце заржал и чуть не раскололся 🤭
annuta_iz
annuta_iz
23 февр. 2025, 21:49 #
Слава:
-Плюс не забывайте нас ждёт абсолютно случайный иммунитет👀
-Тебя любит фортуна😁
CarlasDreams
CarlasDreams
PRO
24 февр. 2025, 16:29 #
Шикарный Выпуск
Проорал с 4ки 😂

с каждым выпуском все больше привыкаешь к Славе как к ведущему, очень хотел бы ещё видеть подобные шоу где он будет ведущим.
vladpotuk
vladpotuk
24 февр. 2025, 19:01 #
Ото ора будет с Поза, если Виктор выиграет с 8 усложнениями !
viola-vil_7
viola-vil_7
17 мар. 2025, 02:11 #
Рада за Диану, первые минуты снова угар, но возможно это специально сделано для шоу
Написать комментарий: