начало снова по классике - дебаты и срач. так называемый "рандомайзер" в лице Поза и Шаста никак не может договориться и Поз снова даёт Виктору просто по приколу уже. непонятная логика топить его снова и снова. может он многих и бесит, но уже не по человечески как то.
Бинго! У Арсения. Это же его короночка))) . Игра сама не оч понравилась . Я запереживала в какой-то момент, что Витя останется без метки. Как так! Не знаю, я реально считаю уже это делом принципа и прикола - довести Витю с метками в каждой игре. Выигрышу его при этом не буду против . Диана совсем уже не нравится. Но цель у нее достойная. И с Элом они прям сошлись не глядя) . Артема уважаю за то, что он всегда голосует как сам считает нужным, не идя за толпой 👍🏻 . Очень, в общем, интересная игра, которая снова показывает, что нет белого и черного. Один и тот же персонаж может раздражать, при этом понимаешь, что он умный, сильный. А другого уважаешь, но вообще не интересный и ничего ему не желаешь. Философский настрой🙃
простите меня все 🙈 правда не запоминаю кого, когда, за что лайкаю/дизлайкаю/блокирую, все, кто написал, разблокированы, всем добра и моря контента от дыммашины ☀️
@a1154351: я, если честно, в последнее время часто стала замечать такой "прикол" среди пользователей, но особенно среди фанатов Импрокома... Ты можешь вообще впервые видеть какого-то человека, у вас даже срача никогда с ним не было, но ты уже находишься у него в блоке 🙃 Видимо, минусов стало недостаточно... 🤷♀️
П.С. Просто обобщённое наблюдение, ни на кого конкретного пальцем не указываю сейчас)
Слава, после броска Виктора - Артему: - Это у тебя выскочил зуб?
Антон: Все же у Артёма стоит лучше всех. Арс: Да? Ты проверял? )))
Очень рада, что наконец-то проявила себя Диана. Ей выпал шанс и она его не упустила. А еще мне чрезвычайно импонирует ее цель. Очень хорошее дело затевает - бесплатное приложение для детей и взрослых. Продолжаю болеть за нее. А как Арсений за нее радовался! Милота. Виктора было уже откровенно жалко, после того, как выпало усложнение. Элджан не мой фаворит. Он везунчик, но играет не сказать чтоб хорошо. А вот Маша поумнее и похитрее. И тоже удачливая. За нее даже Антон порадовался, он вообще за всех переживает, кстати. Удивительно сегодня прошло голосование. Не сговаривались, и умудрились уравнять шансы.
А вот от срача импрочетверки в начале я перестаю получать удовольствие. Мне не нравится позиция Димы, топить все время одного и того же игрока. Арсений честно сказал - Виктор исправился в прошлой игре и он больше не будет его топить. А Дима почему-то считает, что это "по приколу". Хотя для него же выгоднее было бы дать усложнение Элу. Это уже вреднючесть какая-то. А Антон своими замечаниями только подогревает все это. Не умеет Антон стратегически планировать игру. Палится на ровном месте. ))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 1 сезона Обсуждение серии
36Никогда такого не было и вот опять 😅
Арс с Дианой ну просто 😏🥰
.
Игра сама не оч понравилась
.
Я запереживала в какой-то момент, что Витя останется без метки. Как так!
Не знаю, я реально считаю уже это делом принципа и прикола - довести Витю с метками в каждой игре.
Выигрышу его при этом не буду против
.
Диана совсем уже не нравится. Но цель у нее достойная. И с Элом они прям сошлись не глядя)
.
Артема уважаю за то, что он всегда голосует как сам считает нужным, не идя за толпой 👍🏻
.
Очень, в общем, интересная игра, которая снова показывает, что нет белого и черного. Один и тот же персонаж может раздражать, при этом понимаешь, что он умный, сильный. А другого уважаешь, но вообще не интересный и ничего ему не желаешь.
Философский настрой🙃
все, кто написал, разблокированы, всем добра и моря контента от дыммашины ☀️
П.С. Просто обобщённое наблюдение, ни на кого конкретного пальцем не указываю сейчас)
Слава, после броска Виктора - Артему:
- Это у тебя выскочил зуб?
Антон: Все же у Артёма стоит лучше всех.
Арс: Да? Ты проверял? )))
Очень рада, что наконец-то проявила себя Диана. Ей выпал шанс и она его не упустила. А еще мне чрезвычайно импонирует ее цель. Очень хорошее дело затевает - бесплатное приложение для детей и взрослых. Продолжаю болеть за нее. А как Арсений за нее радовался! Милота.
Виктора было уже откровенно жалко, после того, как выпало усложнение.
Элджан не мой фаворит. Он везунчик, но играет не сказать чтоб хорошо. А вот Маша поумнее и похитрее. И тоже удачливая. За нее даже Антон порадовался, он вообще за всех переживает, кстати.
Удивительно сегодня прошло голосование. Не сговаривались, и умудрились уравнять шансы.
А вот от срача импрочетверки в начале я перестаю получать удовольствие. Мне не нравится позиция Димы, топить все время одного и того же игрока. Арсений честно сказал - Виктор исправился в прошлой игре и он больше не будет его топить. А Дима почему-то считает, что это "по приколу". Хотя для него же выгоднее было бы дать усложнение Элу. Это уже вреднючесть какая-то. А Антон своими замечаниями только подогревает все это. Не умеет Антон стратегически планировать игру. Палится на ровном месте. ))
рада за победу игроков Арса
Арс: «Вот как я к Диане, да?» 😂😂
- Ну я не трогаю
АХАХАХАХАХАХАХА
-Плюс не забывайте нас ждёт абсолютно случайный иммунитет👀
-Тебя любит фортуна😁
Проорал с 4ки 😂
с каждым выпуском все больше привыкаешь к Славе как к ведущему, очень хотел бы ещё видеть подобные шоу где он будет ведущим.